Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18928 2016690

Текущий рейтинг:
#1424 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 20:49:22

Спасибо) вот Руслан потребует разговор у Жени)

avatar
26.03.2020, 14:37:43

Уууу!!!! Супер!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.03.2020, 13:15:01

Смело! Ударить такого человека...

avatar
26.03.2020, 10:27:06

спасибо за проду)))),надеюсь на понимания Русика ))))

Классный роман! Эмоции❤️❤️❤️! Клубочек начал раскручиваться!!! Женьку, жалко((( и Руслана тоже!!! Игорешу, нужно наказать! Сейчас самое тяжёлое время для них! Обоюдные обиды, незнание правды!!! Когда кажется, что весь мир против!!! Благодарю!!!

Шерт возьми на самом интересном месте-продочка закончилась!Спасибо!

avatar
26.03.2020, 08:31:00

А ведь выход: Рус заберет папку, а Женя скажет, что Рус ворвался и забрал - пусть два козлика между собой бодаются?

Правильно Женя ещё и пинка ему надо была дать. Сейчас Игорь придёт его вообще с лестницы спустить.

avatar
26.03.2020, 07:27:10

Спасибо тебе огромное за книгу!!!

avatar
26.03.2020, 06:54:24

спасибо большое!!!! книга супер!!! очень интересно!!! Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
26.03.2020, 07:01:54

и на самом интересном месте прода закончилась) с нетерпением жду продолжения.... спасибо)

avatar
26.03.2020, 06:19:28

Очень сильно!!! Читаю в буквальном смысле с замиранием сердца! Эмоции героини как через себя пропускаю, такие удары судьбы ей приходится терпеть(((

avatar
26.03.2020, 05:43:14

А как отдать документы Игорю неподписанными? Чтобы без риска здоровью и жизни? Может Жене все таки сходить в ЗАГС и поставить печать о разводе? Я не совсем поняла как прошел развод. То, что он не фиктивный уверена, потому что это был бы еще бОльший непродуманный косяк Игоря: Руслан мог проверить, махинация могла вскрыться и Игорю надо было быть не при делах? Но как Женя не подумала, что не получила свое свидетельство о расторжении брака... Игорь просто так не отстанет. Кстати, а на том счете сейчас есть финансы? Раньше она тоже была этой "ширмой", вдруг там осели некие суммы? Спасибо!!

avatar
26.03.2020, 04:52:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.03.2020, 04:06:00

Слава Спасибо большое за проду, Да уж)) не позавидуешь мо...й и об асфальт)) теперь вообще доверия нет не кому как жить дальше ,но без выходных ситуации не бывает нужно взять себя в руки и двигаться дальше, теперь я понимаю реакцию Игоря когда Женечка увидела его с Камиллой он просто не хотел что бы она видела его с кем он , ведат он знал что Руслан имеет связь с Женей ему не нужна нарушения его планов . Развода все му вероятность не было просто Филькина грамота вот для чего он хотел скрыться в забугорье и прихватить Женю потому деньги она только имеет управлять,а там можно и в расход за не надобностью ,что не сделаешь что бы прикрыть свой зад,ну теперь карты раскрыты осталось только сожалеть о содеяных ошибках что прожив столько лет а тебе только показывали иллюзию.Ну Руслана я тоже бы теперь не под пустила на пушечный выстрел зная и использовать в своих интересов его это не олицетворяет в ее глазах каждый из них использовал Женю в своих целях.Спасибо ждём продолжения.

avatar
26.03.2020, 04:02:57

Вот бы этими документами настучать,что Игорю,что Руслану. Женю полностью растоптали.

avatar
26.03.2020, 02:29:08

Для нее мир окончатеоьно перевернулся и разлетелся вдребезги.
Двое мужчин и оба использовали ее в своих целях.
Конечно ее состояние ужасное.



Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2020, 02:07:34

охохох!! страсти то какие!!!!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
26.03.2020, 01:48:20

Ох,какие страсти... ждём беседу! Спасибо! Ждём продолжение!