Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8276 685883

Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#754 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 12:32:40

А у меня после 6-й главы все пропало

Спасибо за позитивный настрой, добрые чувства и счастливое завершение . Получила огромное удовольствие от прочитанного.

avatar
17.12.2021, 13:27:19

Какой замечательный финал! Спасибо!

avatar
17.12.2021, 11:45:44

Отличное завершение романа! Спасибо огромное за положительные эмоции! Слава и Маша достойны этого!
А про Мирочку роман не планируете?
Вдохновения Вам и пёрышка легкого!
♥♥♥

куда исчезли главы с 18 и до конца?

Вот такие непуганные, бесплодные мужики бегают, а потом от них рождаются двойни. :-):-):-) С оканчанием истории!!! Спасибо!

avatar
17.12.2021, 12:43:01

Вау, окончание просто улет. Такое счастье когда уже принял что своих детей не может быть. Супер. Спасибо огромное. Очень очень замечательная история. Удачи и легкого пера.

Спасибо! Замечательная книга и я верила, что у них будут совместные дети! И сразу двойня и какое это счастье для Славы!!!

avatar
17.12.2021, 12:34:27

Спасибо большое.

Спасибочки...роман чудо..конец прекрасный

avatar
17.12.2021, 12:15:08

♥️♥️♥️

Замечательный роман прочитала с удовольствием.Спасибо

avatar
17.12.2021, 11:59:59

Замечательная история! Интересный сюжет, главные герои, их способность адекватно мыслить и реагировать в разных ситуациях. Читала с большим удовольствием! Конец вообще убил))) Спасибо Вам, автор, за такую работу. Побольше вам вдохновения и новых идей!

Спасибо большое вам за историю

avatar
17.12.2021, 11:54:54

Такое шикарное завершение истории!!! Достойный мужчина заслужил такой подарок!!! Спасибо автору

avatar
17.12.2021, 11:48:23

Шикарный конец!!! Спасибо♡

avatar
17.12.2021, 11:47:31

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.12.2021, 11:45:16

спасибо, Кэти!) очень хорошая история!) мне понравились герои, особенно Слава - настоящий мужчина!) полностью заслуживает обрушившегося на него счастья!) удачи вам и вдохновения!)

avatar
17.12.2021, 11:40:50

Спасибо за положительные эмоции!

avatar
17.12.2021, 11:39:48

Вааау!!!! Вот так супер подарок!! СПАСИБО за прекрасную историю. Вдохновения Вам.