- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4925 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки мама кремень! Держится стойко))
И правильно. Навертели сгоряча, но Варе и так досталось
Спасибо
Как же быстро мама Вари сообразила что сказать и так правдоподобно !Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !
молодец мама,как ловко выкрутилась,ей бы директором быть вместо Влада,вон его как плющит,а где же хладнокровие и выдержка начальства?!
Xorosho shto vsyo viesnilos@ da on seichas vgneve no potom kokda uspakoetsya posmotrim chto budet udachi vam milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
Сейчас Влад устроит допрос своей секретарше ,что его столько времени обвели вокруг пальца .Спасибо большое за продолжение и жду следующую главу с нетерпением .
Попалась рыбка)) Причём так, как сам не ожидал;)
Спасибо
Спасибо, легко сказать зделать трудно
Спасибо за продолжение..
Da vot interesna mama specialno eto ustroula Kira❤
Vot i nashol svayu Varyu kak milo Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
Мама такой стратег, а всех вариантов не предусмотрела((
У меня теперь вся надежда на Влада.
Спасибо
Круг замкнулся!))
Kak jal@ oni bezisxodnom polojenie chto pridumaet teper mama Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
эх,только жизнь вроде начинает налаживаться...Варе бы смелости побольше,характер наверное у неё от папы,мама то вон какая боевая))
Ирина постаралась или так звезды сошлись?((
Варя теперь будет думать, что Влад над ней посмеяться решил...
Спасибо
Вот что пыталась Владу сказать Ира, что приедет Настя
Спасибо!
Bednaya Varya perejivayu za neyo Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤
Похоже, они уйдут, так ничего и не съев))
И снова к врачу...
Спасибо
что такое?? бывший жених опять объявился??сейчас?? откуда?? беги Владик,беги-догоняй,а то потом опять не найдёшь!
Большое спасибо! Неужели Сергей объявился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена