Книга. "Наследник для хозяина стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для хозяина стаи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
960
4711 425461

Текущий рейтинг:
#616 в Городское фэнтези
#1158 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

25.02.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Наследник для хозяина стаи"

У омег нет прав. Их судьба – греть постель альфы и родить ему наследника. С детства Аврору готовили к этой роли. Заботились о ней, только чтобы выгодно продать. И вот день аукциона настал. А вместе с ним появился шанс хоть немного, но повлиять на свое будущее…

***

- Купите меня.

На последнем звуке голос сорвался. Аврора мысленно застонала. Вот черт... Сабуров пригубил виски и только потом развернулся к ней.

- Интересно… А как же соблюсти приличия? – осведомился вроде бы снисходительно.

Но в глазах ни намека на мягкость. Аврора нутром чуяла – еще немного, и альфа уйдет. Поэтому буквально заставила себя отлепить язык от нёба.

- Вас не интересуют приличия, господин Сабуров. Меня тоже… Мы оба... – запнулась, мучительно подбирая слова, - мы оба предпочли бы быть в другом месте. Не здесь, - кивнула в сторону блестящего огнями зала. – Поэтому… зачем мне тратить ваше время, развешивая словесные кружева? Все равно они для вас пыль.

И замолчала, с трудом переводя дыхание.

***

Вас ждут:

# противостояние характеров;

# нежная, но сильная героиня;

# упрямый волчара (который не безнадежен)

и обязательный ХЭ))

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 17:19:16

С большим опозданием дочитала эту историю.Спасибо большое ,дорогая Эми.Благодарю с опозданием,но лучше поздно...С нетерпением буду ждать обещанную новинку по этому миру.

К сожалению,жизнь вносит свои коррективы ,поэтому иногда не получается читать по продам,но с огромным удовольствием дочитала до конца сразу,одним большим куском.Рада, что герои прошли все испытания и поняли,что ,если любишь,то можно преодолеть любые преграды и быть счастливыми.

avatar
27.09.2025, 10:43:27

Каждую главу ждала с нетерпением! И по хорошему жаль, что книга закончилась! Ещё бы и ещё)) спасибо огромное за такое удовольствие!!! 

avatar
26.09.2025, 13:05:56

Здравствуйте! Очень ждала завершения книги. И по первым строкам подумалось, что это книга из какого-то цикла). Подскажите, пожалуйста, из какого?

avatar
26.09.2025, 17:58:03

Спасибо за  историю, очень переживала, а тут такое семейство получилось 

avatar
26.09.2025, 12:47:59

огромнейшее вам спасибо
я даже не могу выразить словами как благодарна вам
здоровья вам крепкого и успехов
спасибо ещё раз

Спасибооо!!! Успехов в творчестве!

avatar
26.09.2025, 12:24:21

Добрый день! Столько пережили, поэтому их наградили детьми, любовью и счастьем. Спасибо.

avatar
26.09.2025, 10:30:38

Спасибо большое за такую замечательную книгу ‍❤️‍ Очень переживала за Аврору 😍 Очень рада, что у них пролучилась крепкая и любящая семья))) Многодетная ‍❤️‍😂

avatar
26.09.2025, 09:49:26

Боже, это божественно! История тронула до глубины души, у вас очень хорошие книги, каждую читаю с огромным удовольствием. Очень рада за Давида и Аврору. Правда в эпилоге, заметила, что в одном моменте, почти в самом конце, где Аврора, говорит о ещё одном ребенке, вместо Нади отобразилась Настя. А так поклоняюсь вам, вашей музе и стилю написания! Вы просто умничка, желаю вам, ещё больше вдохновения и вкусняшек!
Правда не могу не думать о других героях, которые тоже заслуживают своей доли радости. Особенно меня тронула история Зиминского. В его глазах я видела столько глубины, столько невысказанных желаний. Я так надеюсь, что и он найдет свою тихую гавань, свою родственную душу, которая подарит ему ту самую любовь и счастье, о котором он, я уверена, мечтает.

Спасибо большое, Эми! Книга получилась захватывающая, динамичная и очень интересная. А герои живыми: они и бесили, и раздражали, и радовали, и заставляли сопереживать и нервничать за них. Очень рада что у Авроры и Давида все тааак хорошо))) Однозначно советую всем будущим читателям. А автору вдохновения и много-много новых идей. А я перетекаю в "помощницу";))

Спасибо за роман! Было очень интересно и необычно, как у других. 😀😉😘

avatar
25.09.2025, 11:18:06

Какие милашки ‍❤️‍ Спасибо 😍

avatar
25.09.2025, 11:16:38

Прямо настроение поднялось после проды, спасибо вам огромное!

Как Я рада за Ави и Давида🔥‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 17:15:34

Добрый вечер! Да, когда малыша кормишь грудью, это непередаваемо, но только не в начале, больно очень, но со временем всё нормализуется, приятно вспомнить. Спасибо.

avatar
20.09.2025, 07:20:46

Доброе утро! Конечно нужно разговаривать, иначе обида съест изнутри. Спасибо.

avatar
21.09.2025, 07:22:07

И в этом Аврора права, сколько бы лет ни прошло,она это будет помнить всю жизнь.

avatar
19.09.2025, 07:05:06

Доброе утро! Спасибо.

avatar
19.09.2025, 03:32:14

Непонятно...ну не дочь она Вольскому. Какие преимущества это ей дает???

avatar
19.09.2025, 03:28:34

Выходит Аврора наполовину только волчица? И именно поэтому Вольский ее не любит? Или он незнает, что она не его дочь?