Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18928 2016690

Текущий рейтинг:
#1424 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная, бедная шаша Женя, мужики упырюги.

avatar
28.03.2020, 07:31:02

Блина,такие страсти и как дотерпеть до следующей главы

avatar
28.03.2020, 07:13:02

Хорошо они поговорили. Он свои страхи, она свои. Спасибо! Ждём продолжение

avatar
28.03.2020, 07:11:40

Какой же сильный у Жени характер! Её предали, использовали, раздавили, но она так стойко переносит удары судьбы... Все мои переживания только за неё! А мужики сами разберутся... Спасибо)

avatar
28.03.2020, 07:06:57

Спасибочки большое)))

avatar
28.03.2020, 06:31:00

Уехать - хорошая мысль, но единственный нюанс: что еще она подписывала ранее, что там с теми счетами на ее имя, вдруг есть постоянная доверенность на бывшего и он может еще чего сделать, был ли развод. Надо хотя бы проверить развод. Может в прокуратуру? И не районную, а в генеральную - больше шансов, что и помогут и не нарвешься на человеческий фактор под названием "коррупция". Опять же как Игорь себя поведет! Он может быть опасен. В любом случае хорошо, что Женя с Русланом сказали все это, и папка у мужчины. Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 06:22:39

Ох как все сложно. Спасет ли ее бегство(((

avatar
28.03.2020, 06:19:41

беги Лола, беги....(((

avatar
28.03.2020, 06:16:38

Боль предательства-самая сильная!!!

Я понимаю Женю, пять лет жила , любила и верила каждому слову Игоря , считала себя счастливейшей женщиной и годовщину свадьбы получила предательство и непонятный развод. Её тут же стал преследовать красивый мужчина, добился , радовалась , что встретила того кому понравилась, оказалось ложь, обман и с этой стороны, опять боль. Спасибо. Правда надо скрыться хотя бы недолго, чтобы не видеть никого из них.

avatar
28.03.2020, 05:21:15

такие эмоциональные главы!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2020, 02:20:36

надеюсь, что в итоге Игореша пострадает, а не Русик с Женькой!!
сейчас канеш она и слушать его не станет, но так то у нее неприятности из за мужа, вдвоем не так страшно было бы!
пасибочки!

avatar
28.03.2020, 11:36:06

немного запуталась в их отношениях, ну да ладно. Видимо надо дождаться окончания романа и прочитать все сразу, спасибо).

Мне Руслана по человечески жалко, а Женька слишком тепличная какая-то и наивная....слишком на себе зациклена, вместо того, чтобы попытаться с Русланом найти выход из ситуации.....
Спасибо за продолжение)

продолжение нет?? очень интересно пишите, но хотелось бы регулярности

avatar
27.03.2020, 17:05:57

я любительница фентези и еже с ним, но анонс к Вашей книги в ВК заставил обратить внимание на романы и регистрировалась на litnet только ради этой книги. спасибо за эту историю и жду продолжения, уж очень она меня затянула!

avatar
27.03.2020, 09:34:56

сегодня проды не будет?

avatar
27.03.2020, 07:56:56

а где продааааа?????

avatar
27.03.2020, 06:54:16

А скидочка будет?