- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20203
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Инна за деньги или решила подставить и подсидеть. Ну или главбухша сама или подговорила
Тогда тем более не понимаю, каким образом Вадим смело отирается и похоже не только отирается в кабинете главбуха под носом у своего конкурента? Его что, никто не видит? Какие дела могут быть у конкурента фирмы в кабинете главбуха? они похоже не слишком таятся? Почему Вячеслав не в курсе?
Можно заморочиться проверить. Вопрос только захочет ли делать это Баранов. Что-то у меня такое ощущение, что Вадимка решил не только уйти, но и нагадить Маше.
Какая же тварь ее муж вместе с любовницей!
а предположить, что это Вадим ,темы не хватает.И машина в слепой зоне и ключи дубликаты мог сделать и вообще из конкурирующей фирмы .Но она скрыла уже мужа ,работающего на конкурентов,ей уже доверия нет из-за этого.Ей даже в голову не приходит насколько ее муженек подл.Но вероятно розовые очки скоро слетят у нее с носа
Зачем же мужу подставлять Машу. . Не понимаю.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь ситуация разрешится окончательно как можно скорее. Зря босс в ней сомневается.
Судя по скорости написания, Автор роман закончит самое раннее 31 декабря.
Засада, Мань!!!
ясно, что бухгалтер с Вадимом мутят. и ее они подставили...жаль, что беременна от Вадима...
Такое впечатление что Влад тянет с уходом из семьи заставило главбуха подставить Лизу.
Лизанька диверсия устроила?
Сучка Лиза решила Машу и на работе подставить. Зуб даю! Ей мало, что с мужем разводит, хочет уничтожить полностью.
А Баринову надо камеры проверить - должны же с парковки быть записи.
Этож надо, быть такой дрянью. Мало того, что мужа уводит ,так еще такое придумала. Она же предупредила ее, что у нее начнутся неприятности, вот пожалуйста, не прошло и полгода. А муж у Маши, чистый тюфяк. Фу! Придет время и локти кусать будет, но сейчас главное, что будет с Машей.
спасибо
уж не бухгалтерша ли ее подставила? надеюсь уже скоро узнаем) спасибо за книгу и жду главы от лица Баринова
Давай Баринов не подведи, не ведись на развод... спасибо большое!!!
Вопрос: муж мог её машиной воспользоваться? И ещё, я как представитель бухгалтерии, могу сказать что о многих договорах мы в курсе. Даже до подписания, на стадии обсуждения. Тогда цепочка: главбух - муж. Девочку подставляют, разводится и тд. Плохо если так.
Спасибо, очень интересно, каждый день жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена