- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для чужого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580044326_96.png
Наследник для чужого мужа
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2243
2243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
07.06.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"
В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.
В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.
Другие книги автора
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, эмоции до замирания сердца!
Благодарю ❤️
Читаю и не представляю как из этого всего может получиться хэппи-энд???
Игорь молодец, только ему надо было бы сказать Владе кто он для неё
и для Юли, конечно, хотя не известно доверилась бы она ему.
Юру жаль, он очень волнуется за Владу.
Спасибо!
Другого решения не ожидала... Влада не могла поступить иначе, а Игорь ... Он молодец, что стал на её сторону и поддержал!))))
Жаль, что Юра далеко...
Хорошо, что уехала от этой сумашедшей подальше. Во время Игорь все-таки появился.
Спасибо! Наверное если Влада откажется от преждевременных родов, то силой ей никто не сможет это сделать?
Вот я подумала, а может быть Юле не зря Бог не даёт детей? Может таким жестоким
и эгоистичным женщинам их нельзя иметь.Даже если бы с ребёнком было всё хорошо,
то она бы своей нездоровой гиперопёкой превратила бы его жизнь в ад.
Оставлять ребёнка или нет это будет решение Юры и Влады.
Юля уже самоустранилась.
Спасибо!
Вот кто бы сомневался.. Ну и хорошо, собственно, пускай дает заднюю и свалит в закат уже. Надеюсь на Юру, есть его мнение и решение. Отстоит ребенка, и все с Владкой у них будет ❤
У Юли сердце инвалид
Но ведь есть ещё и мнение Юры!!!
Не одна она имеет право решать, ведь так?!
Думаю, что Юра грешит оставить ребёнка!!!
Спасибо, Ира!
Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
Юльку ничто не исправит
Нет слов, Юльку хочется придушить...
Благодарю ❤️
Сегодня присоединилась к прочтению... Ух,эмоций море...Юля-кремень,идёт напролом и по головам,не задумываясь о чувствах других...Эгоистка,идеальная!Влада искренняя и Юра видит это...Видит то самое различие в сёстрах и тянет его чистая душа Влады...Жду с нетерпением продолжения!
Нам нелегко это читать, а автору писать-то как? Спасибо за труд.
А почему это только Юле? Юра имеет такое же право голоса... Он же тоже платит...
Спасибо
Читаю роман с трудом, а как же вы его пишите... Они же ваши герои, разные со своими тараканами, но ваши. А вы их так.
Ужасно реалистично. И наверное только так и можно читать, по кусочку, что бы успеть понять их .
Спасибо
Вот и Юлина забота и желание.... Четкий холодный расчёт...
Представляю, как будет переживать Влада....
Спасибо, Ира!)
Спасибо за продолжение
Пусть лучше Юля откажется от ребенка. А уж Влада и Юра уже родят и вырастят его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена