- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1185 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375255
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне наоборот видится как Злата повзрослела. И разум у нее над эмоциями преобладает.
А будет прода
Не поддерживаю я Залату, на себе зациклилась и ничего не видит и не слышит..
Взрыв эмоций должен был у них произойти, сейчас будет ураган))
Злата видит лишь свою боль, это в какой то, мере эгоистично и неправильно
Книга очень нравится, но затянута( уже хочется каких - либо действий, или развязки)
Спасибо за продолжение ❤
А сегодня будет глава?
Я конечно не фанат прям Буйного, но в данном случае Залата не права. Мужик правильно сделал, узнал, что она замужем и ребёнка родила и оставил в покое. А чего Залата хотела? Она же сама замуж вышла.
Ну а чего ты ждал то, Эмир? Катя твою смерть пережила так же тяжело, как и Злата, а теперь вот выясняется что ты жив и ты думаешь, что ребёнок, который пережил смерть близкого ей человека (а он ведь таким ей и был!!!) тут же простит и забудет???
Ребенок, есть ребенок... будет показывать всем видом что она его ненавидит потому, что ей больно за их троих, что пришлось пережить когда Эмир их бросил на произвол судьбы.... но я надеюсь, что Эмир все-таки сможет поговорить с Катей и найдет к ней подход. Спасибо за главу, жду продолжение)))
Видимо надо было оставить Катю в детдоме... Она же так быстро забыла кто её оттуда "вытащил"...
А когда будет глава?
Про Марата книга будет? Есть?
Злата повзрослела, умничка))) глава огонь, жду продолжение)))
Он даст ей сжечь базу????? 🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣
выкладывайте больше пожалуйста, надоело по страничке читать...
Тот же вопрос про Марата хкнига будет??
Я даже представить не могу, что задумал Буйный))) но почему-то кажется мне, что связанно это с огнем) интрига ждем дальше)
Так Буйного прорвало когда Кукла сказала "Прости"... , значит Буйному нужно сказать "люблю" и ХЭ
А прода будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена