https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2434 в Романтическая эротика
#782 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон неплохо устроился. Захотел, к невесте съездил, захотел разнообразия, к Диане метнулся.Вот только сможет ли усидеть на двух стульях сразу, точнее, захочет ли? Уж слишком явно его тянет к Диане. Поживем - увидим. Спасибо за проду.
Остальные глава можно бесплатно читать
Ждееееем
Жду продолжения
Дана спасибо за вкусную проду, Мирон хитрый мужчина, опоил Диану, расслабил ее, раскрепостил, а сейчас хочет чтобы она помогла ему, с его возбуждением. Думаю приехал он к ней для того чтобы соблазнить, ведь она чистая и вкусная девочка, с Ди, Мирону очень хорошо, он желает ее, провокатор и стратег он конечно еще тот, сейчас искушает Диану, и почему то у меня есть чувство того, что у Мирона это получится, жду проду.
Вот так поворот. Напоил девчонку. И отнёс на диван и при раздевании её сам возбудился. А теперь Диначка помоги ему. Хитрый план Мирона прошёл просто на ура.
Ну да, конечно сам же напоил её, начал раздевать и возбудился, а теперь ещё она виновата что возбудила его и помогай ему, ох и Мирон. Спасибо, жду проду!
Спасибо
Нормально так в гости приехал: и поужинал вкусно и Диану соблазнил...
Мирон хитрюга и нахал! Вот точно он нарочно Дианку спаивает. Змей-обольститель, ещё и напористый, как танк. У Ди вообще никаких шансов устоять, особенно с учётом того, что она и без винишка его хочет.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Большое спасибо.
Просто воспользовался, привык что все получает сразу. интересно как у него получиться на двух стульях усидеть
Точно, ничем хорошим это не закончится! Фактически напоил ее и сейчас хочет "РАЗВЛЕЧЬСЯ"! Сначала оказался таким добрым и хорошим, а сейчас показал свои настоящие намерения, слишком мерзкий поступок! Тем более сам увидел, как бедняжке совсем не легко в жизни и ещё это в добавок! Подлый и мерзкий тип!
Козлина. Только о себе и думает.
Нет девочкой на все сто заняться.
Ох и горячо как! Мирон, Мирон напоил Диану чтобы она на все согласилась с ним и была покорна ему, распалил ее чтоб сама хотела и желала его, вот интересно, а Мирон о невесте помнит еще что сейчас изменяет ей или у него азарт сейчас все опробовать с девственной девушкой чистой и настоящей в отличии от его невесты, а то что будет Диане больно потом его это не заботит, когда наиграется с ней и бросит ее. Спасибо, жду проду!
Нашел себе игрушка, а что с девочкой будет когда наиграется? Думает нижней головой!))
Спасибо)))
Очень горячая сцена) Но всё-таки, Мирону не стоило, ведь она сейчас не совсем в адекватном состоянии. Но ведь этот идеальный мужчина думает только о своих желаниях)) Спасибо, жду продолжение.
Очень горячая глава, оба получают огромное удовольствие, но что же будет с Дианой, когда наступит похмелье, и выяснится, что он с ней поиграл и все.
Вопрос, можно ли считать его появление в жизни девочки подарком или проклятием судьбы?
Первый мужчина и такие сильные эмоции у нее, жаль если сердце разобъет, а другого исхода пока не видно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена