- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11600
11600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1790 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Женя...между ними с Русланом будут этот Игорь и сестра Руслан...спасибо)
Пусть все будет все хорошо)
Блииин, как жалко Женю!! Бедная, бедная девочка! А судя по развитию событий, это еще не последние потрясения и удары от судьбы и жестоких мужчин, которые думают только о себе. Она просто размеренная монета! Но как же больно!!
Спасибо за продолжение.
Славочка,читаю ваши книги,все очень интересные,чувствую,что и етот сюжет будет такой,что не отрвешся,сейчас ,в етой проклятой изоляции хочется чи тать и читать,все ваши книги,очень жду проду,спасибо,что не задерживаете...
Хорошо, что она увидела бывшего с его любовницей сейчас, пока ещё не так глубоко увязла в отношениях с её братом и не настолько сильно увлеклась им. Хотя, похоже уже поздно. Осталось только еще красивому юристу "обрадовать" её.
Спасибо! Что предпринимать Руслан и скажет это ему она как! В предвкушении продолжения!
Слава, огромное спасибо вам за интригу в книге
Спасибо за продолжение .Представляю на сколько больно Жене от увиденной картины бывшего мужа и его новой подруги..а как горько будет когда она узнает что Руслан все знал за ранее ..А Игорь то ещё тот му....к, он ведь расчитывал что Женя подпишет все бумаги не читая как всегда..., не удели не понимал, что обиженная женщина и любящая жена- это две разные женщины.
Спасибо)) Упустила момент когда именно Женя увидела Камиллу, чтобы сейчас признать в ней спутницу Игоря? Они разве встречались ранее?
Слава, умеете вы заинтриговать и так закрутить сюжет, что чувствуем себя на мине: вот-вот взорвется. Бедная Женя, какой для неё удар, что замену ей нашли в лице Камиллы. Девчонка ,скорее всего, ни сном ни духом о Жене и ,вероятнее всего, не беременна( Руслан бы знал, они же с сестрой очень близки) Игорь - манипулятор какой-то. Видимо. всё-таки он ещё продолжает по-своему любить Женю, с которой после провернутой аферы собирается сойтись(мне так показалось), а Камилла нужна, чтобы подобраться к Руслану и провернуть какие-то махинации. Вот Руслан только совсем не лох. Самое печальное, что из-за их разборок будет больно ни в чем не повинной Жене(( Скорее всего, Игорь бесплоден. А ребенок Жени станет яблоком раздора с Русланом ( а она его все-таки зацепила), пока он не поверит в непричастность к делам Игоря и искренность Жени. Да и Женя, если станет работать у Егора няней, покажется ему той, которая меняет мужчин и неслучайно в доме Егора. В общем, гордиев узел, который Слава будет для нас распутывать вместе с нашим клубком нервов. СПАСИБО, Слава:))
вот и узнала! мдааааа....и не понятны ей движения Руслана! заставляют задуматься!!
спасибки!
спасибо огромное за продолжение!!!
На самом деле очень хорошо, что вовремя она оказалась там и все увидела. А почему она не могла забеременить от Игоря и залетела от "порванной резинки" (вспомнился анекдот: "Мама, а почему меня назвали Розочкой?"
- Потому что зачали мы тебя в саду среди роз.
- А меня почему назвали Веселым ручейком?
- Потому что тебя мы зачали в красивом ручейке.
- Мама, а почему меня назвали...
- Потом расскажу, Порванная резинка!"
Игорь начнет давить сейчас. Уверена, что грубо, так как нервничает. Ей сейчас важно не допускать с ним близкого контакта, избегать. Завтра адвокат наверняка выяснит и дату развода - еще один сюрприз. Пригрозить передать документы в прокуратуру или в СК? Но Игорь ступил их оставив ей, да еще и после всего произошедшего. Он влюбился в Камиллу? Отсюда эти ошибки и просчеты? Как-то кажется, что любить он не способен. Да и дети... Может он бесплоден? Ну там, паратитом болел, или вообще вазэктомию сделал... Спасибо. Очень хочется продолжения.
❤️❤️❤️
Спасибооо
Как жалко теперь пока не будет жары с Русском.Спасибо
Как же жаль сейчас Женю. Думаю впереди будет ещё не один удар. Сейчас юрист откроет ей глаза на документы и она поймёт какая сволочь Игорь. Скорее всего беременность он выдумал, Руслан был бы в курсе. Ещё будет удар, когда узнает, что она была в числе подозреваемых. Подумает, что Рус специально с ней.... Эх грустно...
Спасибо Слава!
Спасибо
Началось..... ( Благодарю!
Вот и поворот.... Интересно с русом хоть поговорит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена