Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91028

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4937 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 13:09:55

Вот же скотина Серёжа, подставил Варю! Что же сейчас будет!??

Поздравляю вас с новинкой!!! В наше время нельзя быть такой доверчивой. Благодарю!

Поздравляю с новинкой и вдохновения вам !Начало интересное ,Варе можно посочувствовать ,она доверилась ему а Сережа поступил так подло с ней .

avatar
11.05.2020, 13:05:49

С новой историей))) Море вдохновения и читателей побольше)))

Ого!!!Ничего себе начало!!!Вот, попала Варя,так попала!!!С интересной новиночкой!!!Большое спасибо!!!)))

Не повезло ей конкретно(((
С новинкой! Вдохновения!!!

avatar
11.05.2020, 12:01:31

вот это девочка влипла не взять, не дать. спасибо.

avatar
11.05.2020, 12:00:54

С новинкой и я с Вами)))) Начало интрига!!!!

avatar
11.05.2020, 11:30:33

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.

avatar
11.05.2020, 11:25:17

Кира, Спасибо!
С Почином! Удачи!
❤❤❤❤❤

avatar
11.05.2020, 11:11:21

Spasibo milaya Kira udachi muze rodnaya blogadaryu i jdu❤❤❤❤❤

С новинкой. Лёгкого пера.

Ура!!! Новиночка! Начало огонь!

avatar
11.05.2020, 09:44:42

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С началом новой книги!
Как же теперь расплачиваться с банками? Их ведь мало будет интересовать, что ее обманули((( Сергей уехал в Испанию, но уже без неё ((
Спасибо

avatar
11.05.2020, 08:53:13

С новинкой!!

avatar
11.05.2020, 08:46:45

С новинкой всех нас!!!

avatar
11.05.2020, 08:45:38

Удачи с книгой! ))))