- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая комедия
#4983 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто кого соблазнил?)) Но проверку денюжкой прошла;)
А вот по поводу последнего действа я поспорю: так к стене не прижмешь - либо скамейка чуть выше уровня колен, либо чуть ниже колен сбоку ступенька...
Спасибо
Поздравляю Автора с новинкой! Решилась на ночь глядя почитать, начало классное. Спасибо Автору!
Поздравляю с подпиской!
Udachi Vam i vashei knige Kira❤❤❤
О, да!
Но не в церкви же!))
Кира, спасибо!
Не-не, слишком голову отключать нельзя!!!
Эээх, а меня муж только валерьянкой успокаивает. Подсказать что ли, как желательно;)
СПАСИБО!!!
Поздравляю с подпиской!)
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!
Спасибо! Визуализация супер!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской, Кира! Отличных продаж!
Удачи Вам и вашей книге!
Поздравляю с подпиской !Желаю вам творческого успеха, удачных продаж и вдохновения в написании книги!
Правильное решение расслабиться)))
Мама - бдун))
Спасибо!
Поздравляю с подпиской!!!
Кира, с подпиской!
Замечательная визуализация!
Какая Варя красоточка! В её синих глазах можно утонуть, что и случилось со строптивым Владиком)))
Интересеый сюжет. Очень понравилось начало. Мама у Вари огонь. Позитивная дама. Идеи льются из кудрявой головки. Интересно что будет,если Влад узнает что секрктарша Варина мама.
С новинкой Вас. Спасибо за проду.
Спасибо большое за визуализацию очень понравилось как подобраны герои ,места событий и в особенности Абби ,очень бы хотелось увидеть маму Вари как вы ее себе представляйте .
Сколько случайных и неслучайных встреч у них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена