- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20027
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак круто. Рада за них всех. Спасибо за прекрасную книгу ❤
Вот так подарочек! Машенька сейчас отстреляется, и свободна! Трое деток, то, что надо. Полный комплект.
А там, глядишь, и Мира найдёт нормального отца своему сыночку - хорошая же девочка. Просто не повезло....
Спасибо, за хорошую историю.
суперрр!! Баринов красавчик! все это заслужил!!!))
Кэти. Я не поняла по какой причине Лиза бросила Вадима. Беременной она конечно не была
Спасибо за замечательную историю. Все злодеи наказаны и упрятаны далеко и надолго, и это отлично. Единственный момент не поняла в концовке. Если клиника принадлежит Славе, то почему гинеколог обращается к нему не по имени отчеству, а нейтральным - мужчина? Начальство надо знать в лицо.
Ух ты!! А он переживал что бесплодный))) Спасибо, так всё нежно и классно!!
Мне нравиться!!!!!........Улыбка до ушей! На душе хорошо и спокойно!
А где прочитать продолжение после 6 главы?
Спасибо за чудесную книгу. Читала с удовольствием и волнением. Очень рада за Машу и Славу, они заслужили счастье. Буду ждать новой встречи с ними.
Родила ли Лиза от Яковлева и вообще хотелось бы узнать кто появился у Баринова девочки или мальчики как бы книга не закончена
Баринов,открывай теперь новое направление в бизнесе-детские ясли и сад,а что, семья ведь расширяеться. Спасибо!!!
Вау неожиданный поворот,это же счастье,судьба за его доброту наградила его детками.пусть будут счастливы. Спасибо за красивую историю.
Так неожиданно закончилась книга, а я только начала миловаться с нашими героями. И вдруг Бах! - вы будете папой и у вас двойня. После многолетнего знания, что ты не можешь иметь детей, может и кондратий хватить. А теперь книга для нас не кончается, потому что каждый читатель в голове рождает продолжение в картинках, что произойдёт с Бариновам после этой новости. Спасибо большое за светлую книгу, в которой сбываются мечты. Ведь в жизни это не часто происходит.
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!
И у меня тоже до 6й главы все пропало(((
спасибо за историю, особенно конец впечатляющий, удачи
Спасибо большое автору за такую увлекательную историю любви)))))) Очень интересно было читать))))
спасибо большое) прекрасная книга)))
такую концовку я и предполагала))) класс)
Так и должно быть. Дети должны появляться в любви и доброте. Спасибо вам огромное за эту историю. Что будем читать дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена