Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18929 2016661

Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая эротика
#1791 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 01:36:50

В такой ситуации, им бы не помешал «разговор по душам»...
Чтоб все прояснить, узнать кто прав, кто виноват...
А так, конечно, их домыслы в отношении друг друга, только накаляют и без того, не простые отношения...
Скорее всего, на эмоциях, сейчас «наломают дров»...
Так понимаю, развода не было? Это все разыграно, для каких-то махинаций?

Спасибо большое за продолжение❤

avatar
24.03.2020, 23:00:58

Вот ето поворот!!! Браво!!

avatar
24.03.2020, 22:55:15

Юрист Лена бывшая любовница Руслана и документы от бывшего мужа Жени...вот поворот... :-/
Интересно, ... муж бывший не дал ей развода и как то сомнительно и бумаги, хочет вернуться (как запасной выход...) cпасибо

avatar
24.03.2020, 11:20:10

Все че то на юристку накинулись.... она ж не в курсе их с Русланом шашней, ей то че подставлять Женю. Она мыслит практично со стороны юриста, наверное. Знаете сколько по миру гуляет "бедных, несчастных" жен пытающихся отнять состояние у мужиков))) так что видимо выводы сделаны из практики судебной.
А Женьку жалко, обложили ее сцуки кругом((( без вины виноватая, из-за доверчивости))) А судя по аннотации, Русик жестко за нее возьмется, глупышку)))

avatar
24.03.2020, 12:56:25

Вот это поворот, юрист Гадина, нет бы сказать так и так, обращайся к знакомым через знакомого, она и разорвет и не подпишет, поймет муж занимается махинациями. Хотелось бы,чтобы Руслан о ней плохо не думал. Ждём продолжение! Спасибо!

avatar
24.03.2020, 13:40:45

ааа на самом интересном месте...

avatar
24.03.2020, 13:15:01

По ходу у Лены свои планы на Руслана вот и выпрыгивает из трусов как может в свою пользу и пострадает не повинный человек , горе таким юристам надеюсь что современем после всех разборок выявиться правда и она лишиться лицензии на дальнейшую практику ,что не сделаешь Раде не разделеной любви в свою пользу.

avatar
24.03.2020, 10:57:31

Теперь этой Лене-юристу хочется глаза выцарапать. Понятно, что она разные ситуации видела, но зачем на Женю так? Или этот ее способ вернуть любовника? Никому нельзя верить. Юрист подвела, муж вывалял в грязи, любовник захочет в асфальт закатать. И за что? За то, что доверяла, любила самозабвенно. Хорошую школу она проходит. Надо делать выводы и посылать всех нах.....

avatar
24.03.2020, 10:26:28

Вообще если Руслан умный мужик, то поймёт, что если бы Женя была за одно с мужем, то не пришла бы к юристу с этими бумагами.. эх... спасибо за продолжение

Юрист тоже не поверила...Это плохо! Получается ей оставляют только один выход-уехать из этого города!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
24.03.2020, 09:59:34

ниче себе дела то какие!!!! Лена вааще!!! она же не имеет права документы чужому лицу показывать! ну капец!
жду дальше!
спасибочки!

Пошли разборки! Сейчас всем тяжело! Руслана, тоже можно понять! Все подозрительно! Бывший муж обхаживает сестру, но не отстаёт от бывшей жены! Баринов бл... «друг отца»! Вот как Женя и Руслан МОГУТ ДРУГ ДРУГУ верить? Предстоит «долгая дорога» к истине! Благодарю!

Надеюсь хоть что-то может быть в защиту Жени, а то полная попа получается, а она ни сном , ни духом!!!

На самом интересном... И со всех сторон виновата Женя. Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2020, 08:42:23

Муж предал, адвокат тоже, и новый любовник ведёт свою игру... И как ей после такого вообще людям верить. Послать всех троих нах... И пусть сами в своем соку варятся.

Чисто логически Женя не пошла к юристу,если бы была заодно с мужем.

avatar
24.03.2020, 08:18:58

Блин с одной стороны хорошо что рус увидел. Но с другой опять Женю винят.

avatar
24.03.2020, 08:14:02

Спасибо за продолжение..и тут подстава полная со стороны юриста. вот не повезло же Жене..хотелось как лучше, а получилось как всегда

Да уж подлила масло в огонь Лена. Он ведь сейчас всю свою агрессию на Женю выплеснит. Игорь походу думал про вернёт дело и обратно Женю вернёт, только как же с Камиллой потом её любовницей сделать или просто расстаться.

Вот потому они и расстались, что дура она!
Спасибо за продолжение