- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Романтическая комедия
#4954 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально сейчас посмотрела в интернете фото мастифа. На героине двое лежат, мужчина и такая огромная собачина. Как бы её совсем не задавили.
Собачка молодец, поспособствовала. Есть контакт! Мастиф явно с мамулей в сговоре. Бедная девочка, её уже под олигарха положили. И кто, своя родная собачина! Спасибо.
А мамочка - молодец, быстро все просекла и подсуетилась. Интересная у героев должна быть встреча, и ребёнка как они будут делать, интересно. Эко - это может быть долго. Спасибо. (Я только начала читать).
Spasibo Kira jdu prodoljenie milaya a eto navernoe Sergei pust@ Vlad postavit etogo gada na meste .Xorosho chto pomerilis@ a ushi mami kak vsekda ....Udachi ❤❤❤❤
Спасибо за замечательное примирение. ❤❤❤❤❤
Какие люди иногда доверчивые((
Вот так обчистят папика, а он и не будет знать, откуда ветер дул))
Спасибо
Спасибо! Сергей теперь уже точно сядет, богатых не стоило трогать.)))))
Spasibo milaya Kira dumayu Sergeya jdyot tyurma.. .Udachi ❤❤❤
Он сам зараза не меньшая))))
А мама там канкан танцует тихонечко за дверью;)
Спасибо
Zamechatelnaya glava Spasibo milaya Kira nakonec pomeritsya Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤❤❤❤
Аферист ещё и артистом неплохим оказался. Ему бы на телевидении деньги зарабатывать, но там работать нужно, а здесь все само в руки от глупышек идёт...
Спасибо
Vot eto urod Sergei i xitri dumayu sosedka neznaet ix mesto jitelstvo i chto on sobiraetsya delat@ etot aferist Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤
Что-то мне кажется, что Варя уже для себя все решила. Что бы там Влад себе не надумал(((
Слишком много всего накопилось...
Спасибо
Владу надо подумать хорошенько и все свесить как быть дальше .Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !
мне уже ставится его жаль,такой раздрай эмоций,пусть подумает,успокоится))
Mne nravilos@ chto Varya skazala vsyu pravdu teper mojno i spokoino jdat@ reshenie Vlada interesno chto reshit Vlad Spasibo milaya Kira za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤
Спасибо! Владом руководит самолюбие, когда же верх возьмёт любовь?
Абби,ну собака))) И защитила и сдала с потрохами. Надо было с самого начала припереться Варе к матери на работу и столкнуться с шефом. А потом маме предложить адвокату этот план. А то вон чего навертели.......
Правильно, Влад! Гони их, а тебе Настя поможет... Может быть когда-нибудь...
Спасибо
Надо было Варе сразу рассказать Владу всю их авантюру с мамой ,а так он поверил маме Варе а там опять ложь .Будет очень тяжело чтобы их отношения нормализировались .Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена