Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая комедия
#4925 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё-таки мама кремень! Держится стойко))
И правильно. Навертели сгоряча, но Варе и так досталось
Спасибо

Как же быстро мама Вари сообразила что сказать и так правдоподобно !Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !

avatar
09.06.2020, 15:04:26

молодец мама,как ловко выкрутилась,ей бы директором быть вместо Влада,вон его как плющит,а где же хладнокровие и выдержка начальства?!

avatar
09.06.2020, 13:30:51

Xorosho shto vsyo viesnilos@ da on seichas vgneve no potom kokda uspakoetsya posmotrim chto budet udachi vam milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

Сейчас Влад устроит допрос своей секретарше ,что его столько времени обвели вокруг пальца .Спасибо большое за продолжение и жду следующую главу с нетерпением .

Попалась рыбка)) Причём так, как сам не ожидал;)
Спасибо

avatar
08.06.2020, 16:37:26

Спасибо, легко сказать зделать трудно

avatar
08.06.2020, 10:50:40

Спасибо за продолжение..

avatar
08.06.2020, 10:29:01

Da vot interesna mama specialno eto ustroula Kira❤

avatar
08.06.2020, 10:28:15

Vot i nashol svayu Varyu kak milo Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

Мама такой стратег, а всех вариантов не предусмотрела((
У меня теперь вся надежда на Влада.
Спасибо

avatar
08.06.2020, 10:43:48

Круг замкнулся!))

avatar
06.06.2020, 10:34:41

Kak jal@ oni bezisxodnom polojenie chto pridumaet teper mama Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
06.06.2020, 10:19:39

эх,только жизнь вроде начинает налаживаться...Варе бы смелости побольше,характер наверное у неё от папы,мама то вон какая боевая))

Ирина постаралась или так звезды сошлись?((
Варя теперь будет думать, что Влад над ней посмеяться решил...
Спасибо

avatar
05.06.2020, 11:02:12

Вот что пыталась Владу сказать Ира, что приедет Настя
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 10:19:47

Bednaya Varya perejivayu za neyo Spasibo za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤

Похоже, они уйдут, так ничего и не съев))
И снова к врачу...
Спасибо

avatar
04.06.2020, 21:09:00

что такое?? бывший жених опять объявился??сейчас?? откуда?? беги Владик,беги-догоняй,а то потом опять не найдёшь!

avatar
04.06.2020, 10:41:42

Большое спасибо! Неужели Сергей объявился?