Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая комедия
#4970 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А за 2 недели столько воды утекло, что никакой Вари на месте может и не быть((
Спасибо

avatar
29.05.2020, 15:10:42

Кира, спасибо!
Думаю, что меня тревожит второй день!
А вот что! Жених недоделанный!
Он пришел к ним домой, шлет смс. Его же розыскивает полиция!
Ладно не вызвали пока его собакен удерживала. Но он шлёт смс. Его можно вычислить, раз он тут круги нарезает!Почему Варя не идёт в полицию??

avatar
29.05.2020, 23:19:40

динамо-чемпион!!! это я о чём,о том,что мама главный стратег и теперь Кот будет охотиться за Мышкой!))

avatar
29.05.2020, 14:34:41

Spasibo za glavu ❤Udachi milaya Kira ❤❤❤

avatar
29.05.2020, 10:09:16

Дорогие читатели! Продажи выйдет сегодня немного позже обычного времени.

avatar
29.05.2020, 00:12:09

У меня приличные слова закончились... На что расчитывала эта сволочь вообще!? Ещё и угрожает, нормально вообще!?

Какая наглость у бывшего приперся к ней и еще и угрожает Варе .А Абби умная собака сразу поняла какой этот Сергей плохой зря ее оттащили от него .Эх,мало мама Вари надовала Сергею и все-таки успел сбежать .Спасибо большое за смешную главу и от души посмеялась .Вдохновения вам в написании главы !

avatar
28.05.2020, 12:01:06

Пожалеть бывшего?!! Совсем мозг, два дня как беременный, тормозит? Этого подонка же милиция разыскивает! Хорошо, что у Эбби реакция правильная. Но, всё- равно умудриться упустить...:((. И даже Эбби за ним не натравили. Ээээх, растяпы...
СПАСИБО!

avatar
28.05.2020, 10:18:39

Spasibo Ogromnoe Kira Blagadaryu milaya ❤❤❤

Влад правильно подумал что это не случайные их встречи ,но он пока не знает что это коварный план мамы Вари ,я думаю когда он узнает всей правды он будет в шоке .Опять этот Сергей хочет денег от Вари и слиняет.Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
28.05.2020, 10:27:00

Спасибо! Да, Абби сразу мне понравилась, не надо было её стаскивать с негодяя, не убежал бы.

Явился(( Денег явно хочет отвалить, чтобы она не беспокоилась и ни в чем не нуждалась(((
Спасибо)

avatar
27.05.2020, 20:18:58

откуда этот гад (Сергей) взялся?

avatar
27.05.2020, 16:26:17

Что- то опять задумал этот гадский гад Сергей:(
СПАСИБО!

avatar
27.05.2020, 16:08:53

Спасибо! Очень интересно как все будет развиваться дальше )))

avatar
27.05.2020, 14:50:58

На сколько страниц планируется книга?

avatar
27.05.2020, 11:00:11

Spasibo Ogromnoe milaya❤ Kira❤ vot i Sergei...chto nado etomy ublyudky...udachi rodnaya jdu ochen@❤❤❤❤❤

avatar
27.05.2020, 10:57:36

Спасибо.

avatar
27.05.2020, 10:13:40

Кира, спасибо!
Печаль печальная(
(Кира, описка — *плинтус* между стеной и полом, у вас скорее *планка* какая нибудь)

avatar
27.05.2020, 09:48:36

Спасибо