- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для чужого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580044326_96.png
Наследник для чужого мужа
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2243
2243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2177 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
07.06.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"
В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Другие книги автора
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, я как второй раз родила))) всех жалко, до слез.
Ух, сколько прод за день))
Ура, мелкий уже родился. Теперь бы вернуть Юле мозги на место и будет у него не 1 мама, а две :)
Как я переволновалась! Что-то будет с ними: С Владой и мальчиком?
У них и правда "дурное семя".... с генетикой какой-то не порядок...и у Влады ребёнок был больной и умер, и у Юльки все инвалиды получаются(((((( кошмар какой-то...
Спасибо большое автору, за продолжения! Так и хочется уже развязки этой трудной жизненной ситуации
Вот что вредничает, кому лучше от этого, все равно не склеить ничего. И Юра мог бы конкретнее обозначить план действий. Хотя, с Юлей не до конца понятно. А пикничок славный! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Интересно, узнает Юра, что Влада только из-за него на ребёнка согласилась?
Ежик совсем не Владка, а Юлька. По отношению ко всему миру. Как-то я не особо верю, что ситуация с ней выправится. К сожалению. А за Юрку с Владой радуюсь, наконец-то! Надеюсь, больше никаких расставаний. Спасибо ❤
Читается на одном дыхании...
Ира! Спасибо!
Вдохновения!))))))
Да, дальше некуда... Теперь только вперед. Только что там впереди?..
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Эээ вот честно не знаю как реагировать с одной стороны, чувство справедливости что блин ты ещё женат куда лапы тянешь, с другой стороны . Он явно отпустил ситуацию, стряхнул с рук оковы брака. И в любом случае не вернётся к ней.
Мне кажется Юлька сейчас за всё как за ниточку хватается, рушится её розовый мирок, а она по другому жить не научилась. Всё только показушно идеально...
Благодарю ❤️
Может Юлька в конце концов вспомнит, что они с Владой сестры и отступится по хорошему. Больной ребенок ей не нужен, так успокоилась бы уже. А Влада с Юрой его воспитают
Юля так и не поняла, что потеряла мужа, удивительно, как
Юра прожил с этой бесчувственной и красивой куклой?
Спасибо!
Переживаю, очень, спасибо!
А там знакомое лицо...
Спасибо
Как странно порой , чужие люди ближе чем родные. Только не пойму, почему бы отцу раньше не сознаться , а потом понимаю что куда бы она тогда пошла прятаться от сумасшедшей сестрички. И так хочется верить в чудо, оно же бывает настигает внезапно , и тут так хочется чтобы "свалилось" на малыша .Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена