- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая комедия
#4983 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна честно пыталась этого не делать. Все как-то само собой вышло))
Но мама - это нечто!!! С такой фантазией ей не секретарем работать, а помогать захватывать мир нужно!
Спасибо)
Владик, будущая твоя тёща - это нечто. Читаешь- прям комедию смотришь. Спасибо автору
Эх жаль, что героини решили действовать по ситуации, а не разработали пару планов, что делать после кофейного облития:))
Бедняга Владик, он и не знает, что из охотника превратился в дичь;))))
Спасибо) Жду продолжения)
Надеюсь Варя, несмотря на жмущую обувь, сделает таки Владика "виноватым";)))
Надеюс
Спасибо за продолжение, Кира!
Ржу-не-могу))) Ну маман!) Как всё точно просчитала до минуточки - стратег и тактик в одном лице)))
А эта её глина на лице а-ха-ха)))
Ну теперь Влад точно Варю запомнит после этой выходки и он в бешенсве сейчас,а ее мать с каждой главой все больше удивляет .Если это попытка будет провалиной что же еще ее мать придумает?Спасибо за продолжение и жду следующую главу.
Похоже Владик обречён;)
надеюсь, что будет хеппиэнд у босса ))) одни приключения. Мама конечно огонь! книга классная, буду читать дальше
Ну красота же какая! Кира!))))
Великолепно!
Восторг!
Все по "плану" . Мама зажигалка!
Спасибище!
Спасибо!!! Ржала аки конь! Это точно из серии:" нарочно не придумаешь"! .Девочки просто не могут не понравится! И я верю.точнее Я ВЕРЮ.что у них ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
А, если сможешь сам, то -
дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть счастливым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй!
Автор Ирина Голышевская
План Барбаросса продолжается))
Ахаха, большое спасибо за продолжение! Надеюсь, парня не сильно ошпарили)))))
Большое спасибо! Книга супер! Ха-ха Фантомас! :)))))))
Spasibo milaya Kira udachi muze rodnaya blogadaryu ❤❤❤❤❤
Очень легко читается, юмор классный, мама тут реально огонь, чувствую, всем будет весело....
мама ураган просто
А нечего перед сном на алкоголь налегать)) Не будут кошмарики сниться и на яву не будет ничего казаться;)
Спасибо
Колготки с зелёными разводами порадовали;)
Знакомство просто фееричное вышло, настроение прям поднялось спасибо!
Ух! Ну и ну! Других слов просто не хватает! Так здорово написано! Спасибо Вам огромное за книгу такую интересную!
Сначала дядя во сне явился), потом синеглазка с мячиком с ног сбила), затем собака Баскервилей на спине слюну попускала:) и еще и Фантомас в обычном парке;))
Бедняга Влад;)) сколько на него за пару дней свалилось)), а ведь жил-не тужил, делал свои миллионы)))
И это ведь только начало?;)
Спасибо;)
Кира, я рыдаю))))
Спасибо огромное за настроение!
На сайте уйма книг о беременных и о "срочных" наследниках. Но что бы так - ни у кого не читала!!
Здорово!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена