- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4964 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Вляпалась, так вляпалась...
Как всегда: интригующе, увлекательно. С началом новой истории. Я с вами
Сколько бы не говорили про аферистов, но русские женщины всегда будут верить в любовь с первого взгляда. Любить, жалеть и доверять. А потом рыдать и разгребать проблемы.
Может этот "подбитый" полицейский Варе поможет?
Какая новинка интригующая!!! С удовольствием буду читать! Спасибо!!!
Спасибочки за новиночку!
Какая Варя наивная! Это же надо было бросить перспективную работу из-за того, что она думала, что будет жить в Италии после свадьбы. Правильней было сразу выйти замуж, а потом уже только бросать работу, а то все могло еще 100 раз поменяться. Как и получилось на практике. Притом ее любимый оказался аферистом и как она будет выбираться с этой ситуации неизвестно.
Судя по первым страницам названию и аннотации, девушка приложит все силы, чтобы вылезти из долговой ямы, красный диплом в помощь!))))
Какое взрывное и стремительное начало.Не однократно думала,а как закончивают свои дела такие аферистки?До скольких они могут тянуть свои дела?А дурочки остаются в дураках.И не поспоришь,как они могут догадаться о реальности?По аннотацию Варя получившая урок подлости,сама тоже придумывает ложь и ввязывается в авантюру.Кажется книга будет интересная,с большими фантазиями.Жду продолжения.
Забавно! Я не дура, у меня красный диплооом!))))) А вообще, не уж-то еще остались такие наивные девочки, что спустя так мало времени от знакомства, кредиты берут? Хотя похоже, что героиня-то вообще ни сном, ни духом была. Гад гадский! С новинкой!
Поздравляю с новиночкой!!!!
Вдохновения! Лёгкого пёрышка! Удачи!
Сюжет уже закручивает интересную веточку)))
Вот уж действительно Любовь бывает зла... но на своих ошибках учимся;) Варе не позавидуешь( но девочка сильная)) уверена справится))) Надеюсь этого ....... найдет бумеранг *кровожадно улыбаюсь*
Спасибо❤️❤️❤️
Удачного старта новиночке!
Сколько же развелось этих брачных аферюг! И ведь для них охмурение женщин стиль жизни и своего рода бизнес, поставленный на поток... Эх, а ведь этот Серёнька-мошенник ещё наверняка объявится да в самый неподходящий для героини момент!
Отличное начало! Ну а за животинку отдельный жирный плюсик))
Посмотрим, как Варя будет выбираться из патовой ситуации, в которую загнал её "любимый".
Поздравляю вас с новиночкой!!! Ситуация у Варе не из приятных... С нетерпением жду продолжения, интересно как она будет выпутываться из всего этого...
Удачного старта.Да уж,вот что любовь делает,бедная Варенька,ну хоть сейчас розовые очки сняла.
Поздравляю с новинкой!!!
Жаль Варю, она думала, что Сережа ее любит и замуж позовет, а оказывается он настоящий подонок!
Легкого Вам пера :)
Честно говоря, сюжет не нов, вместо большой и чистой любви, фейсом об асфальт, Варя в шоке, надеюсь накажите подлеца)
Спасибо! Счастливого Муза!
Поздравляю с новинкой)) Бедная Варя, по своей доверчивости влипла в такую ситуацию: жених гад и куча долгов... Жду новой проды) Интересно, что она будет делать дальше)
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
С новинкой! Вот попала, так попала Варя. Какой же гад Сергей! Воспользовался ее доверчивостью и обманул. Что же ей теперь делать?
Ух очень интересное начало) Надеюсь найдут этого несчастного афериста)
С новинкой! Начало интересное. Попала по полной Варя. Интересно, что будет дальше делать. Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена