Книга. "Наследник для чужого мужа" читать онлайн

Наследник для чужого мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенные сцены, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2243
3976 211765

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.06.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Наследник для чужого мужа"

В один прекрасный день мир сошёл с ума, и я вместе с ним — решила стать суррогатной матерью. И отнюдь не из-за денег, а по причине великой любви и не меньшей дурости. Я рожу ребёнка тому, о ком грежу многие годы — мужу моей сестры. Да, нам не суждено быть вместе, но я могу сделать его счастливее хотя бы так...
Но я и не представляла, как это горько и сладко, когда под сердцем растёт ребёнок любимого мужчины… но не мой.

В тексте есть
#Юмор и грустинки
#Толика откровенных сцен
#Запретная любовь
#Хэ
И конечно же малыш, который будет расти в животике, даже не представляя, что вокруг творится.

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 18:14:24

Спасибо большое!
Ну и сука эта Юля. Сама пркрасно знала о неполноценности своих яйцеклеток и устроила это испытание всем. Особенно Владе и будущему малышу.

avatar
16.09.2019, 17:55:12

Спасибо большое!

avatar
16.09.2019, 17:17:39

Решение принимать только ей? И вот никому больше, Юре там..? Как она бесит, просто нереально. Чего он тянет, да непросто, да, ждал все чего-то, но, уже пора. Попрощаться со своей женой. Я вообще не понимаю, как с ней хоть кто-то жить может, муж, ребенок.. Она ж любому мозг свернет. Очень интересно, что она надумает. Рада, что у ребенка все не так серьезно, как пугали. Спасибо!

Осталось дождаться этого завтра...Спасибо

avatar
16.09.2019, 00:36:22

Спасибо большое за продолжение, Ира!))))

Только в случае с Юлей это подразумевает быть и с ней, а не срывать поцелуи или что-то еще у Влады...
Спасибо

avatar
11.09.2019, 17:22:40

Автор опять наверное в отпуск уехала

avatar
15.09.2019, 13:26:41

Это Юра так готовит Юлю что уйдет от неё? Что-то я сомневаюсь что если с ребенком не всё хорошо Юля захочет его воспитывать.
Благодарю ❤️

avatar
15.09.2019, 12:15:56

Ну вот , приехали..... опять он должен быть рядом всегда !((((( только ,мне казалось, у него в мозгах просветлело.....а нет, опять долг теперь перед ребёнком замаячил.... значит опять с Юлей .."душа в душу"((((

avatar
15.09.2019, 10:38:37

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 08:48:24

спасибо))) пусть почаще к нам возвращаются))) очень ЖДУ

avatar
13.09.2019, 06:40:15

В напряжении вместе с героями...
Без определенности очень тяжело...
Особенно, если это касается жизни человека.,.
Спасибо!)))))

avatar
13.09.2019, 05:39:08

Спасибо за проду!

avatar
13.09.2019, 00:10:06

Ирочка, спасибо за чувственную, трогательную историю. Очень переживаю за Владу и Юру. Спасибо!)))♥

avatar
13.09.2019, 00:00:47

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 15:21:19

Ира, когда же уже продолжение?

avatar
09.09.2019, 22:12:46

Спасибо

avatar
08.09.2019, 23:07:31

Ира, спасибо!
А куда же папашка подевался?

Неправильно, но как следует - это гораздо лучше!))
Спасибо!

avatar
08.09.2019, 15:04:02

Ура-ура, Юрка пришел исправлять ситуацию : Молодец :) По-моему, у них и так много неправильного, так что поцелуем больше, меньше.. Уже не сильно играет роли. Жду дальнейших шагов :В Спасибо ❤