Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2242
3969 211729

Текущий рейтинг:
#2075 в Романтическая эротика
#2683 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 02:02:39

Господи, как хорошо!!!

Читала на одном дыхании, спасибо за чудесную историю

Большое спасибо за замечательную историю!!!

avatar
27.09.2019, 06:50:14

Я не понимаю, стоит цена на подписи 89 р., заходишь на купить, сразу 99 р. (это помимо % за перевод)

avatar
27.09.2019, 01:51:23

Да, сюжет тяжёлый, всё как-то безрадостно и для меня депрессивно. Настолько, что я бросала читать...То есть, начала читать ещё продами, а потом отставила в сторону. Только сегодня опять наткнулась и таки дочитала. Ну что ж...про Юлю могу сказать пословицей: " бодливой корове бог рога не даёт". Некоторым женщинам бог не даёт детей, но, может этому есть причина свыше, как бы ужасно это ни звучало.

avatar
26.09.2019, 23:08:06

Сюжет реально тяжелый выбран. Мне вот было интересно, как автор разрулит ситуацию, чтобы в итоге хэ получился - уж больно у всех всё безрадостно было. Юру больше всех жалко - попал мужик в замес из-за бабских тараканов

Сижу реву. Спасибо автору за вымучиное счастье Влады и Юры. Очень, очень, очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
26.09.2019, 22:05:29

Спасибо за классный хеппи энд, смогли разрулить ситуацию.
Эпилог получился замечательный. Вдохновения и лёгкого перышка ❤️

Вот уже два дня хожу под впечатлением. Прокручиваю сюжет в голове. И концовку перечитывала не один раз заливаясь слезами. Очень сложная история. Как много испытаний выпало всем. Очень рада за Владу. Она своё счастье выстрадала. Спасибо автор за вашу историю. Сейчас хочется отойти немного, успокоиться. Поэтому про Любу как раз в тему. История с юмором . С уважением ваш преданный читатель.

avatar
26.09.2019, 20:25:11

Очень рада, что "живые" остались с "живыми". Потому что Юля если не "мертвая" душевно, то калека однозначно. И как бы она не призерала свою бабку, она на нее очень похожа. Единственное, что вызвало если не симпатию, то уважение, это ее финальное признание. И очень, конечно, рада за Владу - она заслужила и выстродала, каждую минуту своего счастья. Спасибо большое за шикарную историю с необычным сюжетом!!!

avatar
26.09.2019, 18:42:36

Отличная книга, читала с большим удовольствием.
Ирина, спасибо за классный ХЭ!!!

Скажите пожалуйста,а как можно прочитать книгу полностью,здесь только ознакомительный фрагмент

avatar
25.09.2019, 23:26:26

Ира!! Спасибо!
Ты - чудо!
Я проды этого романа ждала ежедневно!
Такой накал!
Спасибо!

avatar
26.09.2019, 17:30:57

Zdrawstwuite, a pochemu tolko 9 glaw?

А почему нет? Чем больше монстриков, тем лучше)) С таким-то надежным тылом.
А если серьезно, то история очень тяжелая. И кажется, что все могло пойти бы другим путем, если бы Юра в самом начале проявил твердость, а не пустил все на самотек... Но хребет позже появился. Конечно, люди ко всему привыкают, но когда замешаны дети - в разы больнее и сложнее.
Хотя, тогда могло бы и не сложиться ничего с Владой;)
Но финал - замечательный!!!
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
26.09.2019, 10:24:33

Замечательная история, спасибо огромное!

avatar
26.09.2019, 08:13:40

Просто душевное и человеческое СПАСИБОООО! !!! За боль , слёзы, переживание, непонимание , несогласие, надежду и веру , счастье. Бог судья Юле и Игорю , а за ребят искренне рада, что все пережили и не смотря ни на что вместе . ♡♡♡♡♡♡♡

avatar
26.09.2019, 05:43:05

В комментариях все говорят о полной книге, а у меня только до 9 главы. Как так?

avatar
26.09.2019, 03:29:05

Можно узнать когда полный текст будет доступен? идея заинтресовала очень.

avatar
26.09.2019, 02:20:29

Спасибо!:-)