- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4315 в Современный любовный роман
#920 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20240
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно! Он просто настоящий и любящий мужчина. Думаю,что муж попадёт в ловушку и до неё дойдёт, что он ей изменял с гл.бухгалтером. Ждём, невозможно спокойно сидеть .❤️❤️❤️. Очень интересная книга.
А вот не подумает ли он что его соблазняет специально?
И я ничего не понимаю, ОХ АХ.
что ж героиня такая сразу жар, тыры- пыры, вся такая слабая на передок, чай дама мужняя, а тут аж девица....((...
ох на таких местах останавливаетесь( сердце скоро не выдержит(
А почему Лизку то никто не подозревает? Или её подозревать легче, потому жена?
а у него вообще служба безопасности работает или просто прохлаждается? как они до сих не выяснили, что его главбух любовница конкурента? это же элементарно - даже уже сотрудники рядовые что-то подозревают, кроме Маши, Баринова и службы безопасности. При чем они даже не скрывают своих отношений - в открытую он ее возит, целый день он у нее в кабинете сидит. Кроме того, она уже беременна, значит связь длится долгое время. Баринову пора всех выгнать и новых уже профи нанять, а то с такой безопасностью компании скоро без нее останется(((
Да это не Вадим-муж, а козёл-муж.
А про разговор с Вадимом о машине так и не сказала Баринову. До чего же странная Маша.
Видимо не первый раз информацию кто-то сливает
Кто же подставил Машу? Ну что Вадим и Лиза, уже понятно. Но кто-то же им помог, может быть Альбина? Или Инга? Спасибо!
Еще и тендер... Получается, что это не первые документы, которые выкрали у Маши.
Ну, Вадим, у меня нет слов! Как можно быть таким подлецом!
Ясен пень, что нужно копать не под Машей, а в другом направлении, раз типа Маша не сознается. И хорошо бы было бросить липовую наживку, не ставя в курс дела Машу. Лазутчик сразу инфу перехватит и так можно выяснить, кто виноват, а кто нет... Ждём продолжения=)
Ух как страшно.
И что же случилось в офисе пока Маши не было? Может Баринов узнал о ее беременности? Непонятна его злость. И где Оля секретарша, почему не на работе?
Кэти. А кто с Машей на обложке изображен. Надеюсь не муж. Хорошо бы Баринов.
А из кабинета кто вынес документы. Там было трое. Почему-то думается, что это дело рук подруги. И к сумочке с ключами от машины доступ имела, к врачу настоятельно рекомендовала идти, Инге не дала возможность высказаться. Муж с главбухом встретили Машу на парковке...Вадим просидел полдня в кабинете главбуха.. Возможно подруга как-то связана с этими двумя, или с кем-то из них... Спасибо за проду!
По-хорошему, Маше не следовало бы оставаться работать в этой фирме с того момента, как она вышла замуж за конкурента. Шла бы работать к мужу, на пару с ним поднимала бы общий бизнес. Просто перед свадьбой пришла бы к боссу и сказала, что выходит замуж за конкурента, хочет уволиться. И жениха бы поставила в известность, что увольняется. Может быть он бы и жениться сразу расхотел бы.
Муж пока не знает, что Машина машина разбита. Может быть документы ей в машину положили, а муж вечерком хотел оттуда их забрать. А тут он приехал домой, сунулся - опа! - а где машина? В каком месте припаркована? Ключи у него есть, запасные, а вот машины нет. Точно любовница его документы выкрала и положила в машину, он ей вполне для этого мог ключи дать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена