Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2243
3976 211761

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 23:07:19

Эх, эмоции до замирания сердца!
Благодарю ❤️

avatar
19.09.2019, 22:44:58

Читаю и не представляю как из этого всего может получиться хэппи-энд???

avatar
19.09.2019, 22:39:05

Игорь молодец, только ему надо было бы сказать Владе кто он для неё
и для Юли, конечно, хотя не известно доверилась бы она ему.
Юру жаль, он очень волнуется за Владу.
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 21:29:25

Другого решения не ожидала... Влада не могла поступить иначе, а Игорь ... Он молодец, что стал на её сторону и поддержал!))))
Жаль, что Юра далеко...

avatar
19.09.2019, 21:15:50

Хорошо, что уехала от этой сумашедшей подальше. Во время Игорь все-таки появился.

avatar
19.09.2019, 18:43:09

Спасибо! Наверное если Влада откажется от преждевременных родов, то силой ей никто не сможет это сделать?

avatar
19.09.2019, 18:22:38

Вот я подумала, а может быть Юле не зря Бог не даёт детей? Может таким жестоким
и эгоистичным женщинам их нельзя иметь.Даже если бы с ребёнком было всё хорошо,
то она бы своей нездоровой гиперопёкой превратила бы его жизнь в ад.
Оставлять ребёнка или нет это будет решение Юры и Влады.
Юля уже самоустранилась.
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 03:38:44

Вот кто бы сомневался.. Ну и хорошо, собственно, пускай дает заднюю и свалит в закат уже. Надеюсь на Юру, есть его мнение и решение. Отстоит ребенка, и все с Владкой у них будет ❤

avatar
19.09.2019, 01:18:42

У Юли сердце инвалид

avatar
18.09.2019, 23:23:17

Но ведь есть ещё и мнение Юры!!!
Не одна она имеет право решать, ведь так?!
Думаю, что Юра грешит оставить ребёнка!!!
Спасибо, Ира!
Вдохновения!

avatar
18.09.2019, 23:59:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.09.2019, 23:55:27

Спасибо за продолжение
Юльку ничто не исправит

avatar
18.09.2019, 23:18:05

Нет слов, Юльку хочется придушить...
Благодарю ❤️

avatar
18.09.2019, 02:42:11

Сегодня присоединилась к прочтению... Ух,эмоций море...Юля-кремень,идёт напролом и по головам,не задумываясь о чувствах других...Эгоистка,идеальная!Влада искренняя и Юра видит это...Видит то самое различие в сёстрах и тянет его чистая душа Влады...Жду с нетерпением продолжения!

Нам нелегко это читать, а автору писать-то как? Спасибо за труд.

А почему это только Юле? Юра имеет такое же право голоса... Он же тоже платит...
Спасибо

avatar
16.09.2019, 23:25:01

Читаю роман с трудом, а как же вы его пишите... Они же ваши герои, разные со своими тараканами, но ваши. А вы их так.
Ужасно реалистично. И наверное только так и можно читать, по кусочку, что бы успеть понять их .
Спасибо

avatar
16.09.2019, 21:16:29

Вот и Юлина забота и желание.... Четкий холодный расчёт...
Представляю, как будет переживать Влада....
Спасибо, Ира!)

avatar
16.09.2019, 20:48:27

Спасибо за продолжение

Пусть лучше Юля откажется от ребенка. А уж Влада и Юра уже родят и вырастят его