- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для чужого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580044326_96.png
Наследник для чужого мужа
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня
Рейтинг:
2242
2242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1749 в Романтическая эротика
#2207 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
07.06.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"
В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Другие книги автора
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подобное я и предполагала с Юлькой. Мне кажется у неё обида сыграла роль и то что не по её сценарию всё пошло. Но потом она всё проанализировала и приняла верное для всех решение, хорошо что не очень поздно.
Ахахах, кто мог подумать что фантазия Влады о сексе в туалете претвориться вот таким образом и с такими приятными последствиями)))
Ира, благодарю за неординарный роман, эмоции и за то, что умеете Вы из любой ситуации вырулить ХЭ ❤️
Вдохновения и времени на новые истории ❤️
Спасибо большое, очень яркая и в то же время тяжёлая история, иногда по недели не могла открыть и читать проду - так тяжело.
А ну и пусть будет ещё один монстрик)
Главное, что Влада и Юра счастливы. Спасибо
Здравствуйте. Ира. в 28 главе перепутаны события- вначале родила , а в конце главы начались схватки. Понравилось, громадное спасибо.
Спасибо
Юля странный персонаж, и это очень мягко сказано, так усердно пыталась родить ребенка, а потом так спокойно его отдала как игрушку какую то, потому что роль матери ей не подходит, это вообще как? Я сначала думала что она хочет забеременеть, потому что боится что муж уйдет, но оказалось это не так, потом всё-таки решила что ей действительно нужен ребенок, а в итоги это просто ее амбиции. Я в шоке от нее! Влада конечно тоже немного с тараканами, но это поправимо. По мне так Юра самый адекватный в этом трио. Но читать было интересно, спасибо за столь занимательную историю)
спасибо!!Как всегда великолепно!!!история изначально была сложная эмоционально...персонаж Юли...с кем жил все время Юра?...любовь зла...
Очень тяжело было читать, но произведение интересное. Спасибо
Spasibo! Tiazelaja kniga, ochen ne prostaja tema, no eto zyzn.... Ochen volnujuseje okonchianije, kazdyj dobilsia svojego i mnogo ponial. Saharnoj zyzn ne byvajet, a zyt bez liubvi, ne umeja liubit ochen tiazelo... SPASIBO
Спасибо!! Шикарное произведение
спасибо. да к концу книги плакала, переживая за Владу, это хорошо что рядом был Юра, Игорь и Куджо, а то вторая "потеря" ребёнка так быстро бы не прошла. Юлю с одной стороны жалко она осталась одна, с другой стороны много нелицеприятных эпитетов в её сторону. зато исполнилось её мечта стала мамой.....
СПАСИБО! Я очарована! Только что-то там - конец 28 главы от слов ПОЕХАЛИ на кладбище... по-моему повтор... посмотрите
Спасибо!
Юлька поиграла в идеальную мамашу, ей не понравилось и она вернула его. Как будто это игрушка. И грудного вскармливания малыша лишила, и Владку до седых волос довела. Как была ущербная на эмоции, так и осталась. Как Юра умудрился влюбится в нее в свое время и столько лет прожить с ней? Не понимаю просто.
Спасибо! ♡
История просто ,,ух" какая эмоциональная и непростая. Ни на одного персонажа не получится повесить какой-то ярлык, - слишком неоднозначны характеры. Огромная благодарность автору за поднятую тему суррогатного материнства глазами сурмам, больных деток, о чьем недуге родители узнают, когда они ещё даже не родились, воссоединение детей и родителей после разводов.... Да много всего важного и острого. Спасибо, Ирина!!!!!!!!
Книга потрясающая. И все же мне бесконечно жаль Юлю. Эмоциональный инвалид. неумение любить разрушили ее жизнь. Спасибо Вам за эмоции. На одном дыхании прочла.
Просто слов нет. Книга просто супер)) Спасибо
Спасибо за такой финал. И за книгу. Тяжело было читать из-за таких эмоций. Со слезами.
Вдохновения Вам!!!
Плачут))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена