Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#364 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Света ещё даст стране угля, собака на сене, ни себе ни людям. Хотелось бы, чтобы все так и шло, все хорошо и Денис в ресторане сделал предложение. Ну явно же, что это все не просто так.

avatar
21.01.2022, 18:42:47

Ну вот зачем юлить Стрела,ааа,сказал бы правду почему Света прицепилась,откровеннее будь дружок и Женя к тебе потянется*_"выход в люди,как мне кажется, будет омрачен встречей с экс-тестем,о приставке что он уже экс,того не уведомили@_@

avatar
21.01.2022, 17:30:34

Разговор со Светой оставил странное послевкусие(. Надеюсь он все не испортит(

avatar
21.01.2022, 16:09:44

Это, что получается он согласился все же?

Может Денис сделает уже предложение пожениться? Может сейчас,в ресторане?

Да уж, Дэнчик, ситуация не очень. Автор, спасибо , что в аннотацию добавили график прод, а то я теряюсь в книгах своих)

avatar
19.01.2022, 14:28:54

Надеюсь он сейчас все расскажет(. А ведь Света так просто не отстанет(

Так Денис, поймали, значит надо говорить все что есть. Проблем итак хватает. Контакт "жена" это мелочь, забыл, не звонил ведь столько, да что говорить, коль влезла, то проверила бы вызовы на контакт "жена". А вот рубашка секси это уже повод подозревать. Ну Женя не может пока закатывать скандалы Денису, она просто не может пока морально ему противостоять. Потом хреново ей после стычек. Ей проще мучиться чем устраивать бунт. Да и Денис по ходу видел нового потенциального ухажёра, ревность взыграла и спровоцировала Дениса заклеймить своё, заласкать, но что-то подсказывает, что Женя расценит это все, как повод пустить пыль в глаза, чтоб пойти навстречу с "клиентом". Иногда лучше поверить, чем доводить себя до паранойи. Ревность по началу зажигает, но когда ты во всех видишь соперницу, то со временем это убивает отношения. Не надо создавать повод и почву. Женщины более сносно переносят ревность мужчины, нежели мужчины женскую. Они оценивают как контроль над собой. Ревновать надо тоже дозированно, так как это наоборот только перчинку даёт в отношениях. Но не к каждому столбу. Ну ещё надо все же уточнить у Дениса, на какой стадии развод его развод.

Вообще то нужно удалить , а не переименовать, почему не узаконить отношения, есть ребенок, что тянуть то. Не понимаю его.

avatar
19.01.2022, 09:52:17

Ну и на старуху бывает проруха,забыл переименовать и все:)я вот 12 лет замужем,а контакта муж нету,только имя и все,у него также но с дополнением любимая:)))

Неужели всё-таки собирается на день рождения Светкиного отца??

avatar
19.01.2022, 04:05:53

правда ,а почему не переминовал в телефоне ,,жена,,.Странно,наверное в душе все еще считает ее женой.Это как же надо любить ,чтобы жениться на лесбиянке ,кинув хорошую юную девочку

avatar
19.01.2022, 01:22:30

Там не сказал тут забыл не много ли для адвоката. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.01.2022, 08:16:22

А как оплачивать когда не карты Сбербанка у вас?

avatar
17.01.2022, 15:06:01

Наконец-то у Жени появился ухажер, может Женя сейчас поймёт, что на Денисе свет клином не сошёлся...что есть много и других парней интересных...

Женя у нас нарасхват... Но любим мы Дениса, если он снова не накосячит. У меня кстати тоже был ухажёр Женя, прикольно было Женя& Женя, но как-то было не то, меня итак от своего имени всегда смущало, а тут ещё и ухажёр Женя. Добрый, но не серьезный парень моего возраста был, что на тот момент было тоже минусом. Когда старше становишься, то даже младше мужчины больше привлекают, а тогда хотелось парня старше. У Жени как раз Денис для нее именно олицетворяет мужчину-отца, она за ним, он все делает и решает, а она слабая женщина-дочь. Есть в психологии терминология такая мужчина-сын(отец) и женщина-мать(дочь). Ну думаю понятна всем формулировка, кто кого оберегает. Так вот тут некий тандем м.отец+ж.дочь, идеано подходят, и наоборот. А вот когда два одинаковых типа встречаются, то толку нет.

avatar
17.01.2022, 16:44:54

спасибо за проду, жду продолжения

avatar
16.01.2022, 06:50:17

Юлия, это, конечно, круто, нетрадиционной ориентации, жила с таким мужем...
А будете рассказывать, как они расстались и он узнал, что она не такая как все?

avatar
17.01.2022, 15:17:02

Интересно а Дэн расскажет о разговоре со Светой или как всегда спустит на тормозах,а потом обана вылезают скелеты со всех щелей?

Интересно, неужели мужчина(натурал)не чувствует, что с его женщиной что- то не так? Я больше чем уверена, что жена была у него далекоооо не первой женщиной. Или она так умело притворялась? Но долго притворяться не получится. Все равно "прораёт". И чтобы это понять, я подозреваю, не обязательно "ловить на горяченьком". Как говорится: Все познается в сравнении!" Получается, не настолько он ее и любил, чтобы подмечать какие- то мелкие нюансы. Хотя, женщины тоже разные бывают. Бываю просто фригидные(не особо активные в пастели), но это не значит, что они "розовые". Думаю, здесь с наскока и не разберёшься! Мдаааа... мужику не позавидуешь!