Аннотация к книге "Наследник тьмы. Сердце и слёзы"
🔥Супер сильный и темный маг кажется однозначным злодеем и попадает под арест за покушение на светлого короля страны сидов, но, познакомившись поближе, во-первых, нельзя не влюбиться в Тира, а во-вторых, его "злодейство" предстает совсем с другой стороны. Возможно, он как раз хотел спасти всё королевство? И женщину, с которой его связывает большая тайна...
🔥В Туансиде всё не то, чем кажется. Худшее зло может прикрываться благими намерениями, притворяться любовью, использовать чистую слезу невинного ребенка. Вместе с новым государем на трон взошло ужасное предсказание, ведущее страну во мрак. Но если борьбу с беззаконием возглавит самый темный маг, кто победит в итоге? 😉
🔥Люди оберегают границу с Той Стороной, миром "светлых соседей", зная, ка кони могут быть опасны. Но в один прекрасный день самая жуткая тьма может рассеяться, а самая прочная граница - рухнет...
🔥Дальнейшие деяния сиятельнокровных в книге НАСЛЕДНИК ТЬМЫ. ТАЙНА КОРОЛЕВЫ🔥
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня прямо трусит от нетерпения, когда открываю продолжение. И вот сегодня - такой сюрприз! Поцелуй призрака! Встречала упоминания в литературе по фейри, но тут конечно... 🔥🔥🔥
Мурашки по коже! Классическое темное фэнтези! Респект автору!
Очень зловещая песенка у Ланони!;)
Потрясающая небанальная история! Но... очень многое еще предстоит узнать, это только 1 часть!😍
Я могу сказать только, что закончилось слишком рано и хочу продожение! Мне все равно, каким они будет с ХЭ или таким, прекрасно-жутким. Просто хочу еще читать про Тирганна! И знать, что ыло дальше со всеми вокруг него!
Поздравляю с "переворотом"! Жду! Жду! Жду! На Стороне людей нужно разобраться, там же что-то с мальчиком было!
Круть!
ООоооо! Темная Харизмаааа!😍
Надеюсь, он сбежит?
Какой красивый обряд солнца и луны!
Ого Его Темнейшество зажог в суде!🔥🔥🔥 Я думала, тут будет про любовь, похоже, нет, далеко не об этом;)
Переживаю, даже зная заранее, что Тирганна схватят. Ох уж эти флэшбеки!😉
Закрутилась интрига с этим алмазом!
🔥🔥🔥С новинкой!
Ах, вот как они познакомились... ясненько:) Со "щучкой" просто до мурашек!
С новинкой, коллега!
Транс фэнйри это что-то жуткое, Так предствила, до дрожи!
ААА! Круть! Всегда хотелось знать, как мучался Неро в одиночном заточении! Такааая ностальгия, сходство точно есть, погорел из-за опасной дамочки😉
Прикольная новинка, любопытно погрузитсья в темное фэнтези в Вашем исполнении!:) Желаю победы на конкурсе!
Поздравляю с новинкой❤️ ! Желаю успеха в темном конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена