Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18928 2016640

Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 17:38:19

Бедная Женя...между ними с Русланом будут этот Игорь и сестра Руслан...спасибо)
Пусть все будет все хорошо)

avatar
23.03.2020, 13:41:32

Блииин, как жалко Женю!! Бедная, бедная девочка! А судя по развитию событий, это еще не последние потрясения и удары от судьбы и жестоких мужчин, которые думают только о себе. Она просто размеренная монета! Но как же больно!!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2020, 15:33:22

Славочка,читаю ваши книги,все очень интересные,чувствую,что и етот сюжет будет такой,что не отрвешся,сейчас ,в етой проклятой изоляции хочется чи тать и читать,все ваши книги,очень жду проду,спасибо,что не задерживаете...

avatar
23.03.2020, 11:13:31

Хорошо, что она увидела бывшего с его любовницей сейчас, пока ещё не так глубоко увязла в отношениях с её братом и не настолько сильно увлеклась им. Хотя, похоже уже поздно. Осталось только еще красивому юристу "обрадовать" её.

avatar
23.03.2020, 12:09:27

Спасибо! Что предпринимать Руслан и скажет это ему она как! В предвкушении продолжения!

avatar
23.03.2020, 11:30:56

Слава, огромное спасибо вам за интригу в книге

avatar
23.03.2020, 11:27:37

Спасибо за продолжение .Представляю на сколько больно Жене от увиденной картины бывшего мужа и его новой подруги..а как горько будет когда она узнает что Руслан все знал за ранее ..А Игорь то ещё тот му....к, он ведь расчитывал что Женя подпишет все бумаги не читая как всегда..., не удели не понимал, что обиженная женщина и любящая жена- это две разные женщины.

avatar
23.03.2020, 03:38:33

Спасибо)) Упустила момент когда именно Женя увидела Камиллу, чтобы сейчас признать в ней спутницу Игоря? Они разве встречались ранее?

avatar
23.03.2020, 10:02:57

Слава, умеете вы заинтриговать и так закрутить сюжет, что чувствуем себя на мине: вот-вот взорвется. Бедная Женя, какой для неё удар, что замену ей нашли в лице Камиллы. Девчонка ,скорее всего, ни сном ни духом о Жене и ,вероятнее всего, не беременна( Руслан бы знал, они же с сестрой очень близки) Игорь - манипулятор какой-то. Видимо. всё-таки он ещё продолжает по-своему любить Женю, с которой после провернутой аферы собирается сойтись(мне так показалось), а Камилла нужна, чтобы подобраться к Руслану и провернуть какие-то махинации. Вот Руслан только совсем не лох. Самое печальное, что из-за их разборок будет больно ни в чем не повинной Жене(( Скорее всего, Игорь бесплоден. А ребенок Жени станет яблоком раздора с Русланом ( а она его все-таки зацепила), пока он не поверит в непричастность к делам Игоря и искренность Жени. Да и Женя, если станет работать у Егора няней, покажется ему той, которая меняет мужчин и неслучайно в доме Егора. В общем, гордиев узел, который Слава будет для нас распутывать вместе с нашим клубком нервов. СПАСИБО, Слава:))

avatar
23.03.2020, 09:48:32

вот и узнала! мдааааа....и не понятны ей движения Руслана! заставляют задуматься!!
спасибки!

avatar
23.03.2020, 08:50:03

спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
23.03.2020, 06:29:05

На самом деле очень хорошо, что вовремя она оказалась там и все увидела. А почему она не могла забеременить от Игоря и залетела от "порванной резинки" (вспомнился анекдот: "Мама, а почему меня назвали Розочкой?"
- Потому что зачали мы тебя в саду среди роз.
- А меня почему назвали Веселым ручейком?
- Потому что тебя мы зачали в красивом ручейке.
- Мама, а почему меня назвали...
- Потом расскажу, Порванная резинка!"
Игорь начнет давить сейчас. Уверена, что грубо, так как нервничает. Ей сейчас важно не допускать с ним близкого контакта, избегать. Завтра адвокат наверняка выяснит и дату развода - еще один сюрприз. Пригрозить передать документы в прокуратуру или в СК? Но Игорь ступил их оставив ей, да еще и после всего произошедшего. Он влюбился в Камиллу? Отсюда эти ошибки и просчеты? Как-то кажется, что любить он не способен. Да и дети... Может он бесплоден? Ну там, паратитом болел, или вообще вазэктомию сделал... Спасибо. Очень хочется продолжения.

avatar
23.03.2020, 08:28:06

❤️❤️❤️

avatar
23.03.2020, 08:27:47

Спасибооо

avatar
23.03.2020, 08:25:08

Как жалко теперь пока не будет жары с Русском.Спасибо

avatar
23.03.2020, 08:13:19

Как же жаль сейчас Женю. Думаю впереди будет ещё не один удар. Сейчас юрист откроет ей глаза на документы и она поймёт какая сволочь Игорь. Скорее всего беременность он выдумал, Руслан был бы в курсе. Ещё будет удар, когда узнает, что она была в числе подозреваемых. Подумает, что Рус специально с ней.... Эх грустно...
Спасибо Слава!

Началось..... ( Благодарю!

avatar
23.03.2020, 07:03:01

Вот и поворот.... Интересно с русом хоть поговорит...