- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для чужого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580044326_96.png
Наследник для чужого мужа
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня
Рейтинг:
2242
2242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1741 в Романтическая эротика
#2201 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
07.06.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"
В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Другие книги автора
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустная история, хоть и с Хэ. душа болела всё время за маленьких девочек, которые росли в таких условиях, за их истории и боль. Юля странная, конечно, ей бы может и психотерапевт не повредил- мозги всем вынимала всю книгу, а потом произошло то, о чем у меня были мысли в процессе чтения, но спойлеры не буду выдавать) и вся эта кухня беременная тоже так меня зацепила, я через всё это проходила, поэтому очень отозвалось!
Оригинально, необычно, очень впечатлило
У меня не открываются главы в книге, книгу я купила. Что делать??? Может кто знает???
Как обида на сестру рассосалась, так и ребенок стал не нужен... Почему так почти всегда, что если нормальный мужик, то обязательно женщина с мозгами навыверт и наоборот? Очень интересно было читать, как и все предыдущее не отпускает до самого конца и после. ❤Спасибо за ХЭ. ❤
спасибо книга супер!!!!!!!
Классно
Вот уж точно, бойся своих желаний. Цену за них можно заплатить непомерную. Заставляет задуматься, где грань между горячим желанием и одержимостью, разрушающей все вокруг. Отличная история, где у каждого из героев своя правда.
Книга хорошая. Интересный сюжет. Но слишком тяжёлая. Герои далекие. Не получается проникнуться. И слишком много боли, эгоизма, жертв и полное отсутствие любви. Будто все герои только страдают или приносят страдания. Тяжело читать... Очень. Не хватает лучика счастья. Даже концовка легла грузом.
Автору спасибо, читала не отрываясь. Согласна с другими читателями, книга и правда местами очень сложная, с моральной стороны жалко всех, но в тоже время, из-за холодности Юлии, её больше воспринимаешь в конце как отрицательного персонажа. Хотя понимаю, что внутри у неё живёт маленькая недолюбленная девочка, с кучей комплексов.
Спасибо❤❤❤❤
Такая история, что мурашки по коже!!!!!
Мне всю книгу так хотелось сестру прибить, эгоистка полная. Книга, как всегда, интересная.
Юлька ошибается, считая, что счастье исключительно в ребенке, а не в присутствии рядом с ней любящего мужа, которого она уже измотала своими загонами и своей правильностью. Ещё и эгоистка гораздо большего масштаба, чем сама. Компенсация за малый рост что ли? Сестру губит и не желает этого даже замечать. Своей настойчивостью только подтолкнет этих двоих друг к другу. Кого потом будет считать виноватым? Только не себя.
Книга понравилась! Сюжет неизбитый. Книга до конца держит в напряжении. Один недостаток - слишком много опечаток! Сложно читать из-за них! Но все равно спасибо!
Благодарю!
Очень крутая, сильная книга!
Спасибо за такую непростую историю!!! Затронуло и душу,и сердце!! Спасибо!!!
Тяжелейщая книга с совершенно не близкими мне героями. Они все как в аквариуме прозрачном барахтаются в своей нелюбви.
Это история про нелюбовь, про неумение любить, и в первую очередь себя. Юля - это что-то за гранью для меня. Она ещё хуже ненавистной бабки - та хотя бы не притворялась, а стервой с самого начала была. А Юлино "я не умею любить" - разговоры в пользу бедных.
Тяжело, короче, очень. Тягостные ощущения.
Спасибо за прокат. Он напомнил, что такая чудесная книга есть в моей библиотеке!
♥️♥️♥️
???
Очень много эмоций вызвала эта книга, и все они мешают написать что-то внятное. Давно уже не плачу читая, а вот поди ж ты, эпилог даже дихание выбил. Спасибо Вам, автор! Глядите людям в самое сакровенное, и все полутона различаете. Эта история будет в комилке, если не лакомств, то точно лечебных бользамов, на душу. :)
История нелёгкая... Читать иногда тяжело, но интересно.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена