Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8276 685887

Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 19:11:39

Как круто. Рада за них всех. Спасибо за прекрасную книгу ❤

avatar
17.12.2021, 19:09:24

Вот так подарочек! Машенька сейчас отстреляется, и свободна! Трое деток, то, что надо. Полный комплект.
А там, глядишь, и Мира найдёт нормального отца своему сыночку - хорошая же девочка. Просто не повезло....
Спасибо, за хорошую историю.

avatar
17.12.2021, 18:53:26

суперрр!! Баринов красавчик! все это заслужил!!!))

avatar
17.12.2021, 18:42:59

Кэти. Я не поняла по какой причине Лиза бросила Вадима. Беременной она конечно не была

avatar
17.12.2021, 17:44:02

Спасибо за замечательную историю. Все злодеи наказаны и упрятаны далеко и надолго, и это отлично. Единственный момент не поняла в концовке. Если клиника принадлежит Славе, то почему гинеколог обращается к нему не по имени отчеству, а нейтральным - мужчина? Начальство надо знать в лицо.

avatar
17.12.2021, 17:40:36

Ух ты!! А он переживал что бесплодный))) Спасибо, так всё нежно и классно!!

avatar
17.12.2021, 16:50:15

Мне нравиться!!!!!........Улыбка до ушей! На душе хорошо и спокойно!

А где прочитать продолжение после 6 главы?

avatar
17.12.2021, 15:32:57

Спасибо за чудесную книгу. Читала с удовольствием и волнением. Очень рада за Машу и Славу, они заслужили счастье. Буду ждать новой встречи с ними.

avatar
17.12.2021, 15:26:40

Родила ли Лиза от Яковлева и вообще хотелось бы узнать кто появился у Баринова девочки или мальчики как бы книга не закончена

avatar
17.12.2021, 15:12:43

Баринов,открывай теперь новое направление в бизнесе-детские ясли и сад,а что, семья ведь расширяеться. Спасибо!!!

avatar
17.12.2021, 15:11:16

Вау неожиданный поворот,это же счастье,судьба за его доброту наградила его детками.пусть будут счастливы. Спасибо за красивую историю.

avatar
17.12.2021, 14:17:50

Так неожиданно закончилась книга, а я только начала миловаться с нашими героями. И вдруг Бах! - вы будете папой и у вас двойня. После многолетнего знания, что ты не можешь иметь детей, может и кондратий хватить. А теперь книга для нас не кончается, потому что каждый читатель в голове рождает продолжение в картинках, что произойдёт с Бариновам после этой новости. Спасибо большое за светлую книгу, в которой сбываются мечты. Ведь в жизни это не часто происходит.

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!

И у меня тоже до 6й главы все пропало(((

avatar
17.12.2021, 14:11:04

спасибо за историю, особенно конец впечатляющий, удачи

avatar
17.12.2021, 14:10:53

Спасибо большое автору за такую увлекательную историю любви)))))) Очень интересно было читать))))

avatar
17.12.2021, 14:02:28

спасибо большое) прекрасная книга)))

avatar
17.12.2021, 13:55:08

такую концовку я и предполагала))) класс)

avatar
17.12.2021, 12:15:14

Так и должно быть. Дети должны появляться в любви и доброте. Спасибо вам огромное за эту историю. Что будем читать дальше?