Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#933 в Романтическая комедия
#4954 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 16:18:05

Специально сейчас посмотрела в интернете фото мастифа. На героине двое лежат, мужчина и такая огромная собачина. Как бы её совсем не задавили.

avatar
26.06.2020, 16:15:17

Собачка молодец, поспособствовала. Есть контакт! Мастиф явно с мамулей в сговоре. Бедная девочка, её уже под олигарха положили. И кто, своя родная собачина! Спасибо.

avatar
26.06.2020, 15:59:54

А мамочка - молодец, быстро все просекла и подсуетилась. Интересная у героев должна быть встреча, и ребёнка как они будут делать, интересно. Эко - это может быть долго. Спасибо. (Я только начала читать).

avatar
26.06.2020, 15:59:28

Spasibo Kira jdu prodoljenie milaya a eto navernoe Sergei pust@ Vlad postavit etogo gada na meste .Xorosho chto pomerilis@ a ushi mami kak vsekda ....Udachi ❤❤❤❤

avatar
26.06.2020, 13:57:53

Спасибо за замечательное примирение. ❤❤❤❤❤

Какие люди иногда доверчивые((
Вот так обчистят папика, а он и не будет знать, откуда ветер дул))
Спасибо

avatar
25.06.2020, 14:05:55

Спасибо! Сергей теперь уже точно сядет, богатых не стоило трогать.)))))

avatar
25.06.2020, 10:58:47

Spasibo milaya Kira dumayu Sergeya jdyot tyurma.. .Udachi ❤❤❤

Он сам зараза не меньшая))))
А мама там канкан танцует тихонечко за дверью;)
Спасибо

avatar
24.06.2020, 10:33:46

Zamechatelnaya glava Spasibo milaya Kira nakonec pomeritsya Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤❤❤❤

Аферист ещё и артистом неплохим оказался. Ему бы на телевидении деньги зарабатывать, но там работать нужно, а здесь все само в руки от глупышек идёт...
Спасибо

avatar
23.06.2020, 10:15:08

Vot eto urod Sergei i xitri dumayu sosedka neznaet ix mesto jitelstvo i chto on sobiraetsya delat@ etot aferist Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤

Что-то мне кажется, что Варя уже для себя все решила. Что бы там Влад себе не надумал(((
Слишком много всего накопилось...
Спасибо

Владу надо подумать хорошенько и все свесить как быть дальше .Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !

avatar
22.06.2020, 23:38:42

мне уже ставится его жаль,такой раздрай эмоций,пусть подумает,успокоится))

avatar
22.06.2020, 11:36:25

Mne nravilos@ chto Varya skazala vsyu pravdu teper mojno i spokoino jdat@ reshenie Vlada interesno chto reshit Vlad Spasibo milaya Kira za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤

avatar
22.06.2020, 10:30:52

Спасибо! Владом руководит самолюбие, когда же верх возьмёт любовь?

Абби,ну собака))) И защитила и сдала с потрохами. Надо было с самого начала припереться Варе к матери на работу и столкнуться с шефом. А потом маме предложить адвокату этот план. А то вон чего навертели.......

Правильно, Влад! Гони их, а тебе Настя поможет... Может быть когда-нибудь...
Спасибо

Надо было Варе сразу рассказать Владу всю их авантюру с мамой ,а так он поверил маме Варе а там опять ложь .Будет очень тяжело чтобы их отношения нормализировались .Спасибо большое за продолжение.