- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4937 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!!!Хороших вам читателей.
С новинкой вас и нас!!!! Вот же дуреха, так попасть. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
Поздравлю с новинкой. Начало понравилось. Я с вами!
С новинкой! Море вдохновения и много благодарных читателей!
Неплохое начало) Спокойствие, главное - спокойствие. Ну, и ума побольше, ну, надеюсь с возрастом и опытом всё придет))
(мой вк id294934463)
Мда... Такие долги наверное активизируют мыслительную и прочую деятельность героини. Что же маман раньше не вмешалась в ситуацию? Да и полиция что-то поздно, для героини, вышла на след аферюги.
Ну и наивняшка героиня! И нечего из-за такого слезы лить. Гад, он гад и есть. Надеюсь в дальнейшем, она начнет лучше разбираться в людях......
Как говорится, уж замуж невтерпеж. Настолько невтерпеж, что альфонса и не разглядеть(((
Вот откуда у нее возьмется хватка, чтобы захомутать миллионера?
с начинанием)
пока что я на стороне мастифы - в любой ситуации сохранять спокойствие.
а героиня... ну как так можно? я, конечно. помню про розовые очки и пр., но мозги где? в труселя стекли? за 3 месяца человека только чуток узнавать начинаешь, а тут и свадьба планировалась сразу...
Вот это завязочка! Героиню очень жалко. Красный диплом от наивности и доверчивости не спасает.
С новинкой. Начало заинтриговало. Вот так доверишься, а тебя по полной подставят...
Поздравляю с новой иторией. Эх. Понимаю Варю, сама на офериста один раз попала. Познакомилась в интернете. С другого города. А оказался мошенником. Когда деньги попросил сразу в чс добавила. А вот Варя... Потерять любимого и остаться с долгом. Это тяжело. Жду продолжения, героиня должна же как-то разобраться с долгом.
С началом новой книги!
С разгону куча проблем у героини. Вроде мама адекват. И прям стремительная завязка истории с полутрупом )))
Вдохновения!
начало очень интересное, жду продолжения!
поздравляю с новинкой!
сюжет интересный!
Очень интересное начало! Спасибо!
Поздравляю с новым творением. Заинтересовала. Жду продолжения. Кира ваши произведения читать одно удовольствие.
Поздравляю с новинкой! Начало как всегда интригующее и завлекающее. Вот всё таки наивные мы русские женщины - как бы нас жизнь не учила, а всё равно сердце у нас решает всё.Правда Варя уж совсем чувствам доверилась, в такую передрягу из-за них попала.
Поздравляю с новинкой! Вот же угораздило Варю влипнуть по самое небалуй.Тяжко же ей придется в последствии.
Поздравляю с новинкой! Начало очень понравилось и заинтриговало. Получилось реалистично, с удовольствием почитаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена