https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2434 в Романтическая эротика
#782 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА момент более реалистично описан. Мирон хочет удовлетворить свои потребности, девушка чистая, поэтому презервативами не пользуется, после первого раза девушка все ещё не опытна и делать минет никак не может (многие авторы пишут что с первого раза доводит мужчину до оргазма)
По логике, смысл писать книгу, если главные герои не влюбятся и не будут вместе, да? Но тут как пойдёт, знаете ли... Прям вот не представляю, каким может быть финал.
Всё-таки невеста есть, и вряд ли он сейчас решит её бросить и уйти к Ди, верно же? Учитывая к тому же пролог (где Диана подруге говорит, что беременна и папаша ребёнка денег дал, потребовал молчать и не говорить его невесте)
Вот из-за отсутствия у Мирона какого-либо уважения к главной героине - двоякое чувство от прочтения. И правда такое ощущение, что он просто её использует, даже не знаю, как выкрутить так, чтобы был Хэппи энд и там у них взыграла любовь.... Но это же всё на усмотрение автора.
Спасибо за продолжение:) лайк уже давно поставила)))
Ну Мирон, кончил то без защиты в нее)
Да уж.Одно дело похоть.Тут все ясно.Ну а защита?Однозначно Мирон думает прежде всего только о своем удовольствии.А с другой стороны у него статусная невеста , он известный бизнесмен, а так опрометчиво ведёт себя с неопытной девушкой.
Ух как горяче спасибо большое. Очень ждём продолжения
мы готовы миллион лайков поставить за роман, только и хочется читать в захлеб. А кошечка спинку поцарапала, эх если невеста увидет)
Ведь предпологал как на девочку алкоголь подействует... У меня создалось такое впечатление, что он все продумал, от приезда и до финала, думает поиграться пока не жениться а дальше трава не расти...
А комент считается?! За лайк? Я звёздочку уже давно поставила, а больше на мобильнике и не получается.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Миллион лайков можно паставить
Спасибо большое за продолжение!!!
Из плюсов - ну по крайней мере Мирон не из тех, кто почпокался и к стенке, а успела там дама кончить или нет - это её проблемы.
Из минусов: большой уже мальчик, мог бы предохранением и озаботиться! А то споил девочку, соблазнил, а про этот важный пунктик и не подумал.
А если лайк постаален, а проду вечером хочется? Спасибо за горяченькую проду.
супер
Вот же великовозрастный развратный козел.Никаких принципов и безграничная вседозволенность.Воспользовался беспомощностью девушки и тем, что ей негде жить.Навряд ли от такого общения у девушки может сложится нормальное будущее.Таких уже взрослых и извращённых миллионеров практически ничего не может изменить в лучшую сторону.
проду
Дана спасибо за такую вкусную главу, у Мирона от Дианы реально крышу снесло, и об Веронике невесте, своей забыл, Ди правда очень сладкая и манящая девочка, он ее возбудил уже до предела, думаю близость, необходима и желанна ей сейчас так же сильно как и ему, у них есть тяга друг к другу. Жду проду.
Ну вот, завёл себе девочку для утех! А как же невеста? Если они сестры, значит спал с двумя. Интересно как же они его делить будут в итоге?
Всё таки Мирон специально её споил. Сам же признался что в первый раз не распробавал , мало ему было. Решил удовлетворить свое эго. Спасибо за проду.
Офигено)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена