Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2243
3976 211756

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 06:54:04

Всё тайное становится явным...
Возможно, все к лучшему....

avatar
23.09.2019, 04:41:02

Видимо, правда сейчас выйдет наружу. Ну и пора бы, отец сколько времени собирался шухериться? А с Юльки продолжаю тащиться, какая из нее мать-то? Убить или не убить ребенка, ей равноценно. Жесть. Спасибо!

avatar
23.09.2019, 02:41:14

Спасибо.

avatar
23.09.2019, 00:29:13

Фото мамы девчонок или вместе с ними? Назревает разговор
Спасибо

avatar
23.09.2019, 00:23:59

У Юльки с головой всё хуже и хуже, к тому же непонятная зависть к Владе(
Ого, семейное фото Игоря?
Благодарю ❤️

avatar
22.09.2019, 23:09:52

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2019, 22:35:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2019, 22:03:53

Юлька в панике... Причём в истеричной... Вот вам и железная женщина... А Юре нужно к Владе... Все-таки вместе легче, особенно когда рядом тот, кто любит и в горе и в радости...
Спасибо, Ира!))
Вдохновения!)))

avatar
22.09.2019, 21:51:15

сосед это батя?

avatar
22.09.2019, 19:33:44

О! Подвижки!
Ира, спасибо! Очень уж я подсела на это произведение!

Спасибо за успокоительную проду!

avatar
22.09.2019, 08:33:34

Правильно сказал юрист, пока ребёнок не родился - он орган беременной и решения принимает беременная. В данном случае суррмама.
Вот когда он родится и суррмама подпишет официальный отказ от ребёнка, тогда родителями становятся биологические родители и уже они несут ответственность за ребёнка.
Суррмама может не подписать отказ и оставить ребёнка себе. Такие случаи бывают и суды признают за ними права.
Здесь речь идёт о том, что Юля морально заставит Владу прервать беременность. Заставила же она ее согласиться на все это.
А клиника подыгрывает Юле, п.ч. та платит им деньги

avatar
21.09.2019, 11:43:46

А Юлька больна на всю голову да и душа уродливая. Ведь она знала о болезни своего не рождённого ребёнка,а консультацией генетика пренебрегал))) это что намеренно было сделано что бы наказать и сестру и мужа и себя)))дурдом))))

Все таки с Юлей что то не то. Заставить сестру пройти через беременность, зная у самой генетический сбой. Это эгоизм чистой воды. Я уже думаю, что ей ребёнок не так уж и нужен.

avatar
21.09.2019, 03:47:14

Большое у меня желание, чтобы Юра уделал Юлю по всем фронтам.

avatar
21.09.2019, 01:32:01

Ох,чувствую попьёт Юля кровушки ещё...Мать,блин!

avatar
21.09.2019, 00:57:51

Как-то Юля очень интересно относится к Юре в последнее время. То она готова генетика искать, то тут же говорит, что он от нее уйдет... То готового ребенка брать хочет, при этом не замечая сколько ночей муж спит отдельно от нее
Ира, спасибо!

Юристы есть среди читающих? Что скажете: сможет ли Влада отстоять младенца? Есть ли у неё какие права? Или только Юра сможет помочь? Кем подписан договор? Обоими супругами? Хоть бы обоими.

avatar
20.09.2019, 03:53:15

Что Юльки нет рядом - это очень хорошо ) Не уверена я, что она приструнит за это время своих тараканов, но все же. А вот что Юрки нет - грустно. Мож приедет, в гости? Эх...

Возможно, в данный момент это самый лучший вариант.
Спасибо