Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15262 2680126

Текущий рейтинг:
#2434 в Романтическая эротика
#782 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 13:57:20

А момент более реалистично описан. Мирон хочет удовлетворить свои потребности, девушка чистая, поэтому презервативами не пользуется, после первого раза девушка все ещё не опытна и делать минет никак не может (многие авторы пишут что с первого раза доводит мужчину до оргазма)

avatar
10.06.2021, 11:37:45

По логике, смысл писать книгу, если главные герои не влюбятся и не будут вместе, да? Но тут как пойдёт, знаете ли... Прям вот не представляю, каким может быть финал.
Всё-таки невеста есть, и вряд ли он сейчас решит её бросить и уйти к Ди, верно же? Учитывая к тому же пролог (где Диана подруге говорит, что беременна и папаша ребёнка денег дал, потребовал молчать и не говорить его невесте)

Вот из-за отсутствия у Мирона какого-либо уважения к главной героине - двоякое чувство от прочтения. И правда такое ощущение, что он просто её использует, даже не знаю, как выкрутить так, чтобы был Хэппи энд и там у них взыграла любовь.... Но это же всё на усмотрение автора.

Спасибо за продолжение:) лайк уже давно поставила)))

avatar
10.06.2021, 12:12:38

Ну Мирон, кончил то без защиты в нее)

avatar
10.06.2021, 11:55:28

Да уж.Одно дело похоть.Тут все ясно.Ну а защита?Однозначно Мирон думает прежде всего только о своем удовольствии.А с другой стороны у него статусная невеста , он известный бизнесмен, а так опрометчиво ведёт себя с неопытной девушкой.

avatar
10.06.2021, 11:29:15

Ух как горяче спасибо большое. Очень ждём продолжения

мы готовы миллион лайков поставить за роман, только и хочется читать в захлеб. А кошечка спинку поцарапала, эх если невеста увидет)

avatar
10.06.2021, 07:40:56

Ведь предпологал как на девочку алкоголь подействует... У меня создалось такое впечатление, что он все продумал, от приезда и до финала, думает поиграться пока не жениться а дальше трава не расти...

avatar
10.06.2021, 08:31:32

А комент считается?! За лайк? Я звёздочку уже давно поставила, а больше на мобильнике и не получается.

avatar
10.06.2021, 08:21:10

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
10.06.2021, 07:48:16

Миллион лайков можно паставить

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.06.2021, 07:20:40

Из плюсов - ну по крайней мере Мирон не из тех, кто почпокался и к стенке, а успела там дама кончить или нет - это её проблемы.
Из минусов: большой уже мальчик, мог бы предохранением и озаботиться! А то споил девочку, соблазнил, а про этот важный пунктик и не подумал.

А если лайк постаален, а проду вечером хочется? Спасибо за горяченькую проду.

avatar
10.06.2021, 02:33:52

супер

avatar
08.06.2021, 23:48:40

Вот же великовозрастный развратный козел.Никаких принципов и безграничная вседозволенность.Воспользовался беспомощностью девушки и тем, что ей негде жить.Навряд ли от такого общения у девушки может сложится нормальное будущее.Таких уже взрослых и извращённых миллионеров практически ничего не может изменить в лучшую сторону.

avatar
09.06.2021, 08:54:12

проду

avatar
09.06.2021, 01:02:52

Дана спасибо за такую вкусную главу, у Мирона от Дианы реально крышу снесло, и об Веронике невесте, своей забыл, Ди правда очень сладкая и манящая девочка, он ее возбудил уже до предела, думаю близость, необходима и желанна ей сейчас так же сильно как и ему, у них есть тяга друг к другу. Жду проду.

Ну вот, завёл себе девочку для утех! А как же невеста? Если они сестры, значит спал с двумя. Интересно как же они его делить будут в итоге?

Всё таки Мирон специально её споил. Сам же признался что в первый раз не распробавал , мало ему было. Решил удовлетворить свое эго. Спасибо за проду.

avatar
08.06.2021, 21:18:16

Офигено)