- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая комедия
#4983 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу за 2 дня в Чехии женить Варя миллиардера вряд ли сможет, а соблазнить вполне возможно:)))
Интересно, у Вари и мамы одна фамилия?))
Спасибо)
ЗЫ. Симпатичное обновление обложки, больше подходит, ведь героиню в шатенку покрасили:))
Вот пара на обложке то что надо они схожи даже чем то))
Ну девчонки,-молодцы!! Всё должно получиться, не зря же столько стараний)
Если он такой вспыльчивый, то боюсь представить что их ждёт, когда он все узнает)
С такой мамой можно не только Влада, но и весь мир завоевать))
Но пока мне его ничуть не жалко - он тоже хотел по расчету жениться. Будем считать, что карма его настигает;)
Спасибо
Спасибо большое! Ну и аферистки!
Spasibo milaya Kira
О, сработали мамины гены! :)) Правильно, не зря же говорят, что наглость- второе счастье!
СПАСИБО!!!
Спасибо, очень захватывающая история. ❤❤❤❤❤
Гениально, Варя!!!)))))) Спасибо за продолжение, Кира! Очень интересно как дальше события будут развиваться!
Молодца Варя взяла себя в руки и как учила ее мать чтобы напасть на него и что бы чувствовал себя виноватым. Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующую главу.
Ха-ха-ха...Ну всё, Владик, ты попал! Раз за дело взялись Варя с мамой, ты уже никуда не денешься! Влюбишься и женишься!
Нет женщин нелюбимых.
Невстреченные есть.
Проходит кто-то мимо,
Когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить.
Былое светом молнии
Как пленку, засветить.
Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг -
В душе любовь жива.
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь…
Нет женщин нелюбимых
Пока мужчины есть.
Автор: Дементьев Андрей Дмитриевич
Спасибо за продолжение, Кира!
Не, старания маман не должны пропасть даром!
И Владик всё-таки попадет в хитрый капкан, никуда не денется, не сбежит))
Главное, чтобы Варька не подкачала!) Только вот маловато накручивать кудри на пальцы, чтобы приручить такого взрывного мужчину) Хотя... на этой его темпераментности и можно сыграть Варваре)))
Спасибо за продочку!))
Пошла реализация следующих шагов?) И вот героиня в Карловых Варах рядом с красавчиком-миллиардером))
Надеюсь, на этот героини более детально план продумали??:)) А то без маминой поддержки Варе будет трудновато;))
Чувствую, что жизнь у Влада станет очень веселой и насыщенной, с такими авантюристками
Ай, да мама!!!! Вот это я понимаю - работа мастера!))))))) Спасибо, Кира! Очень хочется узнать как наши авантюристки такое провернули!
Spasibo Milaya Kira❤❤❤❤❤
Ахахаха!!! Кто кого преследует?)) Но главное - говорить убедительно, чтобы поверил;)
А с Настей я согласна: у него "сроки горят", он давит, но при этом совершенно не думает о девушке, которая должна минимум на год от всего отказаться. Это однозначно эгоизм...
Спасибо
Это охота началась на тебе Влад и пока мама Вари не добьется своего не успокоится да и ты в конец окажешься в плюсе .Влад запомнил Варю со второго раза ,зацепила его на этот раз и уже думает о ней и как все быстро организовала мама Вари и опять же намекнула как показать себя что бы обратить его внимание .Спасибо большое за продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена