- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11600
11600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая эротика
#1791 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такой ситуации, им бы не помешал «разговор по душам»...
Чтоб все прояснить, узнать кто прав, кто виноват...
А так, конечно, их домыслы в отношении друг друга, только накаляют и без того, не простые отношения...
Скорее всего, на эмоциях, сейчас «наломают дров»...
Так понимаю, развода не было? Это все разыграно, для каких-то махинаций?
Спасибо большое за продолжение❤
Вот ето поворот!!! Браво!!
Юрист Лена бывшая любовница Руслана и документы от бывшего мужа Жени...вот поворот... :-/
Интересно, ... муж бывший не дал ей развода и как то сомнительно и бумаги, хочет вернуться (как запасной выход...) cпасибо
Все че то на юристку накинулись.... она ж не в курсе их с Русланом шашней, ей то че подставлять Женю. Она мыслит практично со стороны юриста, наверное. Знаете сколько по миру гуляет "бедных, несчастных" жен пытающихся отнять состояние у мужиков))) так что видимо выводы сделаны из практики судебной.
А Женьку жалко, обложили ее сцуки кругом((( без вины виноватая, из-за доверчивости))) А судя по аннотации, Русик жестко за нее возьмется, глупышку)))
Вот это поворот, юрист Гадина, нет бы сказать так и так, обращайся к знакомым через знакомого, она и разорвет и не подпишет, поймет муж занимается махинациями. Хотелось бы,чтобы Руслан о ней плохо не думал. Ждём продолжение! Спасибо!
ааа на самом интересном месте...
По ходу у Лены свои планы на Руслана вот и выпрыгивает из трусов как может в свою пользу и пострадает не повинный человек , горе таким юристам надеюсь что современем после всех разборок выявиться правда и она лишиться лицензии на дальнейшую практику ,что не сделаешь Раде не разделеной любви в свою пользу.
Теперь этой Лене-юристу хочется глаза выцарапать. Понятно, что она разные ситуации видела, но зачем на Женю так? Или этот ее способ вернуть любовника? Никому нельзя верить. Юрист подвела, муж вывалял в грязи, любовник захочет в асфальт закатать. И за что? За то, что доверяла, любила самозабвенно. Хорошую школу она проходит. Надо делать выводы и посылать всех нах.....
Вообще если Руслан умный мужик, то поймёт, что если бы Женя была за одно с мужем, то не пришла бы к юристу с этими бумагами.. эх... спасибо за продолжение
Юрист тоже не поверила...Это плохо! Получается ей оставляют только один выход-уехать из этого города!Ждем продочку еще!Спасибо!
ниче себе дела то какие!!!! Лена вааще!!! она же не имеет права документы чужому лицу показывать! ну капец!
жду дальше!
спасибочки!
Пошли разборки! Сейчас всем тяжело! Руслана, тоже можно понять! Все подозрительно! Бывший муж обхаживает сестру, но не отстаёт от бывшей жены! Баринов бл... «друг отца»! Вот как Женя и Руслан МОГУТ ДРУГ ДРУГУ верить? Предстоит «долгая дорога» к истине! Благодарю!
Надеюсь хоть что-то может быть в защиту Жени, а то полная попа получается, а она ни сном , ни духом!!!
На самом интересном... И со всех сторон виновата Женя. Спасибо за продолжение.
Муж предал, адвокат тоже, и новый любовник ведёт свою игру... И как ей после такого вообще людям верить. Послать всех троих нах... И пусть сами в своем соку варятся.
Чисто логически Женя не пошла к юристу,если бы была заодно с мужем.
Блин с одной стороны хорошо что рус увидел. Но с другой опять Женю винят.
Спасибо за продолжение..и тут подстава полная со стороны юриста. вот не повезло же Жене..хотелось как лучше, а получилось как всегда
Да уж подлила масло в огонь Лена. Он ведь сейчас всю свою агрессию на Женю выплеснит. Игорь походу думал про вернёт дело и обратно Женю вернёт, только как же с Камиллой потом её любовницей сделать или просто расстаться.
Вот потому они и расстались, что дура она!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена