- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для жестокого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618527351_62.jpg
Наследник для жестокого
Елена Безрукова
Цикл: Наследники Сильных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, разные культуры
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2892
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3377 в Романтическая эротика
#2477 в Женский роман
Публикация:
05.12.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Наследник для жестокого"
Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.
— Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.
— Я не... Не приду.
Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.
Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.
— Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.
---
Он — враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.
Я — та, что подарит наследника жестокому.
____
ЖЕНА МОЕГО ОТЦА - https://litnet.com/shrt/OLnC
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961112
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78974
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за эту книгу, прошла с героями от и до, были переживания, ругательства и слезы, а также слезы счастья и рада очень за них, что они все таки нашли то чего добивались... С завершением книги)) Удачи в новом написании и благодарных читателей))) Ещё раз СПАСИБО
Спасибо огромное за эту чудесную историю! Вместе с героями прошли сложный путь от ненависти до любви, переживали и радовались, злились и негодовали, но как хорошо, что все беды и недопонимания остались в прошлом! Когда любишь, можно преодолеть любые трудности!
Вам желаю вдохновения, легкого пера, много благодарных читателей и всех благ!
Спасибо вам, автор, за эту чудную историю!
Елена!Большое Вам СПАСИБО,за Ваш труд,за Ваши книги,они прото чудесные!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за замечательный роман!!!
Бюже, какая прекрасная, наполненная страстью и взаимной любовью глава!
Огромное спасибо!!!
Чувствуется приближение окончания романа и очень жаль расставаться с гг. Творческого вдохновения!!!❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Леночка, за чудесную, нежную продочку , наконец - то признались в любви ))) Гор такой , такой ... настоящий мужчина ))) Обожаю его и Ясю ))) Нашли счастье друг в друге ))) От такой главы настроение на подъеме ))))))
Ох, вообще улет!!!))))) Такая любовь, страсть, гармония между ними!
Кстати, а Яся все таки смогла с отцом и братьями попрощаться? А то Гор в порыве обиды и ревновашек наговорил ей тогда в кабинете...мол какая отец тебе семья...все таки отец есть отец...он должен был увидеть ее перед отъездом...ведь неизвестно, когда смогут встретиться вновь...да и с братьями Яся должна была увидится на прощанье
Очень сладкая глава!
Спасибо, ждем эпилог!)))
Очень хотим! Как же я рада за них!!!
спасибо большое! супер!
Не ожидала от Горского слов о том, что он отпустит Ясмин! Как по - взрослому! Они крутые! Ну и конечно хочу горячую сцену примирения)
Даааа!!!! Горячую сцену!!!!!
Ясмин молодец , зато увидела ещё раз и убедилась что Андрей теперь полностью её.... и да еще и ещё "добавки"))) Спасибо за проду)))
Дааааааа...давайте еще и еще горячих сцен!!!!!))))) Как удивительно...внутренне Ясмин уже понимала, что даже задевая ее словами Горский ее уже любил...как она сказала, его истинные чувства к ней Горский проявлял через ласки в постели...а еще ранее в главах меня поразили мысли Гора... о том, что он уже был покорен Ясмин в самое сердце, когда она считала себя бесправной пленницей в его доме...
Замечательное глава! Спасибо огромное!)))
Что за вопросы? Хотим!)
Мне прям жалко Гора стало, когда он подумал, что ему отказали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена