Книга. "Наследник для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для генерала-дракона

Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, брак по принуждению, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1855
7000 514629

Текущий рейтинг:
#1068 в Любовное фэнтези
#730 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

11.04.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Наследник для генерала-дракона"

Нелепая случайность, и я – в другом мире в теле пленницы генерала, а его дракон признал во мне истинную. Генералу нужен наследник, и он не спросит моего согласия на это, ведь я – всего лишь безродная нищенка, на которой он никогда не женится. К тому же, вражеская шпионка. Родить ребенка – мой шанс обрести свободу, вот только… как это, бросить своего малыша? Так не пойдет, дракон!
Но самое страшное испытание ждёт меня впереди. Это тело мне не принадлежит, его в любой момент займет хозяйка, а она хочет избавиться от ребенка…

- попаданка в тело пленницы
- опасный, жестокий и высокомерный генерал-дракон
- истинная связь, которой дракон сопротивляется
- противостояние характеров
- нежная, красивая эротика
- беременность
- хозяйка тела, которая претендует на возвращение
- Хэппи енд

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки и подписывайтесь на автора, автору будет приятно :))

Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/UBaw
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/P9Cj

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 12:30:54

Ой, как удобно. У всех мужиков во все времена женщина виновата в том, что он ее вожделеет и сам с собой справиться не может, ну или не хочет.

avatar
29.04.2024, 19:59:21

Ооо! Я угадала! Это был он! Ну нифига себе поворот!

avatar
26.04.2024, 13:03:52

Уж не "выплюнуло" ли ее обратно в свой мир и свое тело? Может это отчим ее дурой обозвал?

avatar
19.04.2024, 13:46:19

Что-то прям невезуха с мытьем. В прошлый раз ее поймали солдаты и приняли за шпионку. В этот чуть не утонула, да еще и внимание дракона привлекла.

avatar
17.04.2024, 13:36:25

Ох уж этот мужской шовинизм. "Женщина должна а) лежать, б) молча". Что меня всегда поражает, так это прям остервенелое желание унизить слабого. Ведь никакой необходимости раздевать ее до гола не было. (((

avatar
17.04.2024, 09:06:01

Какая потрясающая история! Начало такое, что не оторваться!

avatar
15.04.2024, 19:40:26

Света, со стартом новинки!
Какой кошмар! Бедная девочка! Небось этот "эльф" и есть шпион. Вот и не говорит про нее правду. Нашел на кого свою вину спихнуть.

Понравилась книга, утащила в библиотеку! ‍❤️‍

avatar
11.04.2024, 19:23:27

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
11.04.2024, 16:27:18

Начало интересное, буду ждать продолжения) Автору спасибо за новую историю. Желаю дальнейшего творческого вдохновения!

С новинкой! Обожаю драконов!)

avatar
11.04.2024, 13:55:31

С новинкой! Успеха книге))

avatar
11.04.2024, 12:32:44

С новиночкой, Светлана :)))
Вдохновения и Читательской любви :)))

Удачи новинке!

avatar
11.04.2024, 09:22:25

Бедная девочка! Не успела отойти от ужасных солдат, как нарвалась на генерала! Вдохновения и легкого перышка!!! ♥

avatar
11.04.2024, 09:04:18

Поздравляю автора с новинкой!

avatar
11.04.2024, 08:55:22

С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!

С новиночкой!

avatar
11.04.2024, 08:19:27

С новинкой! Вдохновения!

avatar
11.04.2024, 07:49:28

С хорошим почином вас! ✩✩✩