Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685969

Текущий рейтинг:
#4315 в Современный любовный роман
#920 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же интересно! Он просто настоящий и любящий мужчина. Думаю,что муж попадёт в ловушку и до неё дойдёт, что он ей изменял с гл.бухгалтером. Ждём, невозможно спокойно сидеть .❤️❤️❤️. Очень интересная книга.

avatar
12.11.2021, 13:00:06

А вот не подумает ли он что его соблазняет специально?

avatar
12.11.2021, 12:55:25

И я ничего не понимаю, ОХ АХ.

avatar
12.11.2021, 12:59:47

что ж героиня такая сразу жар, тыры- пыры, вся такая слабая на передок, чай дама мужняя, а тут аж девица....((...

avatar
12.11.2021, 12:50:35

ох на таких местах останавливаетесь( сердце скоро не выдержит(

А почему Лизку то никто не подозревает? Или её подозревать легче, потому жена?

avatar
12.11.2021, 11:57:27

а у него вообще служба безопасности работает или просто прохлаждается? как они до сих не выяснили, что его главбух любовница конкурента? это же элементарно - даже уже сотрудники рядовые что-то подозревают, кроме Маши, Баринова и службы безопасности. При чем они даже не скрывают своих отношений - в открытую он ее возит, целый день он у нее в кабинете сидит. Кроме того, она уже беременна, значит связь длится долгое время. Баринову пора всех выгнать и новых уже профи нанять, а то с такой безопасностью компании скоро без нее останется(((

avatar
12.11.2021, 12:35:18

Да это не Вадим-муж, а козёл-муж.

avatar
12.11.2021, 12:18:13

А про разговор с Вадимом о машине так и не сказала Баринову. До чего же странная Маша.

avatar
12.11.2021, 12:17:23

Видимо не первый раз информацию кто-то сливает

avatar
12.11.2021, 12:15:54

Кто же подставил Машу? Ну что Вадим и Лиза, уже понятно. Но кто-то же им помог, может быть Альбина? Или Инга? Спасибо!

avatar
12.11.2021, 12:13:27

Еще и тендер... Получается, что это не первые документы, которые выкрали у Маши.

avatar
12.11.2021, 12:11:13

Ну, Вадим, у меня нет слов! Как можно быть таким подлецом!

avatar
12.11.2021, 12:02:59

Ясен пень, что нужно копать не под Машей, а в другом направлении, раз типа Маша не сознается. И хорошо бы было бросить липовую наживку, не ставя в курс дела Машу. Лазутчик сразу инфу перехватит и так можно выяснить, кто виноват, а кто нет... Ждём продолжения=)

avatar
12.11.2021, 11:21:34

Ух как страшно.

avatar
12.11.2021, 11:20:00

И что же случилось в офисе пока Маши не было? Может Баринов узнал о ее беременности? Непонятна его злость. И где Оля секретарша, почему не на работе?

avatar
12.11.2021, 11:12:29

Кэти. А кто с Машей на обложке изображен. Надеюсь не муж. Хорошо бы Баринов.

avatar
12.11.2021, 10:39:21

А из кабинета кто вынес документы. Там было трое. Почему-то думается, что это дело рук подруги. И к сумочке с ключами от машины доступ имела, к врачу настоятельно рекомендовала идти, Инге не дала возможность высказаться. Муж с главбухом встретили Машу на парковке...Вадим просидел полдня в кабинете главбуха.. Возможно подруга как-то связана с этими двумя, или с кем-то из них... Спасибо за проду!

avatar
12.11.2021, 11:00:02

По-хорошему, Маше не следовало бы оставаться работать в этой фирме с того момента, как она вышла замуж за конкурента. Шла бы работать к мужу, на пару с ним поднимала бы общий бизнес. Просто перед свадьбой пришла бы к боссу и сказала, что выходит замуж за конкурента, хочет уволиться. И жениха бы поставила в известность, что увольняется. Может быть он бы и жениться сразу расхотел бы.

avatar
12.11.2021, 08:54:06

Муж пока не знает, что Машина машина разбита. Может быть документы ей в машину положили, а муж вечерком хотел оттуда их забрать. А тут он приехал домой, сунулся - опа! - а где машина? В каком месте припаркована? Ключи у него есть, запасные, а вот машины нет. Точно любовница его документы выкрала и положила в машину, он ей вполне для этого мог ключи дать