Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8277 685883

Текущий рейтинг:
#3071 в Современный любовный роман
#759 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах как же хорошо.... И так не хочется прощаться с героями... Спасибо вам огромное... Вдохновения и творческих успехов

avatar
17.12.2021, 11:37:29

Ааа потрясающе!!! Вот так часто отпускаешь проблему, становишься счастлив и ОП чудо и ты еще счастливей!!!! Как солнышко светишься

avatar
17.12.2021, 11:36:11

Вот тебе и бесплодный... Рада, думаю будут наследники

avatar
17.12.2021, 11:33:57

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
17.12.2021, 10:23:06

замечательная история,долго держала а интриге и напряжении и такая легкая как новогоднее чудо под конец! спасибо автор,здоровья вам и активности музу!

avatar
17.12.2021, 10:06:50

Так легко и доверительно прошел разговор между девочками, а главное, искренне Маша отнеслась к Мире.

avatar
17.12.2021, 10:02:31

Ууух, как хорошо, что без скандала,познакомились девочки. Спасибо.

спасибо за роман

avatar
17.12.2021, 07:40:01

Мира стоит за дверью, вы что не открываете, а делаете предложение. Не квартира, а целый роддом, уух здорово. Спасибо.

avatar
17.12.2021, 09:45:23

Да!!

avatar
17.12.2021, 07:17:03

Как же нежно. Спасибо

avatar
17.12.2021, 07:28:28

Правильно, зачем тянуть! Наконец-то нашли друг друга. И так прекрасно, так чувственно, так мимимишно....

avatar
17.12.2021, 08:03:40

Неужели есть такие мужчины на свете? Прям завидно белой завистью одним словом по вез ло Машеньке в жизни

avatar
17.12.2021, 06:45:31

Так должно быть, ни только Баринов успел, ну и Марат, молодцы. СПАСИБО.

avatar
17.12.2021, 06:45:01

спасибо большое за продолжение

avatar
17.12.2021, 02:19:45

ох пока главу прочитала чуть разрыв сердца не получила... ох а ещё я хочу что бы наша доча хорошо воспринила женщину отца, ведь если она начнёт плохо себя вести то это будет ужасно не справедливо... спасибо огромное за продолжение:-*

Спасибо автору за мешок прод за сегодняшний день!

avatar
17.12.2021, 01:27:37

Большое спасибо ) теперь «пока» можно идти спать со спокойной душой ))

avatar
17.12.2021, 01:01:47

Спасибо дождалась ♥️♥️♥️

Теперь можно выдохнуть. Спокойной ночи!