Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91028

Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая комедия
#4983 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 22:47:04

Ну за 2 дня в Чехии женить Варя миллиардера вряд ли сможет, а соблазнить вполне возможно:)))
Интересно, у Вари и мамы одна фамилия?))
Спасибо)
ЗЫ. Симпатичное обновление обложки, больше подходит, ведь героиню в шатенку покрасили:))

avatar
20.05.2020, 20:38:53

Вот пара на обложке то что надо они схожи даже чем то))

avatar
20.05.2020, 18:50:01

Ну девчонки,-молодцы!! Всё должно получиться, не зря же столько стараний)

Если он такой вспыльчивый, то боюсь представить что их ждёт, когда он все узнает)

С такой мамой можно не только Влада, но и весь мир завоевать))
Но пока мне его ничуть не жалко - он тоже хотел по расчету жениться. Будем считать, что карма его настигает;)
Спасибо

avatar
20.05.2020, 15:48:33

Спасибо большое! Ну и аферистки!

avatar
20.05.2020, 16:30:43

Spasibo milaya Kira

avatar
20.05.2020, 13:19:56

О, сработали мамины гены! :)) Правильно, не зря же говорят, что наглость- второе счастье!
СПАСИБО!!!

avatar
20.05.2020, 13:19:52

Спасибо, очень захватывающая история. ❤❤❤❤❤

avatar
20.05.2020, 12:31:06

Гениально, Варя!!!)))))) Спасибо за продолжение, Кира! Очень интересно как дальше события будут развиваться!

Молодца Варя взяла себя в руки и как учила ее мать чтобы напасть на него и что бы чувствовал себя виноватым. Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующую главу.

avatar
20.05.2020, 10:12:33

Ха-ха-ха...Ну всё, Владик, ты попал! Раз за дело взялись Варя с мамой, ты уже никуда не денешься! Влюбишься и женишься!

avatar
20.05.2020, 08:29:58

Нет женщин нелюбимых.
Невстреченные есть.
Проходит кто-то мимо,
Когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить.
Былое светом молнии
Как пленку, засветить.
Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг -
В душе любовь жива.
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь…
Нет женщин нелюбимых
Пока мужчины есть.
Автор: Дементьев Андрей Дмитриевич

Спасибо за продолжение, Кира!
Не, старания маман не должны пропасть даром!
И Владик всё-таки попадет в хитрый капкан, никуда не денется, не сбежит))
Главное, чтобы Варька не подкачала!) Только вот маловато накручивать кудри на пальцы, чтобы приручить такого взрывного мужчину) Хотя... на этой его темпераментности и можно сыграть Варваре)))

avatar
19.05.2020, 22:16:11

Спасибо за продочку!))
Пошла реализация следующих шагов?) И вот героиня в Карловых Варах рядом с красавчиком-миллиардером))
Надеюсь, на этот героини более детально план продумали??:)) А то без маминой поддержки Варе будет трудновато;))

avatar
19.05.2020, 20:52:36

Чувствую, что жизнь у Влада станет очень веселой и насыщенной, с такими авантюристками

avatar
19.05.2020, 16:30:51

Ай, да мама!!!! Вот это я понимаю - работа мастера!))))))) Спасибо, Кира! Очень хочется узнать как наши авантюристки такое провернули!

avatar
19.05.2020, 15:52:35

Spasibo Milaya Kira❤❤❤❤❤

Ахахаха!!! Кто кого преследует?)) Но главное - говорить убедительно, чтобы поверил;)
А с Настей я согласна: у него "сроки горят", он давит, но при этом совершенно не думает о девушке, которая должна минимум на год от всего отказаться. Это однозначно эгоизм...
Спасибо

Это охота началась на тебе Влад и пока мама Вари не добьется своего не успокоится да и ты в конец окажешься в плюсе .Влад запомнил Варю со второго раза ,зацепила его на этот раз и уже думает о ней и как все быстро организовала мама Вари и опять же намекнула как показать себя что бы обратить его внимание .Спасибо большое за продолжение .