- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Остросюжетный любовный роман
#1193 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375245
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть продолжение?
Наконец то задумался! Аллилуйя!!!! 😁😁😁😁😁 и года не прошло! Катя может и простить, а вот со Златой всё исправить будет куда сложнее!!!! Так что думай! Включай мозги! А то только угрожаешь и рычишь!!!!!!🤬🤬🤬🤬
Спасибо большое за продолжение! Буйный задумался об исправлении ситуации, это уже хорошо.
Эх, повзрослели они...какие приколисты были в тюрьме, а сейчас...серьёзно все. Прям не узнаю)
каков защитник🥹
случилось чудо, жду продолжение)
Наконец-то это случилось, теперь я снова в режиме ожидания, спасибо за главу
А сегодня будет глава?
а я уже говорила, что она странная?
ну, правда удивительная))
Злата мололец. Ей ужин в ресторане не нужен. Выбрала правильную тактику.
Злата молодец)))) прям уважение))) жду продолжение, автор спасибо за главу)))
Просвета в общении и не видно. Буйный все такой же.
Да, что ж он такой грубый...🤯
Очень маленькие продо, начинает бесить. Не бесплатно же, можно как-то содержательнее? И так ждём двое суток
Как хочется чаще читать о них
спасибо за главу
Да.... с одной стороны и Марата можно понять! Да и сама Злата понимает, что если б знала, то врятли выносила бы Мира! И вроде всё верно было сделано, но палка, блин, о двух концах😥😥😥 то есть, выходит, он только год как память восстановил? Если прошло 4, год в коме, 2 года без памяти.... 🤔🤔🤔 и он решил не встревать в её жизнь, не появляется, чтоб снова мишень из неё не делать. Ну, это похвально. Очень. И глупо. Целый год потерян. Да ещё заявился не так, как следовало бы в его положении. Давит, угрожает. Психолог - это здорово, конечно, но! Что ему стоило просто сесть и спокойно с ней всё обсудить???? Сказать ей, что скучал, что счастья и безопасности хотел для неё? Спокойной жизни? Что чувства его никуда не делись??? А так действительно выглядит со стороны что только ради Мира явился🤷♀️🤷♀️🤷♀️
😱🤔❤️
Жалко Злату
что она ещё могла подумать , (разлюбил)
Спасибо
хочется уже какого то решения проблем для них
Ааааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена