Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2243
3976 211755

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2177 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 13:04:42

Господи, я как второй раз родила))) всех жалко, до слез.

Ух, сколько прод за день))

avatar
25.09.2019, 12:37:44

Ура, мелкий уже родился. Теперь бы вернуть Юле мозги на место и будет у него не 1 мама, а две :)

Как я переволновалась! Что-то будет с ними: С Владой и мальчиком?

avatar
25.09.2019, 11:16:41

У них и правда "дурное семя".... с генетикой какой-то не порядок...и у Влады ребёнок был больной и умер, и у Юльки все инвалиды получаются(((((( кошмар какой-то...

avatar
25.09.2019, 10:46:34

Спасибо большое автору, за продолжения! Так и хочется уже развязки этой трудной жизненной ситуации

avatar
25.09.2019, 04:41:37

Вот что вредничает, кому лучше от этого, все равно не склеить ничего. И Юра мог бы конкретнее обозначить план действий. Хотя, с Юлей не до конца понятно. А пикничок славный! Спасибо!

avatar
24.09.2019, 23:07:02

Спасибо большое за продочку!

Интересно, узнает Юра, что Влада только из-за него на ребёнка согласилась?

avatar
24.09.2019, 04:03:07

Ежик совсем не Владка, а Юлька. По отношению ко всему миру. Как-то я не особо верю, что ситуация с ней выправится. К сожалению. А за Юрку с Владой радуюсь, наконец-то! Надеюсь, больше никаких расставаний. Спасибо ❤

avatar
24.09.2019, 01:02:19

Читается на одном дыхании...
Ира! Спасибо!
Вдохновения!))))))

Да, дальше некуда... Теперь только вперед. Только что там впереди?..
Спасибо

avatar
23.09.2019, 23:54:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.09.2019, 23:23:57

Эээ вот честно не знаю как реагировать с одной стороны, чувство справедливости что блин ты ещё женат куда лапы тянешь, с другой стороны . Он явно отпустил ситуацию, стряхнул с рук оковы брака. И в любом случае не вернётся к ней.

avatar
23.09.2019, 22:17:03

Мне кажется Юлька сейчас за всё как за ниточку хватается, рушится её розовый мирок, а она по другому жить не научилась. Всё только показушно идеально...
Благодарю ❤️

avatar
23.09.2019, 19:39:53

Может Юлька в конце концов вспомнит, что они с Владой сестры и отступится по хорошему. Больной ребенок ей не нужен, так успокоилась бы уже. А Влада с Юрой его воспитают

avatar
23.09.2019, 19:34:16

Юля так и не поняла, что потеряла мужа, удивительно, как
Юра прожил с этой бесчувственной и красивой куклой?
Спасибо!

Переживаю, очень, спасибо!

А там знакомое лицо...
Спасибо

avatar
23.09.2019, 07:04:08

Как странно порой , чужие люди ближе чем родные. Только не пойму, почему бы отцу раньше не сознаться , а потом понимаю что куда бы она тогда пошла прятаться от сумасшедшей сестрички. И так хочется верить в чудо, оно же бывает настигает внезапно , и тут так хочется чтобы "свалилось" на малыша .Спасибо !!!