- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для жестокого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618527351_62.jpg
Эксклюзив
Наследник для жестокого
Елена Безрукова
Цикл: Наследники Сильных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, разные культуры
Рейтинг:
2892
2892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#2396 в Женский роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Наследник для жестокого"
— Я не буду спать с вами, — сказала я, глядя ему в лицо.
Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.
— Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.
— Я не... Не приду.
Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.
Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.
— Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.
---
Он — враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.
Я — та, что подарит наследника жестокому.
____
ЖЕНА МОЕГО ОТЦА - https://litnet.com/shrt/OLnC
Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.
— Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.
— Я не... Не приду.
Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.
Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.
— Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.
---
Он — враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.
Я — та, что подарит наследника жестокому.
____
ЖЕНА МОЕГО ОТЦА - https://litnet.com/shrt/OLnC
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960167
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78629
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена читала и не могла удержаться как жестоки бывают близкие и родные, как мало стоит жизнь чтоб ею так цинично играть!! И как они легко смотрят в глаза и так их хочется выцарапать , вырвать и на крест прибить !! А ведь это правда пусть жестокая!! С лёгкой вашей руки поданная нам! История не лайтовая, но и поучительная, трогательная и забористая, эмоции рвут и скачут!! Браво автор!!!
А мне Горский зашёл, вот прямо с самого начала зашёл!))))
Не знаю, может у меня какое-то извращенское восприятие))))) но он мне прям не просто зашёл, а зашёл-зашёл!!!! Вот так вот!!!)))
А вот она не заходила, при том долго не заходила, даже и объяснить не могу почему, с самого начала как овца на заклание.
Да простит меня Лена! Но в целом она знает, что я ее верный читатель и просто так не стану никого ругать, ее тоже не буду, и уж точно не буду обижать любимого автора нелюбовью к героине, да собственно и нет ее, этой самой нелюбви)))
Вот такой вот я читатель))))
Ну не заходила мне Яся, как не крути, читала и смотрела на Гора, а ее как бы мимо, но не сильно))))
Нет, ну правда, я понимаю и культуру и воспитание, ну блииииин((( нельзя же так вот со всем соглашаться и принимать?!
Может я сейчас выскажусь жестко, но вот я бы так не подчинялась! Нужно было бы сидела в подвале, и в лесу бы осталась, но незачёт не стала бы извиняться и просить забрать обратно, даже если бы там было сильно плохо!
Вот это наверное раздражало больше всего в ней.
А так то она конечно умничка))))
Вот, и похвалила и поругала, какая я молодец))))))
Ладно, шутки шутками) но книга правда шикарная очень!
Добрый вечер.взяла книгу на прокат и уже два с половиной часа не могу начать читать . уже без численное количество раз я не перезагружали и только пустые листы листаю.Бесит!!!!!!!!
spasibo.Ochen interesnaya i nepovtornaya istoriya.Ya za lyubov mejdu raznimi reliqiyami i lyudmi.
Ухты, я тоже Сабира) замечательная книга, прекрасно пишите)))
Не поняла, заканчивается на 61 главе?? Вообще не поняла (((
Наконец я сумела дочитать сей шедевр!☺️
В связи с этим,хочу сказать пару слов по поводу работы ?
Первое: очень нравится то,как пишет сам автор и то как он передает эмоции и чувства с помощью слов.Это действительно очень круто!
Второе:как то я писала уже о том,что такой человек как Гор ,пугает.Очень переживала за Ясмин,ведь сама являясь девушкой восточной понимаю её боль и её состояние в первых главах.Когда ты живёшь ради семьи,когда она для тебя является всем и все и вся оборачиваются против тебя ,это очень страшно.Как же больно было,когда Яся понимала ,что ради семьи она готова на всё,Но вот готова ли семья ради неё на такие жертвы?Хоть в конце Зарема показала себя во всей красе,меня больше волновал их отец и как итог ,я была разочарована в нем.
Третье: Безумно счастлива за героев и за их выстраданное счастье!Да, конечно,все начиналось"ой как не сладко",но в итоге все испытания привели к такому большому счастью!
Напоследок хочу сказать,дорогая Елена, спасибо за столь прекрасную и сложную историю и вдохновения Вам в будущем!???
Ps:эх, получилось много,но это того стоило ✨☺️
Какое потрясающее завершение!!!! Зареме очень повезло...чувствуется Макс очень хороший человек и старший мальчик Заремы от Самира для него как родной, но и конечно понятна его такая реакция на их общего с Заремой ребенка...уверена, что оба мальчишки будут одинаково любимы....За Андрея и Ясю очень радостно...они выстрадали и заслужили свое счастье...какие детки у них))) оба зеленоглазые в маму)))))) Я рада, что Ясмин продолжила учебу...такая девушка как она обязательно реализуется не только в материнстве, но и в профессии)))) И Гор наконец-то полностью и безгранично счастлив...самый лучший муж и отец...
У меня мурашки по телу от Вашей истории!!!
Я так, тяжело, переживала все события, которые были уготованы нашей героине. Как же я напереживалась..... Хочу поблагодарить Вас за подаренные эмоции и чувства.
Прекраснейшая из историй. Плачу от счастья
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо автору за чудесную книгу) Мне очень понравился роман . И Я бы совсем не сказала, что Горский жестокий. Он жёсткий с врагами, но с Ясмин был справедлив. Мне даже немного не хватило глав от его имени)))
Спасибо за приятно проведённое время с Вашей книгой)
Спасибо за такую классную историю просто супер....
Очередной шедевр от гениального автора история вышла непростая порой было больно за Ясмин а гора прибить хотелось большое спасибо Елена за замечательную книгу
Очередная история которая не оставляет равнодушной. Эта история пропитана болью героев. История Ясмин и Андрея это не просто история "больной" любви или любви жертвы к похитителю/насильнику/мучителю. Здесь все намного глубже. Да, это история о любви и ненависти, но она же и о прощении. Вам очень хорошо удалось показать нелегкий путь героев от ненависти к любви. Читая мы отчётливо видим это переломные моменты в жизни героев – он осознает что она больше чем орудие мести, а она совершенно неожиданно осознает что он важная часть ее жизни, без которой она не сможет.
Спасибо за все эмоции что несёт в себе книга, спасибо что в трудную минуту не сдались и неоставили героев на произвол судьбы. Жаль расставаться с ними, но они нашли свое счастье и дальше могут плыть самостоятельно. Спасибо за ваши книги, они прекрасны❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающую и очень эмоциональную историю!
Потрясающая история, очень эмоционально
Мне виден только фрагмент до 22 главы,, как дальше-то читать? Продолжения не предлагается или это и есть окончание Книги!???
Уважаемый автор подскажите где прочитать полностью книгу " Наследник для жестокого"?
Почему мне видно только ознакомительный фрагмент ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена