Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот может они и продадут, но они ещё между собой как чужие.

avatar
10.01.2022, 10:08:57

Юлия, спасибо за проду, жду продолжения!!! уже интересно, что там дальше будет

avatar
10.01.2022, 09:35:11

Дэн лишний раз на свою недотрогу теперь дунуть боится,а то опять умчит быстрее антилопы гну,а она уже напридумывала-друзья,угум, с привилегиями:)))

avatar
09.01.2022, 22:17:04

Да лишиться сразу всего того что тебе дорого это страшно. Жду продолжения спасибо.

Надеюсь это не на долго? В Европу

avatar
08.01.2022, 12:59:51

Нда,игра пошла по-крупному,надоело сучим потрохам ждать{•~•}жаль Женёк не успела забрать дорогие сердцу вещи из дома,нужно было при переезде в столицу об этом подумать,но не до мелочей было,только ж бабку схоронила:((((правильно Дэн делает,отправляя самых дорогих подальше,спасая от гандонов и чмырей конченых,вчера бабку довели до смерти-сегодня дом сожгли-завтра страшно подумать что могут сделать с Евгенией и Тимом@_@

За Дениса теперь вдвойне страшно. Он всячески пытается огородить Женю, защитить, вот только доходит ли до нее, что опасность грозит не ей, а ему и его родным.

avatar
08.01.2022, 12:31:01

Неймется этим уродам((( За Дениса тоже тревожно(. Надеюсь справится со всем!

avatar
08.01.2022, 12:12:40

Ужасная глава, два года назад сама пережила пожар. Сейчас читая опять перенеслась в тот день.

Надеюсь у Дениса получится быстро все сделать, оформить и продать Женин дом, и им уже ничего не будет угрожать

avatar
07.01.2022, 07:02:33

доброе утро, когда продолжение

Зря Денис навлекает и на родителей опасность. Кинул трубку и забрал Женю с Тимохой обратно. А только через полгода занялся вопросом наследства и продажи. Вроде адвокат, но как-то все как линейка, напрямую. Ведь родители тоже понимают с чем столкнулась Женя и чем это опасно. Тут только дергать тигра за усы. Не совсем свойственная черта характера для адвоката. Те больше хитрят, не договаривают, так как 100% не могут дать гарантии о ходе дела, всегда есть заковырка, поэтому это как правило очень эмоционально устойчивые люди, позащищай ты когда все против тебя, тут в морду не дашь, этика. Так и тут, разворошил и мелькает, мало ли какая овца в гостях была. Тут побыли и поехали утром, все бы поняли. Что не то время, а родителей можно и в гости пригласить.

Что-то носит Женю, ведь неравнодушна к Денису, ну не получилось, тут ребёнок, сама очень даже "за", души раскрыли, но нет Макса жалко. Ну не цеплял Макс, ну не пошло, чего душу себе и другим травить, наоборот молодец, что не привязала парня сильными эмоциями из-за которых и тому было плохо. Тут жалеть нечего, толком ничего и не было, она же не в Динкиной ситуации оказалось, а Макс не настолько привязался как Давид. Вот там была драма, там чувства к одной женщине и каждый сходил с ума от любви и бессилия. А тут кино и свадьба друзей... Если бы мил был, то не сделала выбор в пользу Дениса и не рискнула дать шанс. Женёк ну хватит в самом деле, себе врать не хорошо. Но площадку себе лучше создавать, не потому, что бросят, а потому что женщина должна тоже самореализоваться.

Крутая история

Что то как-то быстро Женя сдалась, тут с Денисом ещё ничего не понятно, чем вообще его последний разговор закончился с «женой», она бывшая или все таки ещё нет, какие у него к ней чувства и как он представил ей Женю, тоже «сестра». А Макса жалко, у него мне кажется была реальная симпатия к Женьке, не смотря на ее «бабушковый стиль» в одежде и очки.

avatar
03.01.2022, 23:08:10

Хех,Макс в пролете,как муха в самолёте:)))

avatar
03.01.2022, 21:52:59

И все же она надеется на лучшее, поэтому и послала Макса. Спасибо за продочку

avatar
03.01.2022, 21:29:24

Юлия, спасибо за проду, жду продолжения...
Денис оказывается умеет быть откровенным, и говорить...вернее разговаривать.

avatar
03.01.2022, 21:16:17

Спасибо жду продолжения. Очень рада их применению.

avatar
01.01.2022, 23:19:26

С Новым годом! Счастья, любви и исполнения всех желаний)))