Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91028

Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая комедия
#4964 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится эта книга

avatar
13.05.2020, 15:16:19

Spasibo milaya Kira udachi muze rodnaya blogadaryu super glava jdu vstrechi gg❤❤❤❤❤❤

avatar
13.05.2020, 14:35:27

Интересная мама))) Прийти и сказать "я роже тебе наследника"?)))))))
Ждём встречу))
Спасибо!

Книга очень нравиться и с каждым днем жду продолжение ,будет интересно понаблюдать за противостояние между героями.Варя все таки не понимает куда клонит мать для них это хороший выход из ситуации и расплатиться по долгам .Вдохновения вам в написании следующей главы и жду с нетерпением продолжение.

avatar
13.05.2020, 10:53:15

Спасибо! А мне нравятся все героини: предприимчивая мама, Абби и наивная, честная Варя.:))))

avatar
13.05.2020, 10:24:19

Спасибо большое,Кира! Да,что-то мне Ваши героини пока что не нравятся. А у мамы оказались очень блоьшие уши, да и разве можно что-либо скрыть от секретарши?

Спасибо за продолжение, Кира!
Эх, нет в дочке энергии и авантюрной жилки матери) Хотя... может и появятся в виду безвыходной ситуации) И опять же гены мамины пальцем не сотрешь!

avatar
12.05.2020, 19:12:27

Спасибо. Интересное начало.

Будет ли подписка на книгу

Если ушлая секретарь все услышала, то поможет решить проблему) Хорошие секретари - они во всем помогают;)
Спасибо

Спасибо за продолжение. Вдохновения!

avatar
12.05.2020, 13:49:38

Интересное начало,спасибо

avatar
12.05.2020, 13:46:46

Влад это попадос!! сроки горят надо срочно решать вопрос))

Спасибо за продолжение, Кира!
А мне уже нравится этот вспыльчивый Динамит! Хорошо, что не Динамо)))
Вот так всегда у владельцев заводов, газет, пароходов: вокруг полно эффектных красивых женщин, а для важного ответственного дела и выбрать некого)))
Ушлая секретарша - это же Варькина маман? Я её по кудряшкам признала))

Спасибо за продолжение ,мне интересно найдут главные герои общий язык если его все раздражает ?Жду продолжение с нетерпением следующую главу .

avatar
12.05.2020, 11:26:35

Какая новиночка!
Спасибо!

avatar
12.05.2020, 09:08:08

Спасибо большое,Кира! Начало понравилось.Жду продолжения

avatar
11.05.2020, 15:50:40

Поздравляю Вас с новинкой!
Удивляюсь наивности Вари. После 3 месяцев знакомства так поддаться очарованию, что потерять здравый смысл и поверить Сергею безаговорочно. Но надеюсь, что эта ситуация послужит ей уроком и в дальнейшем она не будет терять голову и придумает, как расплатиться с долгами.
Удачи!

avatar
11.05.2020, 09:05:08

С новиночкой))) скажите пожалуйста, а подписочка планируется?