- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для жестокого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618527351_62.jpg
Наследник для жестокого
Елена Безрукова
Цикл: Наследники Сильных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, разные культуры
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2892
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман
Публикация:
05.12.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Наследник для жестокого"
Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.
— Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.
— Я не... Не приду.
Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.
Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.
— Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.
---
Он — враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.
Я — та, что подарит наследника жестокому.
____
ЖЕНА МОЕГО ОТЦА - https://litnet.com/shrt/OLnC
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960867
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильные чувства, зашкаливающие эмоции! Спасибо! Порой этого так не хватает в нашей жизни.
эх такая книга класс и почему нет таких мужчин как пишут книжках
❤️❤️❤️?
проглотила за несколько часов, спасибо за эмоции, Лена, это было волшебно) и сюжет, и герои, и, конечно,сладкий финал. Вдохновения Вам бесконечного, очень ждем новых творений, а пока читаем про Маратика)))
Очень волнительная и переживательная книга! Столько эмоций различных вызывала на протяжении всего прочтения! Эта история никого не оставит равнодушным! Спасибо, любимый автор! И как жаль в очередной раз прощаться с полюбившимися героями и отправлять их в архив эх....
Я пока ещё до конца не могу принять, что всё закончилось. Очень тяжело именно эту историю отпускать. Она определённо стало моей самой любимой! Я ещё долго её буду вспоминать. И непременно прочту ещё раз)
На протяжении всей истории сидишь как на иголках. Везде ожидаешь подвоха. Особенно в моментах, когда вроде всё хорошо. Но ты знаешь, не стоит расслабляться до самого конца. А конца наступает конец, хочется стереть себя память и пережить всё заново. Надо ещё иметь талант, чтобы так писать)) За это тебе Лена, огромный плюс!!!
Гор получился довольно противоречивым персонажем. Жестокий, властный, импульсивный. Ослеплённый только местью. Я понимаю, что от такой трагедии, которую Гор пережил, мягким и пушистым не станешь. По крайней мере так я старалась его оправдать в ситуациях, когда хотелось головой об стенку биться. Но при этом мстить необходимо мужчинам, которые это сделали, а не беззащитной девушке. Рада, что под конец к нему пришло сожаление об этом. И был дарован второй шанс. Увы, но не всем он выпадает.
Ну-с, дождалась финала, сегодня буду читать ) спасибо, уверена, что понравится)
Вот и хорошо, вот и славно! )))
Спасибо за труд!
Леночка, миленькая ))) Слез сдержать не могу , такой эпилог чудесный ))) Спасибо , читала сквозь слезы, поэтому еще перечитаю триста раз ))) Люблю героев до безумия )))
спасибо большое! классная история получилась! супер!
Вот и закончилась история любви. Жалко конечно расставаться с героями, они стали такими родными. Спасибо Елена за книгу! Одна из моих любимых, я ее много кому рекомендовала и буду рекомендовать. Спасибо ещё раз, вам удачи и процветания.
Обожаю такие Хэппи энды. Спасибо!
очень трогательно) до слез
Всегда хочется верить, что Любовь творит чудеса! И вы мастерски доказали и показали это ещё раз в этой невероятной и замечательной истории! С самого начала и почти до конца непередаваемый шквал эмоций,эмоций на грани, и, если нас так колотило, представляю, каково было Вам писать и переживать всё это-от лютой ненависти до любви. Спасибо большое за Ваш труд! Сил, времени, здоровья Вам и вдохновения для новых творческих свершений и побед!!!
Девочки! Вот и завершилась история любви грозного Горского и нежной Ясмин. Скажу, что эта работа очень серьёзная и сложная для меня, но я ей очень довольна! Мне кажется, что я сумела раскрыть персонажей и привести от ненависти к, казалось бы, невозможной любви!
Спасибо вам за вашу поддержку, награды лайки, комментарии и бесценное внимание!
Я буду рада видеть вас и на других работах!
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ! ВЫ — МОЙ КОСМОС ❤️❤️❤️
P. S. Добавила красивую музыку в бук, которая очень вдохновлчоа на создание романа!
Благодарю за книгу, очень увлекательно, с нетерпением всегда ждала проды, спасибо большое!
Божественна получилось спасибо дальнейших Вам успехов
Просто в восторге от книги!!! Еще раз хочу поблагодарить автора за яркие, незабываемые эмоции, которые пережила при прочтении романа. Знаю, что с удовольствием еще буду перечитывать. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! ❤❤❤
Творческого вдохновения, жду с нетерпением жду новых романов!
Елена, спасибо за замечательную историю! Очень рада за героев
Спасибо за книгу, Елена. Вот и дочитали, эмоции, ожидания прошли. Будем перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена