Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91028

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4937 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 21:58:21

Поздравляю с новинкой!!!Хороших вам читателей.

avatar
11.05.2020, 21:42:43

С новинкой вас и нас!!!! Вот же дуреха, так попасть. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
11.05.2020, 21:19:25

Поздравлю с новинкой. Начало понравилось. Я с вами!

avatar
11.05.2020, 20:25:52

С новинкой! Море вдохновения и много благодарных читателей!

avatar
11.05.2020, 19:29:44

Неплохое начало) Спокойствие, главное - спокойствие. Ну, и ума побольше, ну, надеюсь с возрастом и опытом всё придет))
(мой вк id294934463)

avatar
11.05.2020, 19:27:59

Мда... Такие долги наверное активизируют мыслительную и прочую деятельность героини. Что же маман раньше не вмешалась в ситуацию? Да и полиция что-то поздно, для героини, вышла на след аферюги.

Ну и наивняшка героиня! И нечего из-за такого слезы лить. Гад, он гад и есть. Надеюсь в дальнейшем, она начнет лучше разбираться в людях......

avatar
11.05.2020, 19:16:08

Как говорится, уж замуж невтерпеж. Настолько невтерпеж, что альфонса и не разглядеть(((
Вот откуда у нее возьмется хватка, чтобы захомутать миллионера?

avatar
11.05.2020, 19:02:37

с начинанием)
пока что я на стороне мастифы - в любой ситуации сохранять спокойствие.
а героиня... ну как так можно? я, конечно. помню про розовые очки и пр., но мозги где? в труселя стекли? за 3 месяца человека только чуток узнавать начинаешь, а тут и свадьба планировалась сразу...

Вот это завязочка! Героиню очень жалко. Красный диплом от наивности и доверчивости не спасает.

avatar
11.05.2020, 18:41:12

С новинкой. Начало заинтриговало. Вот так доверишься, а тебя по полной подставят...

avatar
11.05.2020, 17:58:27

Поздравляю с новой иторией. Эх. Понимаю Варю, сама на офериста один раз попала. Познакомилась в интернете. С другого города. А оказался мошенником. Когда деньги попросил сразу в чс добавила. А вот Варя... Потерять любимого и остаться с долгом. Это тяжело. Жду продолжения, героиня должна же как-то разобраться с долгом.

avatar
11.05.2020, 16:53:42

С началом новой книги!
С разгону куча проблем у героини. Вроде мама адекват. И прям стремительная завязка истории с полутрупом )))
Вдохновения!

начало очень интересное, жду продолжения!

avatar
11.05.2020, 16:26:58

поздравляю с новинкой!
сюжет интересный!

avatar
11.05.2020, 16:25:38

Очень интересное начало! Спасибо!

avatar
11.05.2020, 16:21:37

Поздравляю с новым творением. Заинтересовала. Жду продолжения. Кира ваши произведения читать одно удовольствие.

Поздравляю с новинкой! Начало как всегда интригующее и завлекающее. Вот всё таки наивные мы русские женщины - как бы нас жизнь не учила, а всё равно сердце у нас решает всё.Правда Варя уж совсем чувствам доверилась, в такую передрягу из-за них попала.

avatar
11.05.2020, 15:35:02

Поздравляю с новинкой! Вот же угораздило Варю влипнуть по самое небалуй.Тяжко же ей придется в последствии.

avatar
11.05.2020, 15:30:40

Поздравляю с новинкой! Начало очень понравилось и заинтриговало. Получилось реалистично, с удовольствием почитаю дальше.