Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2242
3968 211730

Текущий рейтинг:
#1749 в Романтическая эротика
#2207 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 22:04:50

Что-то подобное я и предполагала с Юлькой. Мне кажется у неё обида сыграла роль и то что не по её сценарию всё пошло. Но потом она всё проанализировала и приняла верное для всех решение, хорошо что не очень поздно.
Ахахах, кто мог подумать что фантазия Влады о сексе в туалете претвориться вот таким образом и с такими приятными последствиями)))
Ира, благодарю за неординарный роман, эмоции и за то, что умеете Вы из любой ситуации вырулить ХЭ ❤️
Вдохновения и времени на новые истории ❤️

avatar
25.09.2019, 21:47:58

Спасибо большое, очень яркая и в то же время тяжёлая история, иногда по недели не могла открыть и читать проду - так тяжело.

avatar
25.09.2019, 20:26:58

А ну и пусть будет ещё один монстрик)
Главное, что Влада и Юра счастливы. Спасибо

avatar
25.09.2019, 20:19:06

Здравствуйте. Ира. в 28 главе перепутаны события- вначале родила , а в конце главы начались схватки. Понравилось, громадное спасибо.

avatar
25.09.2019, 19:54:46

Спасибо

Юля странный персонаж, и это очень мягко сказано, так усердно пыталась родить ребенка, а потом так спокойно его отдала как игрушку какую то, потому что роль матери ей не подходит, это вообще как? Я сначала думала что она хочет забеременеть, потому что боится что муж уйдет, но оказалось это не так, потом всё-таки решила что ей действительно нужен ребенок, а в итоги это просто ее амбиции. Я в шоке от нее! Влада конечно тоже немного с тараканами, но это поправимо. По мне так Юра самый адекватный в этом трио. Но читать было интересно, спасибо за столь занимательную историю)

avatar
25.09.2019, 18:53:37

спасибо!!Как всегда великолепно!!!история изначально была сложная эмоционально...персонаж Юли...с кем жил все время Юра?...любовь зла...

avatar
25.09.2019, 18:48:29

Очень тяжело было читать, но произведение интересное. Спасибо

avatar
25.09.2019, 18:42:11

Spasibo! Tiazelaja kniga, ochen ne prostaja tema, no eto zyzn.... Ochen volnujuseje okonchianije, kazdyj dobilsia svojego i mnogo ponial. Saharnoj zyzn ne byvajet, a zyt bez liubvi, ne umeja liubit ochen tiazelo... SPASIBO

avatar
25.09.2019, 18:32:37

Спасибо!! Шикарное произведение

спасибо. да к концу книги плакала, переживая за Владу, это хорошо что рядом был Юра, Игорь и Куджо, а то вторая "потеря" ребёнка так быстро бы не прошла. Юлю с одной стороны жалко она осталась одна, с другой стороны много нелицеприятных эпитетов в её сторону. зато исполнилось её мечта стала мамой.....

СПАСИБО! Я очарована! Только что-то там - конец 28 главы от слов ПОЕХАЛИ на кладбище... по-моему повтор... посмотрите

avatar
25.09.2019, 18:06:05

Спасибо!
Юлька поиграла в идеальную мамашу, ей не понравилось и она вернула его. Как будто это игрушка. И грудного вскармливания малыша лишила, и Владку до седых волос довела. Как была ущербная на эмоции, так и осталась. Как Юра умудрился влюбится в нее в свое время и столько лет прожить с ней? Не понимаю просто.

avatar
25.09.2019, 17:49:13

Спасибо! ♡

avatar
25.09.2019, 17:32:27

История просто ,,ух" какая эмоциональная и непростая. Ни на одного персонажа не получится повесить какой-то ярлык, - слишком неоднозначны характеры. Огромная благодарность автору за поднятую тему суррогатного материнства глазами сурмам, больных деток, о чьем недуге родители узнают, когда они ещё даже не родились, воссоединение детей и родителей после разводов.... Да много всего важного и острого. Спасибо, Ирина!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 17:32:17

Книга потрясающая. И все же мне бесконечно жаль Юлю. Эмоциональный инвалид. неумение любить разрушили ее жизнь. Спасибо Вам за эмоции. На одном дыхании прочла.

avatar
25.09.2019, 17:26:30

Просто слов нет. Книга просто супер)) Спасибо

avatar
25.09.2019, 17:26:03

Спасибо за такой финал. И за книгу. Тяжело было читать из-за таких эмоций. Со слезами.
Вдохновения Вам!!!

avatar
25.09.2019, 16:15:57

Плачут))))