- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Романтическая комедия
#4973 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится эта книга
Spasibo milaya Kira udachi muze rodnaya blogadaryu super glava jdu vstrechi gg❤❤❤❤❤❤
Интересная мама))) Прийти и сказать "я роже тебе наследника"?)))))))
Ждём встречу))
Спасибо!
)) Замечательные герои.
Книга очень нравиться и с каждым днем жду продолжение ,будет интересно понаблюдать за противостояние между героями.Варя все таки не понимает куда клонит мать для них это хороший выход из ситуации и расплатиться по долгам .Вдохновения вам в написании следующей главы и жду с нетерпением продолжение.
Спасибо! А мне нравятся все героини: предприимчивая мама, Абби и наивная, честная Варя.:))))
Спасибо большое,Кира! Да,что-то мне Ваши героини пока что не нравятся. А у мамы оказались очень блоьшие уши, да и разве можно что-либо скрыть от секретарши?
Спасибо за продолжение, Кира!
Эх, нет в дочке энергии и авантюрной жилки матери) Хотя... может и появятся в виду безвыходной ситуации) И опять же гены мамины пальцем не сотрешь!
Спасибо. Интересное начало.
Будет ли подписка на книгу
Если ушлая секретарь все услышала, то поможет решить проблему) Хорошие секретари - они во всем помогают;)
Спасибо
Спасибо за продолжение. Вдохновения!
Интересное начало,спасибо
Влад это попадос!! сроки горят надо срочно решать вопрос))
Спасибо за продолжение, Кира!
А мне уже нравится этот вспыльчивый Динамит! Хорошо, что не Динамо)))
Вот так всегда у владельцев заводов, газет, пароходов: вокруг полно эффектных красивых женщин, а для важного ответственного дела и выбрать некого)))
Ушлая секретарша - это же Варькина маман? Я её по кудряшкам признала))
Спасибо за продолжение ,мне интересно найдут главные герои общий язык если его все раздражает ?Жду продолжение с нетерпением следующую главу .
Какая новиночка!
Спасибо!
Спасибо большое,Кира! Начало понравилось.Жду продолжения
Поздравляю Вас с новинкой!
Удивляюсь наивности Вари. После 3 месяцев знакомства так поддаться очарованию, что потерять здравый смысл и поверить Сергею безаговорочно. Но надеюсь, что эта ситуация послужит ей уроком и в дальнейшем она не будет терять голову и придумает, как расплатиться с долгами.
Удачи!
С новиночкой))) скажите пожалуйста, а подписочка планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена