Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#933 в Романтическая комедия
#4954 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 10:29:58

Kak jal@ chto Vlad
peredumal ax Variya chto ti sdelala Udachi milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
19.06.2020, 10:06:34

ну прямо какой догадливый! и что ты теперь будешь делать,Влад,а?

Абби сейчас накинется на Влада как в прошлый раз он от этого будет не в восторге .Думаю Варе нужно в следующий раз когда взять собой охранника когда будет собираться выходить в город не известно где еще Варя встретит Сергея .Спасибо большое за проду.

Абби даже "ФАС!" говорить не пришлось)))
Сейчас великий и ужасный домашний тиран образуется ;)
Спасибо

avatar
18.06.2020, 21:57:48

упс,сейчас Абби выдаст всех!!)) блин с этого Серёжи,как с гуся вода...рррр

avatar
18.06.2020, 13:24:56

Спасибо! Абби - вот самая лучшая месть. А ещё она самая лучшая охранница от Сергея! Он же не отстанет.

avatar
18.06.2020, 10:40:41

Spasibo Milaya Kira udachi❤❤❤❤❤

Я бы на месте Влада уже её боялась... За месяц так себя Варя накрутила, что сейчас как рванет)))
Спасибо

avatar
17.06.2020, 13:41:26

ха-ха...аукнется ещё Владу его поведение))

avatar
17.06.2020, 13:37:17

Spasibo Ogromnoe milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤

Права была мама Вари что сообщить сейчас ему о беременности рано потом может он и воспринял новость более радостней а не как сейчас донимает доктора вопросами об доказательстве что он отец ребенка.Спасибо за продолжение.

С такими американскими горками она до нужной недели в сплошной комок нервов превратится((
Спасибо

avatar
16.06.2020, 23:40:06

Мир, дружба, жвачка!?)) или ещё повоюем!?

avatar
16.06.2020, 13:39:27

Ой-баюшки! Скажите, пожалуйста, просветление в отношениях главных героев наступило? Так переживательно за них, прям как за родных, аж читать опасаюсь. А по комментариям не понятно:(
Энергичного ,неутомимого Вам муза, Кира!!!

avatar
16.06.2020, 10:16:32

Spasibo za glavu milaya Kira❤❤❤ Vladu toje ponimayu no ne nado obijat@ beremennuyu devochku neujeli on ne chustvuet chto ona naivnaya I dobraya Udachi milaya Jdu prodoljenie

avatar
15.06.2020, 13:57:23

Большое спасибо, светлее стало!

avatar
15.06.2020, 11:19:45

Spasibo Ogromnoe Kira nokanec Vlad uznal pravdu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤

Она его добила))
Доигрался и докомандовался((
Спасибо)

avatar
14.06.2020, 22:52:52

Спасибо! Беременным очень вредит плохое настроение. Надеюсь скоро улучшится "атмосфера" в доме и отношениях?

avatar
14.06.2020, 20:17:33

радость была недолгой...зашла смотрю СТОЛЬКО род!! ну думаю автор в ударе,ан нет глюки(( Влад тоже уже запутался,а Настя интересно чего это вдруг так резко все свои планы поменяла?