- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4964 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама генератор идей, а доча и правда пока какая-то легкомысленная, не удивительно, что ее облапошили!
Ну вроде как Варя смирилась с маминой идеей), все равно другого выхода нет:))
И что там мама для первого "случайного столкновения" с героем придумала? Надо что-то веселенькое, чтобы и у Абби глаза загорелись:))))
Спасибо)
С этой мамой не пропадешь)) Только, где же она раньше была?((
Единственное, что радует пока, что мама и сама бы решилась, если бы возраст не подкачал;)
А теперь все женские журналы надо скупить, чтобы топ уловок "как женить на себе миллионера" проштудировать)
Спасибо
Просто БЛЕСК! С такой деятельной маман Варя точно не пропадёт! :))
СПАСИБО!!!
Spasibo milaya Kira❤ udachi muze mama prosto super...❤❤❤
Мамаша прям креативит)) Сразу было понятно, что она будет настраивать Варю не просто на взаимовыгодное суррогатное материнство, а на замужество - возможно счастливое в перспективе)
Спасибо за продолжение, Кира!
У ее матери столько интересных идей ,хорошо что Варя сама додумалась до сурогатного материнства. Интересно что же мама Вари придумает чтобы они встретились ?
Ох, какая неугомонная мамаша, хотя если кредиторы дышат в затылок и не так засуетишся...
Ну мамочка! Генератор идей :))))
Да уж, выбора нет, мама права, только интересно каков план в охмурении босса!?))
О.как я удачно зашла "на огонек"! Мне нравится. Очень. Искрометно.Позитивно и очччень интересно! С такой мамочкой Штирлиц отдыхает! Я в читателях. Спасибо!
Кира, спасибо!
Ну мама и стратег! План Барбаросса отдыхает))
И что самое главное, что она не стала паниковать. Мозг в кучу - идеи фонтаном!
Очень интересно смотреть на героиню мама не ноющую и читающую нотации. Которая видет цель и идет к ней. молодец))
Какая мама у Вари неунывающая! А сколько у неё идей! Соблазнить босса за 10 дней! Это круто! С нетерпением жду продолжения!
Да-да, деньги к деньгам, такое часто видим, подобное притягивает подобное)))
Ждём мамину идею))))
Поздравляю с началом новой истории!)
Море вдохновения!)
Несмотря на некую трагичность событий в жизни Вари, неопределенность ее будущего, читается легко и весело:))
Мама Вари - супер:), а Владислав еще и не знает, что день грядущий ему готовит))
Спасибо) Жду, как героини первую встречу спланируют, чтобы "рыбка мимо наживки не проплыла"...))
Хех, делов-то - родить)) А что потом будет с ребенком кому он будет нужен - это уже через год решат)
Маму, конечно, слушать надо, но к чему это приведет?
Спасибо)
Какая у нее мама предприимчива!
Только одна глава!!!!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена