Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18928 2016725

Текущий рейтинг:
#1424 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 07:00:01

Надеюсь она не сядет всё-таки в его машину. Уж больно многоликий её муженек и не известно, какая личина откроется ей, когда они окажутся наедине в замкнутом пространстве и без свидетелей.

avatar
29.03.2020, 05:28:27

В машину не надо, а то ещё увезет не знамо куда... И запрет где-нибудь в подвале

avatar
29.03.2020, 05:28:07

Не-е-е-т...

avatar
29.03.2020, 05:24:52

Слава Спасибо большое за проду, да уж знать где упадешь соломку постелил)) Игорек прям изрыгает признаниями,люблю ,не могу,бес попутал ,не ужели сам не понимает что доверие уже не вернуть)) или на что то надеется?, теперь только справлять свою нужду как бы не пришлось даться в бега потому что так просто он уже не выйдет из игры , Шувалов со своим делится уж точно не будет теперь только каждый сам за себя. Жене нужно сказать что все документы он может получить у Руслана и дальнейшее разбирательство только с ним но не как с ней ,не нужно плакать и просить об не схождение.Жене пора взрослеть и снять наконец розовые очки и понять что обратной дороги у них уже нет , и не идти на поводу не садится бывшем мужьям в машину ,так как не известно что предпримет Игореша в порыве своих действий. Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
29.03.2020, 04:38:11

Надеюсь Женя все таки скинула розовые очки. И не будет с Игорем.

avatar
29.03.2020, 03:42:49

как то переживательно за нее!!!
приперся же!! бумаги очень нужны!
жду дальше!
спасибочки!

avatar
28.03.2020, 17:23:46

Обозлены и он и она. Ститают себя обманутыми. Автору спасибо.

avatar
28.03.2020, 16:20:26

Слава, спасибо большое!!!

avatar
28.03.2020, 14:30:49

Слава Спасибо большое за проду, Вот и открылась вся правда и не правда)) очень больно это признать а так же воспринимать этот этап жизни, что бывший муж тобой пользовался и создавал иллюзию все 5 лет прожитых совместно , может Игорь и отводил удар на себя прикрывая Женю но это только ещё больше сподвигла ее что с ней играли и теперь даверия он свое потерял навсегда.Каждый из мужчин преследовал свои цели в своих интересах ,все же хорошо что разговор со стороны состоялся он открыл глаза на многие вопросы двум сторонам все не досказаность и претензии высказаны друг другу каждый из черпает из этого разговора свои выводы ,пусть эти дрязги останутся для мужчин это только их территория в нашей Женечки нужно удалиться и заняться уже своей жизнью что бы подняться и возразиться как птица Феникс.Спасибо ждём продолжения.

avatar
28.03.2020, 13:00:55

У одной женщины открылись глаза на всю правду и сущность мужчин, окружающих ее. Осталось просвятить Камиллу. Слишком счастливая она сейчас порхает. Падать будет еще больнее.

avatar
28.03.2020, 11:31:30

Правильно сделала, девочка, что высказала ему все,а не затаилась в обидах! Надеюсь, что Руслан все-таки включит голову, сможет взять эмоции под контроль. В общем, чтобы еще больше даров не наломали!!!

avatar
28.03.2020, 10:36:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.03.2020, 10:22:37

Ну прямо ухо режет слово «вдарю» или «вдарила»
Подкорректируйте пожалуйста а то роман таким хорошим языком пишется а это слово просто диссонирует, извините ...

avatar
28.03.2020, 10:05:00

Спасибо за проду)❤️❤️❤️

Высказались... только друг друга не услышали!!! И обоих можно понять, плохо друг друга знают, чтоб сейчас доверять! Сейчас каждый думает, что его предали, имеют право!!! Ещё много чужого д.....а им предстоит разгрести!!!!! КРУТОЙ РОМАН!!! Благодарю!

avatar
28.03.2020, 09:06:33

Неужели сбежит работать няней?

avatar
28.03.2020, 08:35:18

Спасибо большое! Всё высказали, но не услышали друг друга. Ждём...

Какая эмоциональная глава!Может быть она права в том,чтобы пожить некоторое время уехав из города?!Ждем продочку еще!Спасибо за продочку!

avatar
28.03.2020, 08:00:44

спасибо большое за продолжение!!!)❤❤❤