- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Романтическая комедия
#4933 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же скотина Серёжа, подставил Варю! Что же сейчас будет!??
Поздравляю вас с новинкой!!! В наше время нельзя быть такой доверчивой. Благодарю!
Поздравляю с новинкой и вдохновения вам !Начало интересное ,Варе можно посочувствовать ,она доверилась ему а Сережа поступил так подло с ней .
С новой историей))) Море вдохновения и читателей побольше)))
Ого!!!Ничего себе начало!!!Вот, попала Варя,так попала!!!С интересной новиночкой!!!Большое спасибо!!!)))
Не повезло ей конкретно(((
С новинкой! Вдохновения!!!
вот это девочка влипла не взять, не дать. спасибо.
С новинкой и я с Вами)))) Начало интрига!!!!
поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.
Кира, Спасибо!
С Почином! Удачи!
❤❤❤❤❤
Spasibo milaya Kira udachi muze rodnaya blogadaryu i jdu❤❤❤❤❤
С новинкой. Лёгкого пера.
Ура!!! Новиночка! Начало огонь!
С новинкой.
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой!
С началом новой книги!
Как же теперь расплачиваться с банками? Их ведь мало будет интересовать, что ее обманули((( Сергей уехал в Испанию, но уже без неё ((
Спасибо
С новинкой!!
С новинкой всех нас!!!
Удачи с книгой! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена