https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Современная проза
#580 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу💕💕💕
Какой же он эгоист и Циник только о себе как ему хорошо, а её чувствах нет места, что лучше ей, хочет быть она с ним и или нет? Это не любовь это одержимость, как ей жить с ним ? Она будет вечно бояться его, тело это одно но душа это другое, Не будет она счастлива с ним, жить как он хочет, По его указке, подчиняется ему , это золотая клетка, а не жизнь....
Господи...Алена у меня вызывает раздражение. Какая то левая баба пришла, хуйни наговорила, эта клуша развесила уши, во все поверила...А человеку который ухаживал, помог маме с больницей, который ничего жестокого по отношению к ней не сделал, она сразу поверила что он алкаш, дебошир и кухонный боец 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Я бы на месте Аверена, тоже бы ее дальше в страх загоняла, потому что не приятно, когда ничего плохого для человека не сделал, но ему легче поверить что ты моральный урод.
Мне Аверин очень нравится! Но Алена ему не доверяет, и жена типа бывшая не просто так таскается за ней и сын старший , плохие воспоминания о нем! Ну и характер у Аверина не самый легкий! Но мы же помним, как он к Алене относился в первой книге, как он ее забыть не мог, да он разозлился, узнав про ребенка, да утащил к себе! Да он счастлив просто! Любит он ее!
Рина и Валерия с праздником Вас 💐
Читаю про Аверина и все думаю , ну как такой идиот таким состоянием управлять может , а с одной женщиной не может общий язык найти. Ой , дурааак.... По моему и так уже испортил все , что можно. Алена на протяжении всей книги и так говорит с ним слогами типа " не..., бе ..., и ме..." , а тут он наверное хочет , чтоб она вообще онемела . Нахрена ее слушать , резиновая кукла - инкубатор есть , цель поставлена , дальше только действовать надо.
Какой мужчина 🔥...
Ну вот Аверин всë знает.. Ну так и сделай так чтобы женщина тебя не боялась..
Устрой встречу с Илоной, да так.., чтобы Алëна услышала, что та лжëт..
А мне нравится Аверин. И его можно понять. Не робот же, есть эмоции, злится… Он не дурак, все видит и понимает. Алена всегда думает про него худшее(верит худшему про него) и поэтому не хочет быть с ним. Она считает, что лучше уйти от него, с его ребенком уйти... Но и её, тоже, можно понять!
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Разбуянится Аверин😱
У меня неоднозначное отношение к главным героям. Они мне и нравятся и не нравятся. Читаю дальше 📚
Вот еба..тый!!!Ну давай запугай её окончательно,чтоб от одного твоего появления в предкоматозное состояние впадала от страха!!!
Спасибо❤️
Почему в страх идти? Хочет вывести на эмоции? Чтоб её взорвало? Вообще Буйный очень умный мужик мне показалось, интересно посмотреть, что он делать дальше будет. И Алёна пока не выкидывает глупостей....
Спасибо большое за главу💕💕💕
Л - логика... боится, значит надо ещё пожестить
Надо рассказать Аверину , доводит себя
СПАСИБО❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Спасибо большое за главу💕💕💕
❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена