- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Романтическая комедия
#4874 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сейчас Серёгу примут с распростёртыми...
Spasibo milaya Kira xorosho chto vsyo konchilos@ udachno nakonec eto Sergei budet sidet@ v tyurme dolgo Udachi milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤
Поймают наконец этого аферист и впоять ему за похищение по полной. Он обнаглели неимоверно. Спасибо.
Даже боюсь представить, что этому аферисту в голову взбрело((
Спасибо
Spasibo milaya Kira chto pridumol etot aferist Udachi jdu prodoljenie milaya ❤❤❤
Вот уж действительно гуано не тонет. С брачными аферистами на самом деле трудно справиться законным путём. Их только отстреливать из рогатки, чтобы долго и мучительно. В данном случае уже имеются варианты ему с Костяном присесть. Сергею как минимум за угон машины, если догадаются связаться с хозяином авто, Костяну - за хакерство (не помню статьи, но налицо получение конфиденциальных данных незаконным путём и их распространение). А вот соседка просто бесит. Эти словоохотливые бабы и всю инфу первому встречному рады выложить, а также своё додумать и по миру разнести. Втянула мама доченьку в историю. Лучше бы свою энергию вовремя на информацию про "жениха" направила.
Непотлпляемый гад, пока. Спасибо.
Как же мне надоел этот проходимец Сергей. Ни перед чем не остановиться! Мало того, что девчонку на деньги кинул, так и ещё хочет за её счёт поживиться. Я надеюсь, он получит по заслугам. Спасибо за продолжение)
Kak xorosho chto vsyo obashlos@ Udachi muse milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤nadeyus@ mat@ Varii s Sergeem razbiryotsya❤❤❤❤❤
Это Варе повезло, что быстро определили. Мою коллегу возили по городу из областной в городскую, потом в перинатальный, потом опять в областную, не могли понять, то ли аппендицид, то ли киста на яичнике, то ли внематочная. Всю ночь таскали бедолагу, пока не отключилась. Вскрыли полость - перитонит, аппендицид гнойный оказался. Беременность 8 недель. Как жива осталась, сами врачи удивлялись. 5 дней в реанимации. Родила здорового мальчугана, 4900 граммов. Вырос 196 см, чистый центнер живого веса, косая сажень в плечах, служит в ОМОНе. А она 155 см. Кесарили, конечно. Вот так за полгода дважды располосовали. Сама хохотушка, муж тоже остряк, а сынуля - суров как викинг. Причем с рождения такой. Выживший, одним словом)
Варе все время достаётся. Хорошо, что выяснилось про Сергея, найдут его быстро. Хорошо бы его избить до полусмерти, чтобы не повадно было. Жаже из города не уехал, ничего не боится, а полиция, как всегда... Спасибо.
Большое спасибо! Всё обошлось теперь, а в будущем Абби от Вани ни на минуту не отпускать.
Хорошо, что все обошлось. Надеюсь афериста быстро найдут. Спасибо
Фух все обошлось!!
Я конечно понимаю, беременная, но блин мне её хочется стукнуть, ощущение будто ей 16 лет... Ещё этот Сережа-наглая рожа, успокоиться он или нет!?
Это продолжение было вчера ?
А ещё Владу будет урок: никакого ухаживания за девушкой, а в обидку только играет и замуж зовёт... Вон, как другие могут!((
Спасибо
Что же не сказала, что Сергея видела. Когда же этого гада поймают. Может ещё дел наворотить. Ограбить ему не светит, дом хорошо охраняют, а вот Варю довести... Спасибо.
Spasibo milaya Kira pust@ s Vareie budut vsyo xorosho Udachi jdu prodoljenie milaya ❤❤❤❤
Девушку жалко, а Влад такой дурачина, испортит с Варей отношения, а она не простит. Он её все время третирует, кого она родит, когда все время психует. Не по пути ему, видишь ли, гордая заела, богатенький Буратино. Может его отец его остановит. Она не выдержит, если он ребёнка отберёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена