- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Наследник для хозяина стаи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744298269_29.jpg
Эксклюзив
Наследник для хозяина стаи
Эми Мун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
960
960
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Городское фэнтези
#1149 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.02.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Наследник для хозяина стаи"
У омег нет прав. Их судьба – греть постель альфы и родить ему наследника. С детства Аврору готовили к этой роли. Заботились о ней, только чтобы выгодно продать. И вот день аукциона настал. А вместе с ним появился шанс хоть немного, но повлиять на свое будущее…
***
- Купите меня.
На последнем звуке голос сорвался. Аврора мысленно застонала. Вот черт... Сабуров пригубил виски и только потом развернулся к ней.
- Интересно… А как же соблюсти приличия? – осведомился вроде бы снисходительно.
Но в глазах ни намека на мягкость. Аврора нутром чуяла – еще немного, и альфа уйдет. Поэтому буквально заставила себя отлепить язык от нёба.
- Вас не интересуют приличия, господин Сабуров. Меня тоже… Мы оба... – запнулась, мучительно подбирая слова, - мы оба предпочли бы быть в другом месте. Не здесь, - кивнула в сторону блестящего огнями зала. – Поэтому… зачем мне тратить ваше время, развешивая словесные кружева? Все равно они для вас пыль.
И замолчала, с трудом переводя дыхание.
***
Вас ждут:
# противостояние характеров;
# нежная, но сильная героиня;
# упрямый волчара (который не безнадежен)
и обязательный ХЭ))
***
- Купите меня.
На последнем звуке голос сорвался. Аврора мысленно застонала. Вот черт... Сабуров пригубил виски и только потом развернулся к ней.
- Интересно… А как же соблюсти приличия? – осведомился вроде бы снисходительно.
Но в глазах ни намека на мягкость. Аврора нутром чуяла – еще немного, и альфа уйдет. Поэтому буквально заставила себя отлепить язык от нёба.
- Вас не интересуют приличия, господин Сабуров. Меня тоже… Мы оба... – запнулась, мучительно подбирая слова, - мы оба предпочли бы быть в другом месте. Не здесь, - кивнула в сторону блестящего огнями зала. – Поэтому… зачем мне тратить ваше время, развешивая словесные кружева? Все равно они для вас пыль.
И замолчала, с трудом переводя дыхание.
***
Вас ждут:
# противостояние характеров;
# нежная, но сильная героиня;
# упрямый волчара (который не безнадежен)
и обязательный ХЭ))
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим опозданием дочитала эту историю.Спасибо большое ,дорогая Эми.Благодарю с опозданием,но лучше поздно...С нетерпением буду ждать обещанную новинку по этому миру.
К сожалению,жизнь вносит свои коррективы ,поэтому иногда не получается читать по продам,но с огромным удовольствием дочитала до конца сразу,одним большим куском.Рада, что герои прошли все испытания и поняли,что ,если любишь,то можно преодолеть любые преграды и быть счастливыми.
Каждую главу ждала с нетерпением! И по хорошему жаль, что книга закончилась! Ещё бы и ещё)) спасибо огромное за такое удовольствие!!!
Здравствуйте! Очень ждала завершения книги. И по первым строкам подумалось, что это книга из какого-то цикла). Подскажите, пожалуйста, из какого?
Спасибо за историю, очень переживала, а тут такое семейство получилось
огромнейшее вам спасибо
я даже не могу выразить словами как благодарна вам
здоровья вам крепкого и успехов
спасибо ещё раз
Спасибооо!!! Успехов в творчестве!
Добрый день! Столько пережили, поэтому их наградили детьми, любовью и счастьем. Спасибо.
Спасибо большое за такую замечательную книгу ❤️ Очень переживала за Аврору 😍 Очень рада, что у них пролучилась крепкая и любящая семья))) Многодетная ❤️😂
Боже, это божественно! История тронула до глубины души, у вас очень хорошие книги, каждую читаю с огромным удовольствием. Очень рада за Давида и Аврору. Правда в эпилоге, заметила, что в одном моменте, почти в самом конце, где Аврора, говорит о ещё одном ребенке, вместо Нади отобразилась Настя. А так поклоняюсь вам, вашей музе и стилю написания! Вы просто умничка, желаю вам, ещё больше вдохновения и вкусняшек!
Правда не могу не думать о других героях, которые тоже заслуживают своей доли радости. Особенно меня тронула история Зиминского. В его глазах я видела столько глубины, столько невысказанных желаний. Я так надеюсь, что и он найдет свою тихую гавань, свою родственную душу, которая подарит ему ту самую любовь и счастье, о котором он, я уверена, мечтает.
Спасибо большое, Эми! Книга получилась захватывающая, динамичная и очень интересная. А герои живыми: они и бесили, и раздражали, и радовали, и заставляли сопереживать и нервничать за них. Очень рада что у Авроры и Давида все тааак хорошо))) Однозначно советую всем будущим читателям. А автору вдохновения и много-много новых идей. А я перетекаю в "помощницу";))
Спасибо за роман! Было очень интересно и необычно, как у других. 😀😉😘
Какие милашки ❤️ Спасибо 😍
Прямо настроение поднялось после проды, спасибо вам огромное!
Как Я рада за Ави и Давида🔥❤️
Добрый вечер! Да, когда малыша кормишь грудью, это непередаваемо, но только не в начале, больно очень, но со временем всё нормализуется, приятно вспомнить. Спасибо.
Доброе утро! Конечно нужно разговаривать, иначе обида съест изнутри. Спасибо.
И в этом Аврора права, сколько бы лет ни прошло,она это будет помнить всю жизнь.
Доброе утро! Спасибо.
Непонятно...ну не дочь она Вольскому. Какие преимущества это ей дает???
Выходит Аврора наполовину только волчица? И именно поэтому Вольский ее не любит? Или он незнает, что она не его дочь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена