- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1185 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375255
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия тоже жду проду
А глава будет?
согласна, надо и для Марата найти девочку. Спасибо, ждем продолжения. Вдохновения и музу.
Надо и Марату найти ту, которая будет мозг ему съедать😂
Так а Злата то будет поджигать офис Марата)
Автор , а книга про Марата будет ? Очень хочется
Подскажите,а книга про Марата есть?
Ну он мог и позже рассказать! А вот сейчас зачем Эмиру рассказал???? Нуузнал он, что у него сын есть, и что???? Он тогда всё за всех решил, сейчас опять всё за всех пытается решить!!!! Он кем себя возомнил вообще???? 🤬🤬🤬🤬🤬 узнал про Мира???? Отлично! Мог бы к Злате сначала прийти и всё рассказать! В конце концов, это она мучилась после смерти Эмира! Это лна спасала своего ребёнка! Это она его во,питывала и заботилась о нем все эти 4 года!!!! Всё, что касается ребёнка, в её компетенции и её мнение должно быть приоритетным!!!!! А он всё за неё решает!!!!! Слишком жо хуа на себя берет!!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Разозлили Златку... сейчас еще Буйный подтянется к ним, так вообще ядерная будет.... жду проду)))
Злата прям крутая. Давай строй всех мужиков)))
сейчас злата покажет, кто здесь на самом деле Босс и mommy🔥
Пришла Марату настучать😹и морально и физически
А как главы выходят?
Злата действительно огонь 🔥. Задаст жару , всем мало не покажется🤣
Ух молодчина)))) зубки и коготки показала, айда красотка)))) сейчас у всех головы то полетят. Давайте мысли Эмира, чёрта этого воскресшего))) спасиииибо огромное, кайф история❤️
Златка Красотка. Выростили и зубки и ноготочки. Так их. Рви на части.
Да..... щас всю злость на него сорвет😂😂😂😂 может сразу эвакуацию объявить, а то подожжет ведь что нибудь на "радостях"🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Марат, получай)))
Ох бл@..... не подставит ли она таким образом Эмира? писец конечно........ жду проду, главу от Буйного)))))
Спасибо за главу❤️
хочется чаще читать о них, очень интересно скоро ли они придут к комп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена