Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#575 в Современная проза
#365 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 10:08:47

Меня одну напрягло, что Женю в жены он звать не собирается

Ого вот это поворот событий ух ты....

avatar
16.01.2022, 08:55:31

Pizdec pizdeckiy,бля-бля-бля,узнать что у жены любовник-это одно,а узнать что жил и встречался с другим человеком так-то вдвойне больно@_@молодец что отказался,только как папаша прокурор не знает о разводе,уже б давно птичка на хвосте принесла?

Ну да Света загнула конкретно, а почему Денис сам не сказал после всех проблем тестю, что они расстались со Светой. И я опять не поняла они, что не разведены все таки. Ну нетрадиционной ориентации и что, ну не приятно Малек, ночь, две и принимаешь факт, главное не афишировать высокие чувства на людях, а так вполне можно принять. Многие люди очень долго отрицают свою сексуальную принадлежность, сами маются, создают семьи и считают себя что с ними что-то не так, секс не тот чего ожидаешь по наслышке, но потом понимают, как правило плиже к 30 большинство понимают свою нетрадиционную принадлежность. Родить папе внука тоже не составляет труда, причем родить могут обе дамочки. У меня во дворе два ГЕЯ ходят, как Долче& Габбана, типаж реально такой, выглядят как нормальные ухоженные и стильные мужики, просто один чуток старше, по отдельности ведут себя нормально, а вечером после работы как пара, по выходным тоже вместе, но все предельно культурно, нет вот этого девчячего голоса и манерных повадок, типа все должны это видеть. На самом деле страшно, когда эти папы заводят детей, а так живите себе на здоровье.

Продолжу.В этой ситуации Денису надо немного раскрывать скелеты своего брака Жене, чтоб потом не было конфуза. Ведь понятно, что Денис не интересует её в плане секса. Иначе шанс он свой реально просрет. Ну либо предложить Свете, вариант сказать папе, что он срочно уехал к родителям и не смог придти, ну а потом откровенно после мероприятия приехать вечером к родителям и сказать о расставании с Денисом. Но про свою особенность в выборе партнёра не надо пока. Все должно быть дозированно, наши родители немного старомодны и категоричны. Пока можно поскрывать и пожить в своем мире.

Пока читала проду,всё думала хоть бы Женя не решила сделать сюрприз и придти к нему....

avatar
16.01.2022, 08:21:04

опаньки вот это поворот))))))))

avatar
16.01.2022, 08:17:57

Хоть бы не согласился(. У них только с Женей все стало налаживаться, не испортил бы все(((

avatar
16.01.2022, 05:22:13

Денис имей голову на плечах. Не соглашайся. Испортить отношения легко а наладить сам знаешь как трудно. Она и без тебя разберется со своим отцом. Жду продолжения спасибо.

Ну слава богу Ванилька в отношениях.

avatar
14.01.2022, 11:31:35

Так не хочется чтобы мимимишки омрачились неприятностями извне,не хочу страдашек,наши птенчики только нашли по зёрнышка дорогу друг к дружке@_@

Ой, какие они хорошие. Дэнчик, плюсик тебе от меня в карму

Наконец то у них всё хорошо! И никто им не помешает, например, всякие Светы

avatar
13.01.2022, 20:50:14

Юлия! очень хочется проды!!! и почитать мысли "брата" Денисыча!!! Спасибо

Надеюсь, что проблем с домом больше не будет?

avatar
12.01.2022, 07:43:32

Я что-то упустила момент:Дэн официально не развелся?вроде ж мама его говорила что все решено и подписано тчк@_@будет конечно pizdec если Света решит вернуть мужа и воспользуется джином,исполняющим ее прихоти,то бишь батей,кровушки много попьют они у нашей парочки{•~•}

Ну хоть оба признали, в чем взаимны.

avatar
12.01.2022, 09:46:08

Как я за ребят рада

Ну хоть какой-то прогресс. Мило то как....

avatar
10.01.2022, 10:08:29

откровенно говоря, передивательно за Дениса родителей, они то там рядом живут...мало ли...
ну, друзья и друзья,Женя скоро учится пойдёт, а там много молодых ребят, студентов...Подумаешь-друзья....Денис не разведен, он ещё женат...И есть подозрение, что скоро Света со своей "любовью" воспылает...
так что!!!