Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91028

Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая комедия
#4983 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто кого соблазнил?)) Но проверку денюжкой прошла;)
А вот по поводу последнего действа я поспорю: так к стене не прижмешь - либо скамейка чуть выше уровня колен, либо чуть ниже колен сбоку ступенька...
Спасибо

avatar
22.05.2020, 23:32:19

Поздравляю Автора с новинкой! Решилась на ночь глядя почитать, начало классное. Спасибо Автору!

avatar
22.05.2020, 23:05:02

Поздравляю с подпиской!

avatar
22.05.2020, 22:02:35

Udachi Vam i vashei knige Kira❤❤❤

avatar
22.05.2020, 21:42:19

О, да!
Но не в церкви же!))
Кира, спасибо!

avatar
22.05.2020, 17:20:12

Не-не, слишком голову отключать нельзя!!!
Эээх, а меня муж только валерьянкой успокаивает. Подсказать что ли, как желательно;)
СПАСИБО!!!

avatar
22.05.2020, 13:10:57

Поздравляю с подпиской!)

avatar
22.05.2020, 09:56:45

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
21.05.2020, 23:17:16

Спасибо! Визуализация супер!

avatar
22.05.2020, 13:08:47

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Поздравляю с подпиской, Кира! Отличных продаж!

avatar
22.05.2020, 11:10:26

Удачи Вам и вашей книге!

Поздравляю с подпиской !Желаю вам творческого успеха, удачных продаж и вдохновения в написании книги!

avatar
22.05.2020, 10:07:54

Правильное решение расслабиться)))
Мама - бдун))
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 09:59:14

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
22.05.2020, 09:57:18

Кира, с подпиской!

Замечательная визуализация!
Какая Варя красоточка! В её синих глазах можно утонуть, что и случилось со строптивым Владиком)))

avatar
21.05.2020, 10:29:27

Интересеый сюжет. Очень понравилось начало. Мама у Вари огонь. Позитивная дама. Идеи льются из кудрявой головки. Интересно что будет,если Влад узнает что секрктарша Варина мама.
С новинкой Вас. Спасибо за проду.

Спасибо большое за визуализацию очень понравилось как подобраны герои ,места событий и в особенности Абби ,очень бы хотелось увидеть маму Вари как вы ее себе представляйте .

avatar
21.05.2020, 21:18:56

Сколько случайных и неслучайных встреч у них!