Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2544
9744 973172

Текущий рейтинг:
#257 в Современная проза
#580 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 06:02:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.03.2025, 17:14:38

Какой же он эгоист и Циник только о себе  как ему хорошо, а её чувствах нет места,  что лучше ей, хочет быть она с ним и или нет? Это не любовь это одержимость, как ей жить с ним  ? Она будет вечно бояться его, тело это одно но душа это другое, Не будет она счастлива с ним, жить как он хочет, По его указке, подчиняется ему , это золотая клетка, а не жизнь.... 

avatar
06.03.2025, 03:06:07

Господи...Алена у меня вызывает раздражение. Какая то левая баба пришла, хуйни наговорила, эта клуша развесила уши, во все поверила...А человеку который ухаживал, помог маме с больницей, который ничего жестокого по отношению к ней не сделал, она сразу поверила что он алкаш, дебошир и кухонный боец 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Я бы на месте Аверена, тоже бы ее дальше в страх загоняла, потому что не приятно, когда ничего плохого для человека не сделал, но ему легче поверить что ты моральный урод. 

avatar
27.02.2025, 09:18:07

Мне Аверин очень нравится! Но Алена ему не доверяет, и жена типа бывшая не просто так таскается за ней и сын старший , плохие воспоминания о нем! Ну и характер у Аверина не самый легкий! Но мы же помним, как он к Алене относился в первой книге, как он ее забыть не мог, да он разозлился, узнав про ребенка, да утащил к себе! Да он счастлив просто! Любит он ее!

avatar
03.03.2025, 10:03:11

Рина и Валерия с праздником Вас 💐

Читаю про Аверина и все думаю , ну как такой идиот таким состоянием управлять может , а с одной женщиной не может общий язык найти. Ой , дурааак.... По моему и так уже испортил все , что можно. Алена на протяжении всей книги и так говорит с ним  слогами типа " не..., бе ..., и ме..." , а тут он наверное хочет , чтоб она  вообще онемела . Нахрена ее слушать , резиновая кукла - инкубатор есть , цель поставлена , дальше только действовать надо. 

avatar
03.03.2025, 00:57:18

Какой мужчина 🔥... 

avatar
02.03.2025, 08:58:30

Ну вот Аверин всë знает.. Ну так и сделай так чтобы женщина тебя не боялась.. 

Устрой встречу с Илоной, да так.., чтобы Алëна услышала, что та лжëт.. 

avatar
02.03.2025, 17:01:17

А мне нравится Аверин. И его можно понять. Не робот же, есть эмоции, злится… Он не дурак, все видит и понимает. Алена всегда думает про него худшее(верит худшему про него) и поэтому не хочет быть с ним. Она считает, что лучше уйти от него, с его ребенком уйти... Но и её, тоже, можно понять! 

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
02.03.2025, 15:36:28

Разбуянится Аверин😱

avatar
02.03.2025, 15:32:10

У меня неоднозначное отношение к главным героям. Они мне и нравятся и не нравятся. Читаю дальше 📚

Вот еба..тый!!!Ну давай запугай её окончательно,чтоб от одного твоего появления в предкоматозное состояние впадала  от страха!!!

avatar
02.03.2025, 11:39:39

Спасибо‍❤️‍
Почему в страх идти? Хочет вывести на эмоции? Чтоб её взорвало? Вообще Буйный очень умный мужик мне показалось, интересно посмотреть, что он делать дальше будет. И Алёна пока не выкидывает глупостей....

avatar
02.03.2025, 10:21:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

Л - логика... боится,  значит надо ещё пожестить

avatar
27.02.2025, 08:46:14

Надо рассказать Аверину , доводит себя 

avatar
27.02.2025, 08:53:27

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
27.02.2025, 06:10:46

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
27.02.2025, 06:10:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
27.02.2025, 03:55:42

‍❤️‍🙏