Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1202008

Текущий рейтинг:
#240 в Остросюжетный любовный роман
#1193 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А есть продолжение?

avatar
03.08.2024, 19:06:10

Наконец то задумался! Аллилуйя!!!! 😁😁😁😁😁 и года не прошло! Катя может и простить, а вот со Златой всё исправить будет куда сложнее!!!! Так что думай! Включай мозги! А то только угрожаешь и рычишь!!!!!!🤬🤬🤬🤬

avatar
03.08.2024, 09:10:56

Спасибо большое за продолжение! Буйный задумался об исправлении ситуации, это уже хорошо.

avatar
03.08.2024, 04:38:41

Эх, повзрослели они...какие приколисты были в тюрьме, а сейчас...серьёзно все. Прям не узнаю)

avatar
02.08.2024, 02:30:10

каков защитник🥹

avatar
01.08.2024, 04:05:57

случилось чудо, жду продолжение)

avatar
01.08.2024, 02:05:35

Наконец-то это случилось, теперь я снова в режиме ожидания, спасибо за главу

avatar
01.08.2024, 01:14:00

А сегодня будет глава?

avatar
31.07.2024, 03:47:20

а я уже говорила, что она странная?
ну, правда удивительная))

avatar
30.07.2024, 21:01:51

Злата мололец. Ей ужин в ресторане не нужен. Выбрала правильную тактику. 

avatar
30.07.2024, 03:41:04

Злата молодец)))) прям уважение))) жду продолжение, автор спасибо за главу)))

avatar
28.07.2024, 10:34:09

Просвета в общении и не видно. Буйный все такой же. 

avatar
28.07.2024, 05:13:39

Да, что ж он такой грубый...🤯

avatar
26.07.2024, 02:09:35

Очень маленькие продо, начинает бесить. Не бесплатно же, можно как-то содержательнее? И так ждём двое суток

avatar
28.07.2024, 01:39:34

Как хочется чаще читать о них

спасибо за главу

avatar
26.07.2024, 10:44:39

Да.... с одной стороны и Марата можно понять! Да и сама Злата понимает, что если б знала, то врятли выносила бы Мира! И вроде всё верно было сделано, но палка, блин, о двух концах😥😥😥 то есть, выходит, он только год как память восстановил? Если прошло 4, год в коме, 2 года без памяти.... 🤔🤔🤔 и он решил не встревать в её жизнь, не появляется, чтоб снова мишень из неё не делать. Ну, это похвально. Очень. И глупо. Целый год потерян. Да ещё заявился не так, как следовало бы в его положении. Давит, угрожает. Психолог - это здорово, конечно, но! Что ему стоило просто сесть и спокойно с ней всё обсудить???? Сказать ей, что скучал, что счастья и безопасности хотел для неё? Спокойной жизни? Что чувства его никуда не делись??? А так действительно выглядит со стороны что только ради Мира явился🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

avatar
26.07.2024, 04:44:04

😱🤔‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 02:31:55

Жалко Злату 

что она ещё могла подумать , (разлюбил) 

avatar
26.07.2024, 00:31:32

Спасибо 

хочется уже какого то решения проблем для них

avatar
26.07.2024, 00:31:09

Ааааааа