Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685969

Текущий рейтинг:
#4315 в Современный любовный роман
#920 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 10:48:38

Блин! Очередная подстава, наверное гораздо жёстче предыдущей. Ужас, бедная Маша. Ей это дерьмо одной разгребать. Сомневаюсь что Вячеславович Михайлович и на этот раз поверит. Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.11.2021, 10:46:23

Очень интересно, жду продолжение с нетерпением!

avatar
12.11.2021, 10:40:40

Интересно, что же узнал такого Вячеслав Михайлович, что его это так разозлило? Спасибо!

avatar
12.11.2021, 10:33:27

Что ЕЩЁ всплыло??

avatar
12.11.2021, 10:32:49

Ну вот Вадюша и засвечивается, машину он из сервисного центра заберет. Заботливый ты наш... Надо было документы в своей машине держать и не было бы таких сюрпризов.

avatar
12.11.2021, 09:26:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.11.2021, 09:18:22

Сейчас всё хорошее настроение мужа закончится, когда узнает, что не получит документы.
Ждём продолжения =)

avatar
12.11.2021, 09:08:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.11.2021, 08:54:16

Про "пророчества и случайные встречи"муженька с главбухшей Баринову расскажи и пусть со своей стороны копать начнет,не привлекая продажную похоже СБ.

Хорошо, когда Муз балуется!

avatar
12.11.2021, 07:41:56

Мне тоже Маша нравится, здраво рассуждает, козни гл. буха вспомни, и к ней приближенных! Скоро, скоро крысы - вы будете в ловушке - придется отвечать за свои черные дела!

avatar
12.11.2021, 07:25:09

Вычислят сейчас крота

avatar
12.11.2021, 06:00:13

Спасибо большое!

avatar
12.11.2021, 05:16:33

Спасибо

avatar
12.11.2021, 05:01:28

Хороший музик! Добрый музик!! Балуйся почаще)))

avatar
12.11.2021, 04:43:13

Спасибо большое!

avatar
12.11.2021, 04:35:36

Очень интересно! Нравится героиня, которая не теряет голову и способна здраво рассуждать

avatar
12.11.2021, 03:19:50

Мне понравилось, что у Маши нет розовых очков ))вроде))
Спасибо❤

avatar
12.11.2021, 03:13:52

Маша удивила. Спасибо
А.

avatar
12.11.2021, 00:22:25

Есть интрига,интерес.