- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то он перестал молчать. И стал прямо говорить, а не намекать. Спасибо за продочку
Чёт страшно ехать в родные пенаты,там злые волки бродют@_@
Вооот! Наконец то нормально поговорили!
Институт хорошо да трудновато ей будет с ребенком. Жду продолжения спасибо.
Надеюсь, что на юбилее у папы у них сорвёт тормоза в отношении друг друга, ведь по сути все карты выложены на стол. Одного боюсь, что все таки злодейка судьба может внести свои коррективы...
Пора Женю встряхивать, пора уже жизни вносить ситуэйшин, чтоб она меньше думала про обиду, а думала о Денисе, начала видеть, что он понял и осознал, что все это для неё. Очень надеюсь, что немного она смягчиться после этой ночи маленького откровения Дениса. Я бы им ещё ссору добавила, горячую такую, чтоб выдать все наружу Жене страхи, Денису чувства. Жене тут можно всплакнуть, выплеснуть обиду, ну а Денису пожалеть). Ведь именно слов про чувства хочет слышать Женя. Там где нет ссор, есть безрпзличие. Ссориться иногда полезно. Особенно на этапах притирок. Я бы даже посоветовала Денису, создавать ситуации быта, на выходных магазины, выезд за город отдохнуть на природе семьёй, подумать о Тимошке, может его в бассейн записать и возить вместе. Да можно куча всего придумать, чтоб завоевать доверие. Сюрприз какой-то для Жени организовать. Всякую фигню надо придумывать, мелочи пускай, даже купить сборную фиговину и вместе собрать. Но для начала после работы принести сыну игрушку, а маме букетик, даже тортик можно прикупить, чай попить вместе. Вечером всем можно на прогулку сгонять морожко поесть. Все в этой жизни состоит из мелочей.
Ох уж этот Денис, пока сам для себя не расставит по полкам все чувства, любовь это или не знаю, так и дальше у него так все и будет с Женей. Ведь Макс обскочит. И неужели не понятно, что если бы Жене было на него все равно, то фиг бы она о нем заботилась. И спиртное смотрю не помогло, главное, чтоб на утро помнил, что заснул обнимая Женю. Главное ему не сделать ничего назло как мужику, не решить вопрос с недотр......м на стороне, его Женя точно возненавидет. Она хоть и воюет как тот воробышек, но ей просто нужно немного ясности. Открытости и вторых ролей она не хочет.. Вот чувствую, что тут Светлана сыграет свою роль в повороте чувств Жени, назло всем просто захочет отобрать его. Света ведь, судя по окружению, одним взглядом пройдясь по Жене заставит почувствовать её мелкой букашкой. Мужчины по другому реагируют на неё, а вот дамы из окружения Дениса всеми силами пытаются показать свое превосходство. Женя борец, но ей нужен толчок, её надо подтолкнуть, чтоб она вступила в борьбу за Дениса, пускай и соперницы мнимые, но всё же. Да и иногда отнестись к завоеванию мужчины как к спорту даёт свой результат.
Ну пожалей ты его. Ведь жалко мужика. Жду продолжения спасибо. С новым годом вас! Жду продолжения спасибо.
Ну каждый справляется со стрессом,именуемым жизнь на одной жп,как может,мне даж хлопца жалко стало,а вот Сереня подливал бухлишко и на ус информацию мотал, приглянулась и ему Женя,попал ты Дэн,уже гарем почти собрался:)))
С наступающим! Спасибо за продолжение!!! Женя боится вновь поверить Денису, а он не знает как ей сказать, что он к ней неравнодушен! Им бы поговорить по- хорошему!
С наступающим тебя дорогая. Здоровья тебе и твоим близким, женского счастья, любви, удачи во всем, чтоб муза шла с тобой в одну ногу, чтоб все мечты и цели воплощались в жизнь, ну конечно же семейного благополучия с финансовым достатком. Очень много чего хочу пожелать, что даже нет слов, но это все от души. Всего тебе самого лучшего и хорошего.
Женёк вот злит, но Денису пора наверное немного оголить душу. Ведь играет и провоцирует Женёк, обидно, но вот сама чего хочет? Ей нужен опять стресс и её нужно Денису немного напоить, чтоб она поревела с пьяну и всё же выдала Денису всю суть ситуации. Что-то если честно подсказывает, что у Макса не совсем благие цели в отношении Жени. Ну не в сторону брака парень движется. Что-то отмочит наш парень, что Женёк просто выскочит и убежит, а где оказалась не знаю. А тут и Денис на помощь. Ей надо просто разочароваться в парне, все познается в сравнении. Денис конечно всё то делает, но закрыт для неё. Может пора устроить вечер истерического откровения, на эмоциях выдать, ведь слово не воробей. Мужчины очень скупы на слова. А нам надо говорить, мы понимаем, что все что делается для нас приятное, то нас любят гораздо позже, по молодости нам надо говорить.
С наступающим тебя, Юлёк,счастья безмерного, здоровья богатырского,чтоб все невзгоды обходили стороной,и все желания непременно сбывались,люлю тя❤️❤️❤️а наши барашки продолжают бодаться:)))
Юлия, С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья Вам...Счастья, удачи, успехов, творческого вдохновения, благополучия, и благодарных читателей!!! спасибо за проду, жду продолжения...
С уважением,
Женя, продолжай в том же духе, кайфую просто ❤️
Мне кажется, Денису будет полезно посходить с ума) так сказать, для профилактики!) Чтобы понять, что Женя не просто мать его ребенка,а женщина,с которой он захочет провести остаток своей жизни..
Юлия, С Наступающим Новым Годом ❄️
Всего самого хорошего в новом году ❤️
Какой график прод?
Девочки, прода будет сегодня поздно вечером или ночью. Прошу прощения
Юлия, подскажите пожалуйста, а сегодня прода будет?
А как он собирается строить с ней семью? Его слова расходятся с делом(. Может я наивная, но когда нет любви, что за семья(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена