- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20200
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь они разберутся в этой ситуации и все будет ок.
Спасибо❤
спасибо за продолжение
Очень нравится, обязательно продолжайте, интересно ведь кто-то же подставил Марию, у неё врагов много в этой фирме
Правдаждем и следим за выходом новых глав. Ведь захватывает сразу же.???
Спасибо большое, очень интересно читать главы от лица Баринова. Как же скоро он выяснит что он был не прав, и что это подстава?
Непонятно когда ее могли подставить? Утром Маша должна была работать с этими документами. Потом она на машине поехала к врачу. На парковке встретила мужа и Лизу, но времени подложить документы у них не было. Потом машину разбили и нашли в ней документы. То ли Маша утром не работала с документами, то ли сама их случайно прихватила.
Как говорится "бог шельму метит" Кто подставил тому обернётся боком.
Спасибо за проду.
Баринов не тупой, должен ведь разобраться! Уже сейчас сомневается, что Маша виновата
Такое короткое продолжение.
Это подстава, но какая умелая
спасибо за продолжение
Хорошо подготовились)) Спасибо
Вот это да! Документы были в разбитой машине. Конечно, Маша информацию мужу не сливала. Но ведь не докажешь. А вот теперь кто-то другой вполне может слить, на него теперь босс и не подумает. Лиза, например. А что? Приданное к свадьбе
Очень интересно! Продолжаем ждать!???
*****, ничего не скажешь. Вот же... Подстава! Надеюсь босс всё же докопаться до правды. А Маша ещё и беременна,плюс нервы и переживания. Бедная. Надеюсь босс ей поверит.. Хотя врядли. Спасибо большое за проду.
Спасибо большое за продолжение!
Наверняка кто-то жаждет её подставить, только кто?
Муж с любовницей все таки подставили ее,не зря Лизка так вызывающе себя вела,стервь,что еще скажешь,а Влад под стать ей.Держись Маша.....
Если он уверен, что это она унесла документы, то пусть смотрит ро камерам. Это же офис, тут 100% они на каждом углу.
И как доказать, что ты не вредитель фирме Беда. Босс может ей не поверить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена