Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2544
9743 973151

Текущий рейтинг:
#240 в Современная проза
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда новая глава?

avatar
19.03.2025, 06:25:59

когда будет продолжение?

avatar
16.03.2025, 22:35:07

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
16.03.2025, 12:59:11

Валерия с Днëм Рождения Вас!!! 🥳💐‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 10:37:55

Я тоже удивляюсь ,как Алёна тупит 

avatar
16.03.2025, 10:10:52

Валерия, с днём рождения 🎉🎉🎉 успехов, здоровья, вдохновения🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.03.2025, 08:19:33

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
16.03.2025, 04:13:52

Интересные они оба! Жду продолжения с нетерпением! 

Спасибо👍

avatar
11.03.2025, 18:40:35

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
11.03.2025, 12:21:32

Аверину, давно пора взять всё в свои руки.

avatar
11.03.2025, 08:41:39

Она нереально тупит ,у него нереально терпения ,хотя всему есть предел

avatar
11.03.2025, 08:25:11

Ну с подстилкой то Аверин перегнул.. 😳

avatar
11.03.2025, 07:10:43

такое ощущение что Алена все свои мозги растеряла ! совсем отупела , ну неужели он похож на мужика который может бить женщин ,правильный вопрос ей задал . Давайте уже как-то развивать сюжет , так медленно,долго и мало ,ну просто по чайной ложке .Пока дождешься главы уже не помнишь что было до

avatar
11.03.2025, 06:10:40

Спасибо большое за главу💕💕💕

Ой , бляяя... , ну детский сад. Решил показать какой он под градусом хороший ? Так алкоголь еще никого не делал лучше , чем он есть , скорее наоборот.

avatar
06.03.2025, 04:40:18

Аверин хочет. чтобы она рассказала о разговоре с бывшей? Но зачем её так пугать.‍❤️‍🙏

avatar
06.03.2025, 17:07:25

Нравится пока мне главный герой, хоть и" гад" конечно))). 

Спасибо‍❤️‍

Ххах , читаю книгу и вспоминается мне известный фильм с Мироновым :" В полночь , приходите к амбару , не пожалеете. .....Мне ухаживать некогда ,  Вы привлекательны , я  , чертовски привлекателен , чего время терять ..."

avatar
06.03.2025, 11:09:52

Аверина можно понять

avatar
06.03.2025, 08:04:43

Ну и зачем он так то.. 👀

Лучше бы поговопили..