Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8274 685969

Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#925 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 01:21:18

Похоже она сама себя подставила. Просто прихватила документы убегая в клинику.

avatar
04.11.2021, 22:07:16

спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 21:18:31

я тоже так думаю,эта мразина которая главбухша,останется без работы,без мужа.

avatar
04.11.2021, 19:31:23

мне кажется что её сейчас подставят.

avatar
04.11.2021, 19:29:54

Мне кажется он просто узнал, за кем она замужем, вот и зол. А Лиза эта, ещё покажет Владу этому, без штанов его оставит и беременность мне тоже кажется у неё фальшивая, чтоб Маше побольнее было

avatar
04.11.2021, 19:26:16

Не подставила ли эта сучка Лиза нашу Машеньку?!

В итоге окажется, что Лиза не беременная или ребёнок будет не его.

avatar
04.11.2021, 18:48:48

Эта Лизонька думает ,что отобрала у Маши Влада,а Маша сама уже стала понимать,что Влад не тот с кем она дальше хотела бы жить.Но Лиза не Машу унижает,а себя,уверенная и достойная женщина не стала бы так себя вести,как даже не подберу с кем ее сравнить.И хорошо ,что Маша скоро с Владом расстанется,это не ее мужчина.

avatar
04.11.2021, 18:21:33

Спасибо!

avatar
04.11.2021, 18:11:12

Ох. Бедная Машенька. Подставили ее наверняка по крупному.

avatar
04.11.2021, 18:05:56

Жаль если ее подставила главбух с мужем перед Бариновым

Ну вот, похоже подставила Машку бухгалтерша. Сейчас и без работы и без мужа останется. Еще и с волчим билетом, мало того что беременна, так еще и обвинят в работе на конкурента.

avatar
04.11.2021, 16:00:32

А будут ли сегодня проды? Очень жду!

avatar
04.11.2021, 10:45:52

Спасибо. Мда уж, не легко ей придётся. Но она справится и обретёт счастье)

avatar
03.11.2021, 10:05:12

Вот бесят такие мужики, которые перекидают на женщин свою ответственность. У которых только женщина может быть бесплодной, но не они. Описание просто прочитала

avatar
03.11.2021, 14:34:53

Спасибо))) :-))

avatar
03.11.2021, 11:03:34

После полового акта - устал, тяжело дышит.

И хорошо что не скажет про беременность. Муженёк может сказать, что и не от него. Так долго не беременела. Говна ещё больше будет.

avatar
03.11.2021, 10:35:05

спасибо за продолжение

Нравится читать, понятно, что здесь будет разочарование, новые бережные отношения, поначалу решительная и справится сама.???