Книга. "Наследник для жестокого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для жестокого

Цикл: Наследники Сильных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, разные культуры

Читать
Рейтинг:
2892
5611 601292

Текущий рейтинг:
#3377 в Романтическая эротика
#2477 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

05.12.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Наследник для жестокого"

— Я не буду спать с вами, — сказала я, глядя ему в лицо.
Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.
— Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.
— Я не... Не приду.
Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.
Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.
— Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.
---
Он — враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.
Я — та, что подарит наследника жестокому.
____
ЖЕНА МОЕГО ОТЦА - https://litnet.com/shrt/OLnC


860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 22:15:53

огромное спасибо за эту книгу, прошла с героями от и до, были переживания, ругательства и слезы, а также слезы счастья и рада очень за них, что они все таки нашли то чего добивались... С завершением книги)) Удачи в новом написании и благодарных читателей))) Ещё раз СПАСИБО

Спасибо огромное за эту чудесную историю! Вместе с героями прошли сложный путь от ненависти до любви, переживали и радовались, злились и негодовали, но как хорошо, что все беды и недопонимания остались в прошлом! Когда любишь, можно преодолеть любые трудности!
Вам желаю вдохновения, легкого пера, много благодарных читателей и всех благ!

Спасибо вам, автор, за эту чудную историю!

Елена!Большое Вам СПАСИБО,за Ваш труд,за Ваши книги,они прото чудесные!!!

avatar
29.03.2021, 21:25:45

Спасибо!!!

Спасибо большое за замечательный роман!!!

Бюже, какая прекрасная, наполненная страстью и взаимной любовью глава!
Огромное спасибо!!!
Чувствуется приближение окончания романа и очень жаль расставаться с гг. Творческого вдохновения!!!❤❤❤

avatar
29.03.2021, 18:13:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.03.2021, 17:59:55

Спасибо, Леночка, за чудесную, нежную продочку , наконец - то признались в любви ))) Гор такой , такой ... настоящий мужчина ))) Обожаю его и Ясю ))) Нашли счастье друг в друге ))) От такой главы настроение на подъеме ))))))

Ох, вообще улет!!!))))) Такая любовь, страсть, гармония между ними!

Кстати, а Яся все таки смогла с отцом и братьями попрощаться? А то Гор в порыве обиды и ревновашек наговорил ей тогда в кабинете...мол какая отец тебе семья...все таки отец есть отец...он должен был увидеть ее перед отъездом...ведь неизвестно, когда смогут встретиться вновь...да и с братьями Яся должна была увидится на прощанье

Очень сладкая глава!
Спасибо, ждем эпилог!)))

avatar
28.03.2021, 13:26:36

Очень хотим! Как же я рада за них!!!

спасибо большое! супер!

Не ожидала от Горского слов о том, что он отпустит Ясмин! Как по - взрослому! Они крутые! Ну и конечно хочу горячую сцену примирения)

avatar
27.03.2021, 23:27:27

Даааа!!!! Горячую сцену!!!!!

avatar
27.03.2021, 23:18:03

Ясмин молодец , зато увидела ещё раз и убедилась что Андрей теперь полностью её.... и да еще и ещё "добавки"))) Спасибо за проду)))

Дааааааа...давайте еще и еще горячих сцен!!!!!))))) Как удивительно...внутренне Ясмин уже понимала, что даже задевая ее словами Горский ее уже любил...как она сказала, его истинные чувства к ней Горский проявлял через ласки в постели...а еще ранее в главах меня поразили мысли Гора... о том, что он уже был покорен Ясмин в самое сердце, когда она считала себя бесправной пленницей в его доме...

Замечательное глава! Спасибо огромное!)))

avatar
27.03.2021, 21:15:45

Что за вопросы? Хотим!)
Мне прям жалко Гора стало, когда он подумал, что ему отказали